Первый номер от Витренко в харьковский облсовет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Первый номер от Витренко в харьковский облсовет

Только что обнаружил

Посилання видалено

ПСПУ
1.Сергей Лысенко (1960 г.р.), временно не работает, образование – неоконченное высшее, специальность – гравер.

Может, Патрик нам объяснит что это такое? А то я в лёгкой прострации. А харьковская область, похоже, в опасности.
 
Я тебе обьясню, все кто значаться как временно не работает в реале либо бандюки, либо работают в тени, а то и оба случая вместе.
 
ЗЫ второй по списку с средним образованием
 
GordonFlash сказав(ла):
Я тебе обьясню, все кто значаться как временно не работает в реале либо бандюки, либо работают в тени, а то и оба случая вместе.

Не, я понимаю еще если у человека часть бизнеса в тени, реалии таковы. Но ты хочешь сказать, что у него вообще всё идёт вчерную? И возможно еще и бизнес связан с криминалом? Отличный депутат. Отличные избиратели.

ЗЫ второй по списку с средним образованием

ПТУшник?
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
Интересно,а что такого криминального и сверхестественного ты увидел в списке ПСПУ.Это как раз самый обьективный список из всех что есть.В нём представлены представители всех слоёв общества( и это правильно),чего не скажешь о списке НСНУ.Вот уж действительно компашка собралась.....одни председатели и директора.И ты думаешь они будут отстаивать интересы рядового харьковчанина?! Ошибаешься.Ну разве что ты не причисляешь себя к таковым.
И необязательно иметь высшее образование для того чтобы быть депутатом облсовета.Харьков это не академгородок,в нём и простые люди(без ВО) живут,и о них тоже должен кто-то думать.

А не думалось ли Вам, что наличие своего бизнеса и/или высшего образования - показатель, что человек действительно имеет ясные цели в жизни и умеет их добиваться ?
А то у нас уже кухарки поуправляли государством ....
 
"Отстаивать интересы" это в отличие от сельского клуба не стучать кулаком по трибуне, а заниматься законотворческой деятельностью. Занятие весьма нудное и, в случае с облсоветом весьма аполитичное. И требующее некоторых знаний, умений, и навыков, которые у недоучившегося гравера (безработного, бандюка, теневика) как правило отсутствуют.
 
Patrik сказав(ла):
...А какой-нибудь толковый парень,из рабочей семьи,не может получить ВО,потому как не потянут родители его учёбу...
Че-та гложат сомнения, что этот такой себе простой толковый парень из рабочей семьи по имени Сергей Лысенко так вот просто смог затесаться первым номером в список Витренко :-)
 
Patrik сказав(ла):
Я же сказал что ПСПУ представлены наиболее обьективно.Есть те кто и по трибуне может ударить,

Люди у которых это единственное или главное достоинство в облсовете не нужны. Об этом, собственно и топик.

есть и обладающие некоторыми знаниями,умениями и навыками.

К этим у меня претензий нет, даже если они от нелюбимой мною Витренко.

Ну кто-то же должен быть представлен и от простого люда.

Зачем? И насколько от простого? Например, бомжи тоже должны быть представлены? А потомственные алкоголики?

А так откуда же депутаты узнают чем там дышит простой народ и какой законотворческой деятельностью им заниматься.

Ну, хороший руководитель (а успешный бизнесмен, занявший место в партсписке ПР, НСНУ, БЮТ, Виче - по определению хороший руководитель) общается со своими работниками, в том числе простыми людьми и знает, чем они дышат.
 
Patrik сказав(ла):
В том то и дело....значит что это достойный кандидат и ПСПУ сочло нужным выставить его первым номером.Значит он смог доказать что он этого достоин.И доказал это своими "толковостями",а не тем что он племянник Юща.Ты вот веришь что племяш Юща попал в облсовет не потому что он племянник,а потому что он великий спец? Я лично не верю.

Достойные личности имеют достойную биографию, а не такую муть как у этого Лысенко, безработный, неоконченное высшее образование... Мне кажется все его толковости заключаются в бизнесе, который он ведет нелегально, поэтому и показать его не может и мандат себе депутатский купил чтобы отмахиваться им от контролирующих органов. Случайные люди в депутаты не попадут, какие бы они достойные не были.

Насчет племяника Ющенко - без базара, конечно всем понятно как он стал депутатом :-)
 
Patrik сказав(ла):
А я говорю что нужны!!! Возьми к примеру суд присяжных.Там есть представители из народа для ОБЬЕКТИВНОСТИ,есть и тонкий специалист-судья. Устраивает тебя такой пример?

Нет конечно. Быть хорошим присяжным на порядок проще, чем хорошим депутатом облсовета и для этого действительно необязательно иметь высшего образования, специальности и прочая.
 
Смешно.А если он не хороший,а если он не общается.А если человек безработный....кто с ним будет общаться?

Тот же руководитель. При попытке устройства этого безработного к нему на работу. А вот интересы безработных, нежелающих устроиться на работу представлять действительно не нужно, так же как и интересы бомжей и алкоголиков.

И вообще...из 150-ти депутатов всего 3 без ВО -гравёр,менеджер со средним и безпартийный студент-паркетчик.Чего вы переполошились
так?!

Я "переполошился" из-за одного конкретного депутата.
 
GordonFlash сказав(ла):
Я тебе обьясню, все кто значаться как временно не работает в реале либо бандюки, либо работают в тени, а то и оба случая вместе.
Одно другому не мешает. А во многих случаях даже дополняет.
 
И вообще...из 150-ти депутатов всего 3 без ВО -гравёр,менеджер со средним и безпартийный студент-паркетчик.Чего вы переполошились
и два из них у ветрянки :)
 
Patrik сказав(ла):
И доказал это своими "толковостями"
Где бы мне таких "толковостей", да в таком же объеме заработать. :)

Patrik сказав(ла):
Ты вот веришь что племяш Юща попал в облсовет не потому что он племянник,а потому что он великий спец? Я лично не верю.
Никто не верит.
 
кстати давольно смешные такие депутаты получаються:

31.Александр Красноголовец (1985 г.р.), зам.директора ООО «Эсистенс», студент экономического факультета ХНУ им.Каразина. :-) это просто ЛоЛ чел в 21 год с неполным высшим зам. директора :-)

71.Елена Чернова (1984 г.р.), студентка, образование – неполное высшее.
ф ее интересно какими х№ями пропихнули ?? :-)
 
Patrik сказав(ла):
Вот!....это говорит о том что вы ,в отличии от тех кто голосовал за Витренко,перестали верить в справедливость.
Патрик, я расстроган. Ты ж вроде взрослый мужик, но иногда ты меня просто умиляешь своей наивностью. Справедливости не было, нет и не будет. Никогда. При любой власти.
Тот факт, что определенные люди все еще верят в справедливость говорит скорее о том насколько они легко поддаются внушению. Есть же люди, которые и цыганам верят...
 
А как вам списки Витренко в верховную раду
Посилання видалено
Думаю даже по кол-ву человек в списке Витренко себя и свою партию явно переоценивала.
Половина в списке временно не работает или пенсионеры. А это вообще жемчужина:

344 Торгашева
Катерина Дмитрівна 1982 року народження, член Прогресивної соціалістичної партії України, освіта незакінчена вища, посудомийниця кафе "Бомбаліно" товариства з обмеженою відповідальністю "ПіцаСервіс", проживає в місті Черкаси

Тут кто-то про кухарок вспоминал уже
 
Bonanza сказав(ла):
Патрик, я расстроган. Ты ж вроде взрослый мужик, но иногда ты меня просто умиляешь своей наивностью. Справедливости не было, нет и не будет. Никогда. При любой власти.
Тот факт, что определенные люди все еще верят в справедливость говорит скорее о том насколько они легко поддаются внушению. Есть же люди, которые и цыганам верят...

меня цыгане 10 дорогой обходят, что подтверждает, что они хорошие психологи :):)
По поводу справедливости. А по вашему к чему стоит стремиться? Набрать бабла и сидеть у телика? Мелковата цель для человека. Это как у мыши - набить нору орехами и О,СЧАСТЬЕ! . Т.е. я конечно не отрицаю бабло, но есть цели выше этого. Христос умер ради людей, которые еще и камнями в него кидали. Это высшее самопожертвование. Так и цели. Есть гуманизм, человеколюбие, любовь, справедливость. А есть зависть, скупердяйство и жадность. Вы обвиняете Патрика в детстве, но учтите, нигилизм - тоже детская черта, отрицать справедливость, намного проще чем ее утверждать ;) ;) ;)
 
GordonFlash сказав(ла):
кстати давольно смешные такие депутаты получаються:

31.Александр Красноголовец (1985 г.р.), зам.директора ООО «Эсистенс», студент экономического факультета ХНУ им.Каразина. :-) это просто ЛоЛ чел в 21 год с неполным высшим зам. директора :-)

71.Елена Чернова (1984 г.р.), студентка, образование – неполное высшее.
ф ее интересно какими х№ями пропихнули ?? :-)


почитал тему. Ну блин - че вы судите людей, которых нихера не знаете. НАХ вообще высшее образование. Думаете самоучка не может быть достаточно умным? А в конторах щас мелких - по 3 сотрудника - и все директора. Для важности. А студентка может призерка международных олимпиад по физике и математике. Я это все не утверждаю, но по мне, так хороший слесарь, который в свободное время самообучается лучше чем декан, который тупое чмо и бабло только снимать умеет. И такой и такой пример я лично знаю. Рабочий с деревни сидит периодически на моем форуме - книги читает и вообще приятный чел, а какие зам декана есть в ХАИ.... ух. Так что куйня все это. Не на то смотрите.
 
Назад
Зверху Знизу