Будте осторожны-Юристы кидалы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 372
Будте осторожны-Юристы кидалы

Фирма International Consulting Group, а в часнсти её директор Петрова Светлана Владимировна- реальные кидалы и мошенники. Пытался с их помошью решить хозяйственный вопрос, результат-вопрос не решён абсолютно никак, деньги мои которые они взяли возвращать не хотят, мало того типа просят ещё для якобы таки помощи по моему делу. За год в течении которого они занимались моим вопросм ниразу не позвонили мало того и им дозвонится практически не возможно, они видите ли очень заняты, и на приём записаться то же не получается. Вся работа организована на вранье и лжи, и кормлении завтраками. Да же могут подать Вам поддельные решения судов в Вашу пользу, только вот если в суд сходить самомубто выясниться что такого дела не рассматривалось......................................
050 956 07 23
067 197 80 23
093 074 77 75
760 48 30
095 619 21 07
Это телефоны этой "фирмы" обходите их стороной.......... Объявления свои размещают в Премьере в разделах Отопление и Юридические услуги. Адрес пл. Свободы 8 офис 606
 
Останнє редагування:
ТС, ты энтер нажимать умеешь? Или поток сознания не позволяет даже телефоны разделить между собой? :D

ps: а среди адвокатишек нынче часто редкостные сволоты сидят, всякие юрки слишком много даунов за бабло выпускает. Вот они и рубят себе на хлеб как могут )
 
Добавлю от себя: среди адвокатов практически уже не осталось нормальных адвокатов! Вся их функция сводится к тупому разводу клиента на бабло от имени и во имя судей!!
 
ТС, ты энтер нажимать умеешь? Или поток сознания не позволяет даже телефоны разделить между собой? :D

ps: а среди адвокатишек нынче часто редкостные сволоты сидят, всякие юрки слишком много даунов за бабло выпускает. Вот они и рубят себе на хлеб как могут )

Исправил
 
Поддержу. Мой адвокат при моем решении не продлевать с ним договор, тупо позвонил ментам и слил всю информацию обо мне и моем деле.
 
ТС, а теперь ещё попробуй описать конкретно полную ситуацию. Пока что у тебя только огрызки от серьёзных обвинений.

Зы
А с энтером ты всё-таки ещё поразбирайся плз
 
ТС, а теперь ещё попробуй описать конкретно полную ситуацию. Пока что у тебя только огрызки от серьёзных обвинений.

Зы
А с энтером ты всё-таки ещё поразбирайся плз

Подробнее, можно и подробнее. Купил квартиру в 2009 году, сделал ремонт, заменил стояки отопления и батареи(биметалл), но с началом отопительного сезона понял, что отопления нет в моей квартире, батареи еле тёплые. Встал вопрос автономного отопления, само отопление уже есть- стоят электробатареи"ЭРА", всё пока устраивает, но счета за ЦО приходят.
В "Премьере" в разделе отопление нашёл: "Автономное отопление под ключ.........", и телефоны вышеуказанной фирмы. Созвонился, ришёл в офис, разговаривала со мной лично Светлана Владимировна, всё так красиво рассказала, что в течении 2-3 месяцев решат все мои вопросы, стоимость вопроса была озвучена в 3000 грн, и было озвучено правда в устной форме, что в случае неудачи деньги мне вернут..........
Был подписан договор с данной фирмой и внесена предоплата 1500 грн, и вот после этого началось, я практически год ездил в офис к Светлане Владимировне как на работу, потому что за всё это время она ни разу не соизволила сообщить мне как клиенту на каком этапе находиться дело, при встречах же она мило хлопала глазками и кормила завтраками, а дело то не решалось............... Она составила иск в суд, но суд его просто вернул, как не правильно оформленный, а так как в течении 10 дней он повторно не был подан, то его вернули и посчитали не поданным. Короче говоря дело даже не сдвинулось с мёртвой точки........
А в апреле месяце при очередном моём посещении этой фирмы Светлана Владимировна дала мне решеие Фрунзенского суда по делу №2042/2-a-2084/11, и оно как бы положительное, я вроде успокоился, но на этом решении небыло печати, я лично поехал в суд, и уточнил было ли рассмотрено такое дело, и просто был поражён- такого дела не рассматривалось, то есть мне дали поддельное решение , которе написала и распечатала скорее всего сама Светлана Владимировна...................... После того как я это узнал и задал ей вопрос по этому поводу, начались отмазки и всё такое, было обещание показать мне решение с печатью, но сами понимаете его нет и небыло.
Деньги вернуть мои Светлана Владимировна не желает, и в данный момент она инициирует со своей стороны разрыв договора, но опять же по придуманным ей самой причинам............ Что можно ещё добавить, так это то что встретится с Светланой Владимировной после подписания договора практически не реально- трубку она либо не берёт, либо берёт её помошница и говорит что её на месте нет , она то куда то уехала, то чем то занята, ну и так далее, но с большой долей уверенности могу сказать, что иногда и сама Светлана Владимировна берёт трубку, но говорит что это не она!!!!!!!!! Просто я бывший связист и могу голоса различать.......... Даже был случай когда я в очередной раз приехав и увидев закрытый офис, позвонил, получил ответ лично от Светланы Владимировны, что она не в Харьове, правда ответ получил в СМС сообщении(ответить не может а писать время есть, и кстати вся переписка мною сохранена), сидел возле офиса и писал ей ответ, как вдруг открывается дверь офиса с той стороны и выходит сама Светлана Владимировна........................ Вот тут вот я реально о.......ел. Но после того как я с ней поздоровался она умудрилась у меня спросить" что вы хотели??????????" Как вам такое??????? Естественно вразумительных разъяснений по этому поводу я не получил............. А она сказав что очень спешит уехала. И так кстати часто офис закрыт, а она там сидит, просто закрывает на ключ и всё, а телефоны тупо сбрасывает.............. Вот так вот. Так что считаю что это реальное кидалово, если надо будет выложу все документы тут.
 
Останнє редагування:
Энтер, энтер блеать :(
 
. Созвонился, ришёл в офис, разговаривала со мной лично Светлана Владимировна, всё так красиво рассказала, что в течении 2-3 месяцев решат все мои вопросы, стоимость вопроса была озвучена в 3000 грн
и вас не смутило что в других местах стоимость этого вопроса в 10 (ДЕСЯТЬ) раз больше?
Если бы отключится от отопления стоило 3000грн то тепловики кроме своих бытовок уже давно бы никого не отапливали.
 
и вас не смутило что в других местах стоимость этого вопроса в 10 (ДЕСЯТЬ) раз больше?
Если бы отключится от отопления стоило 3000грн то тепловики кроме своих бытовок уже давно бы никого не отапливали.

В 10 раз больше- это за взятки и без судов знаю я эту схему.
 
так а что мешает написать заявление в милицию по поводу мошенничества и приложить поддельное решение суда (это уже, знаете ли совсем без мозгов должна быть эта Светлана, чтобы клепать решения и выдавать их за судебные)? Результата в виде уголовного дела может и не будет в итоге, но ее хоть позадрачивают наши правоохранительные органы и она вам вернет деньги.

но на этом решении НЕБЫЛО ПЕЧАТИ

ну понятно, что не будет, иначе статья за незаконное использование печати и подделку документов.
 
так а что мешает написать заявление в милицию по поводу мошенничества и приложить поддельное решение суда (это уже, знаете ли совсем без мозгов должна быть эта Светлана, чтобы клепать решения и выдавать их за судебные)? Результата в виде уголовного дела может и не будет в итоге, но ее хоть позадрачивают наши правоохранительные органы и она вам вернет деньги.



ну понятно, что не будет, иначе статья за незаконное использование печати и подделку документов.

Занимаюсь как раз этими вопросами. Правда когда ей задают вопрос по поводу этого "решения суда", она полностью отмораживается и говорит, что не знает откуда оно у меня...........
 
ТС, каждый раз, когда ты заканчиваешь смысловой абзац - нажимай на клавиатуре клавишу enter. Не мучай народ полотнами, ибо читать невозможно, поисправляй.
 
ТС, каждый раз, когда ты заканчиваешь смысловой абзац - нажимай на клавиатуре клавишу enter. Не мучай народ полотнами, ибо читать невозможно, поисправляй.

Я конечно прошу прощения, но по моему всё вобщем то читабельно.........
Кстати по ссылке которую я дал опять обьявилась Светлана Владимировна.....
 
+ 1 ТС
заходил в так называемый офис, там еще висит предупреждение на дверях видеонаблюдение типа и все.
Было закрыто, сидела пожилая женщина-пенсионер ждала эту Светлану.
Она мне выдала почти точ в точ историю как у ТС только что-то по газовым вопросам.
Только она еще отдала зачем-то ей оригиналы каких то доков, и с мая ей морочат голову а 3000 уже оплачено, они даже не могут забрать свои доки.
Я после того искал в инете инфу и попал на темку тополя в юридическом, и все подвердилось еще одним случаем...
Кто бы наказал эту гниду?
 
Кто бы наказал эту гниду?
От же ж блеа...матниззя.
Да сделайте подставу, заключите договор (предварительно посоветовавшись с нормальным юристом), раскрутите ее на кидок и поймав, подайте в суд (с поддержкой НОРМАЛЬНОГО юриста).
И взъ....имейте ее по полной.
 
А просто переломать ей ноги куском трубы,что нельзя?Она ж вроде не железная.
ТС да найми пару нариков,они при тебе её выебут и высушат.Делов то 200-300грн!
 
А просто переломать ей ноги куском трубы,что нельзя?Она ж вроде не железная.
ТС да найми пару нариков,они при тебе её выебут и высушат.Делов то 200-300грн!

Да нельзя такое делать, в этом как раз случае она как раз сделает всё от неё зависящее что бы меня наказать...............

Вчера вот вечером даже получил от неё СМС с угрозами, но не обращаю на это внимания, в разделе "Юридический" выложил "отчёт" её о "проделанной работе"


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1857430&page=3
 
Назад
Зверху Знизу