Насадить гандона на фаркоп?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 10896
Насадить гандона на фаркоп?

Вообще впринципе на дороге стараюсь вести себя культурно,уступлю,пропущу если надо.Еду недавно в левой полосе,не тошню вроде,еду 80 где то,вижу сзади меня стремительно догоняет серая камри,маргает фарами,типа пропусти,справа от меня едет ланас,нога в ногу,я естественно продолжаю ехать,как ехал,этот пидор маргал,маргал,потом начал непрерывно сигналить!!!!!!!!!,я ноль эмоций,оно попищало,обогнало меня по втречке и упиздило...У немя вопрос,ты же сука видишь,что мне некуда уступать,какого хуя ты сигналишь?Возникло желание,резко дать по тормозам и насадить этого пидора на фаркоп,хотя я не нервный и особо не обращаю внимания на ебланов,но бывают сцуко одаренные,которые могут вывести,не возмутимого как обои,меня:D
 
Тему можно закрывать:D
 
Вообще впринципе на дороге стараюсь вести себя культурно,уступлю,пропущу если надо.Еду недавно в левой полосе,не тошню вроде,еду 80 где то,вижу сзади меня стремительно догоняет серая камри,маргает фарами,типа пропусти,справа от меня едет ланас,нога в ногу,я естественно продолжаю ехать,как ехал,этот пидор маргал,маргал,потом начал непрерывно сигналить!!!!!!!!!,я ноль эмоций,оно попищало,обогнало меня по втречке и упиздило...У немя вопрос,ты же сука видишь,что мне некуда уступать,какого хуя ты сигналишь?Возникло желание,резко дать по тормозам и насадить этого пидора на фаркоп,хотя я не нервный и особо не обращаю внимания на ебланов,но бывают сцуко одаренные,которые могут вывести,не возмутимого как обои,меня:D

Есть жыж целая тема про биланов.
Я стараюсь на таких не обращать внимание.
 
не хуй лезть в левую полосу. тошни в правой на своей шохе :ги:
 
Возникло желание,резко дать по тормозам и насадить этого пидора на фаркоп
А ты не предполагаешь что у кемривода может быть регистратор и ты прилипнешь на очень не дешевый ремонт?
 
лучше даже и не вспоминать про этот случай
 
не хуй лезть в левую полосу. тошни в правой на своей шохе :ги:
PHP:


Не умничай:DМне на перекрёстке на лево надо было поворачивать, шо потом, с правого ряда на лево поворачивать?:)

Как насчёт несоблюдения дистанции?
PHP:


+1
 
мя тоже вымораживают вечно спешащие дятлы, еду под 80, и почти каждые 3 мин находится какой-нить долбо...б, которому срочно нужно, чтоб его пропустили, и пох, что обганяя меня он привысит, главное, чтоб обойти
 
мя тоже вымораживают вечно спешащие дятлы, еду под 80, и почти каждые 3 мин находится какой-нить долбо...б, которому срочно нужно, чтоб его пропустили, и пох, что обганяя меня он привысит, главное, чтоб обойти
PHP:


Пусть пиздуют на встречку,папутного камаза ловят:D

88cc85a227f64360-large.jpg
PHP:


:клас::D
 
короче еду вчера на своей охуетительной камрюхе. зырю, какой-то пидорок еле бздит передо мной в левом ряду. я ему сигналю-сигналю. он на морозе. ну думаю ладно. мож инвалид или глухой. Вот скажите, если чел глухой, какого хуя не поцепить знак
d2.gif


Пиздец, эти глухие ждигиты на шохах подзаебали уже
 
А ты не предполагаешь что у кемривода может быть регистратор и ты прилипнешь на очень не дешевый ремонт?

Читаем ПДД ))) Нельзя экстренно тормозить! Нельзя БИБИКАТЬ!

и НУЖНО держать дистанцию.


А тормозить никто не запрещает плавненько с 80 до 60 а то и 50 км/ч

Я так пару раз ставил бибиканов на место, правая полоса убитая нах с ямами оно едет и мигает. Встречка плотная... ну пришлось ехать по правилам, сбросил с 75 до 60, да он понервничал, но не рискнул на своем говнокорче по ямам скакать )
 
Хотя с другой стороны, народ плетущийся в левом ряду при абсолютно свободном правом меня тоже вымораживает
 
короче еду вчера на своей охуетительной камрюхе. зырю, какой-то пидорок еле бздит передо мной в левом ряду. я ему сигналю-сигналю. он на морозе. ну думаю ладно. мож инвалид или глухой. Вот скажите, если чел глухой, какого хуя не поцепить знак
d2.gif


Пиздец, эти глухие ждигиты на шохах подзаебали уже

кг
 
Назад
Зверху Знизу