• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что сделал(а) для тебя близкий человек?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
А что сделал(а) для тебя близкий человек?

Сегодня или на днях?

Вот что? Лично для тебя сделал этот совершенно замечательный твой избранник(ца)?

Просьба в депрессию и эйфорию не впадать, и не врать так чтоб слишком. Ну, самую малость, максимум процентов на 200%.
Прищурьте глаза и урежьте. Правду.


РЕДАКТИРУЮ.

СЕГОДНЯ. Или на днях. Весь список со дня знакомства не нужно представлять.
 
Останнє редагування:

Фигасе. Герой. Передавай ему от меня пламенный привет и можешь даже поцеловать. В щечку. Лично от меня :)


Укрепил тебе расшатавшийся фундамент и ты теперь крепко стоишь на ногах?
 
буквально вчера.

с утра у меня не было настроения. Он приехал в обед ко мне на работу, повез меня обедать в кафе, потом сказал, что лучший способ избавится от хандры- шопинг. После обеда повез в Караван, а к 16 вернул на работу.
Как его можно не любить?
 
Доставка на работу/с работы, ужин, закупка провианта, частичная уборка территории..комплименты. Каждый день считается за сделал?
 
буквально вчера.

с утра у меня не было настроения. Он приехал в обед ко мне на работу, повез меня обедать в кафе, потом сказал, что лучший способ избавится от хандры- шопинг. После обеда повез в Караван, а к 16 вернул на работу.
Как его можно не любить?

Да, это была бы черная неблагодарность.
 
сегодня. тихонько ушел на работку и не разбудил. :)
 
Сегодня или на днях?

Вот что? Лично для тебя сделал этот совершенно замечательный твой избранник(ца)?

Просьба в депрессию и эйфорию не впадать, и не врать так чтоб слишком. Ну, самую малость, максимум процентов на 200%.
Прищурьте глаза и урежьте. Правду.
Для меня это большая загадка...
 
Зэта, а для тебя что сделал-то любимый?
 
Ухаживал, когда я болела.
 
А что сделали вы для тех самых, может быть даже любимых
 
Ухаживал, когда я болела.

о. Когда я болела, мой-то уж так переживал, так переживал... Даже принялся доктору звонить. Учитывая,что знакомый доктор патанатом выздоровела я на одном усилии воли:D
 
Назад
Зверху Знизу