Видалити!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2012
Повідом.: 1645
Видалити!

...
 
Останнє редагування:
Та тю на вас, ТС! Прийдут хорошие, перестреляют всех плохих, и никакой войны! %)
 
Откосить? А вы собираетесь воевать? За какую из империй Зла?
 
Откосить? А вы собираетесь воевать? За какую из империй Зла?
А Вы не собираетесь? Так какая же это тогда "мировая"? Если "мировая" - воевать должна большая часть хоть сколько-нибудь значимых держав.
 
можно подробнее про что тс глаголит?
 
можно подробнее про что тс глаголит?

ну что-то типа про такое -

Pedestal-squat-toilet.jpg
 
Нда, у кого-то встречала, что цивилизация начинает считаться таковой, когда у неё появляется, пардон, нужник стационарный.
 
Антарктида
 
На самом деле реально - в грамотно оборудованном бункере с заранее приготовленными необходимыми припасами. Но "прежней" жизни никогда уже не будет. Как и человечества как организованного в цивилизацию вида Homo.

Так что, как по мне, лучше всего встретить ее все же в окопе. Или недалеко от эпицентра термоядерного взрыва. Мгновенная смерть все же лучше медленной и неотвратимой агонии от болезни или от нехватки жрачки/воды/воздуха и т.п.

Нас всех ждет смерть - думаю, я тебя этим не сильно удивил. так вот, большинство людей в т.н. развитых странах заканчивают свою жизнь в жутких мучениях неизлечимых болезней. Это разве лучше мгновенной, а, главное, внезапной и неожиданной смерти?

Тотальная же война в данном контексте плоха тем, что не дает шанса детям. Что есть безусловно плохо. Не было бы детей - можно было бы кончить весь мир в одну секунду. Надежд все равно никаких нет. Человек не эволюционировал достаточно для того, чтобы называться действительно разумным существом. Но при этом уже оккупировал всю Землю. Что означает, что именно в этом направлении эволюции уже не быть никогда, нынешняя цивилизация просто не даст. Поэтому надежд никаких и нет. Максимум на что способен нынешний кроманьонец - как можно дольше протянуть на Земле. Никакой экспансии вовне Земли ему не светит. По тривиальной причине его ограниченности.

Ты это бля ради спасения ТСЕ столько букв написал?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу