Интересно, как выглядят, девушки айтишницы,а точнее-программисты, админы, интеграторы?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 27
Интересно, как выглядят, девушки айтишницы,а точнее-программисты, админы, интеграторы?

А теперь ответьте,осведомленные,на вопрос — насколько, представительницы данных профессий, похожи на девушку? Носят ли они платья, юбки, туфли на каблуках, или же, напротив, джинсы, футболки и кеды? И обязательно, нужно из ответа исключить фразы, «если захочет» и все, что связано с праздниками, или какими-то единичными событиями.Какие они в повседневной жизни?Фото приветствуются:)
 
Останнє редагування:
А, тебе ,это,зачем,?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже давно в тайных фантазиях я онанирую на программисток. На такую чтобы кодерша, а не секретарша в айти
 
Интересно, как выглядят, девушки айтишницы,а точнее-программисты, админы, интеграторы, Харькова?
А теперь ответьте,осведомленные,на вопрос — насколько, представительницы данных профессий, похожи на девушку?

Вы лучше спросите, насколько они похожи на программистов и админов.
 
Киевских знаю, московских знаю-интеграторы-красавицы и умницы девочки.
Харьковчанки если есть-наверняка такие же.
 
Не трогайте айтишниц и они не тронут вас)
 
А теперь ответьте,осведомленные,на вопрос — насколько, представительницы данных профессий, похожи на девушку? Носят ли они платья, юбки, туфли на каблуках, или же, напротив, джинсы, футболки и кеды? И обязательно, нужно из ответа исключить фразы, «если захочет» и все, что связано с праздниками, или какими-то единичными событиями.Какие они в повседневной жизни?Фото приветствуются:)

я лично знаю одну... она очень ну мега симпатичная женственная попа сиськи ножки и на айти не зацикленная... ну а какой программер она я точно не вкурсе но вроде она справляется
 
Тебе все фотки моего карьерного роста нужны?:)
В девичестве конечно джинсы и мини, потом строгий ДрессКот разбавлялся чулками с вязанной юбкой-макси, сейчас ношу все, что хочется и что уместно.
 
Тебе все фотки моего карьерного роста нужны?:)
В девичестве конечно джинсы и мини, потом строгий ДрессКот разбавлялся чулками с вязанной юбкой-макси, сейчас ношу все, что хочется и что уместно.

Ты программистка?
 
А теперь ответьте,осведомленные,на вопрос — насколько, представительницы данных профессий, похожи на девушку? Носят ли они платья, юбки, туфли на каблуках, или же, напротив, джинсы, футболки и кеды? И обязательно, нужно из ответа исключить фразы, «если захочет» и все, что связано с праздниками, или какими-то единичными событиями.Какие они в повседневной жизни?Фото приветствуются:)
Как по мне, то вполне ебабельные тетки. Им даже 200 баков на память не жалко.:іржач:
 
да простит меня моя покупательница )
девочка хорошенькая
z_1ff35c1c.jpg
 
фото айтишниц неутешительные, я вам скажу... постить победительниц конкурсов Мисс-кто-то-Там можно бесконечно, но рядовые айтишницы в основном страшны, как смертный грех. очень редко, когда симпотные.
 
Назад
Зверху Знизу