Странное словосочетание "Бывший лучший друг"...

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Странное словосочетание "Бывший лучший друг"...

(с)

У меня, например, таких 2, так точно вспомню.

Одного давно не видел, со вторым вообще связь потерял.

Есть такая шняга? И стоит ли общаться со старыми такими вот кентами? или лучше тупо забить?

Особо не хочется общения, но, как бы, вот тогда движения были сильные...
 
не - ну чуваки, с которыми раньше дружили, а потом или разосрались или потерялись тупо. Есть же такие люди..
 
(с)

У меня, например, таких 2, так точно вспомню.

Одного давно не видел, со вторым вообще связь потерял.

Есть такая шняга? И стоит ли общаться со старыми такими вот кентами? или лучше тупо забить?

Особо не хочется общения, но, как бы, вот тогда движения были сильные...

делать что хочется - залог долгого психического здоровья. это совет.
 
У меня таких тоже два было. Но один уехал в Россию, работает охранником в школе, при встрече напивается и плачет. Поскольку меня это как-то напрягает, то общаюсь с ним редко. А второй - устарел морально и физически. Да и места много занимал. А хуле, он же компьютер. Отвез родителям - пусть с него "Одноклассники" юзают...
 
(с)

У меня, например, таких 2, так точно вспомню.

Одного давно не видел, со вторым вообще связь потерял.

Есть такая шняга? И стоит ли общаться со старыми такими вот кентами? или лучше тупо забить?

Особо не хочется общения, но, как бы, вот тогда движения были сильные...

Если вы были друзьями и расстались не по вязкой причине то общаться вы будете если встретитесь где либо,иначе вы и друзьями не были если вам двоим будет не интересно совсем.
другое дело дружить и проводить досуг вместе, этого уже не будет, скорей всего, по крайней мере так как раньше.
 
Были такие в разный период жизни. Только эти друзья терялись, когда нужна была их помощь. Причём я всегда приходил им на помощь. Вот так вот. Жизнь на половину прожита, а друга настоящего нет.
 
Понятия "лучший друг" для меня нет, так как все мои друзья для меня лучшие, выделить кого-то из них я не могу. Зато у меня есть человек, которого я считаю "главным другом".
Мы с ним дружили, жили в соседних квартирах и всегда были вместе в период с 4-х до 8-ми лет нашей жизни.
Потом в Грузии началась война и мы уехали в Германию, а он с семьей в Москву, мы регулярно переписывались лет до 15-ти, за это время виделись раз 5 - дважды мы приезжали к ним в гости и 3 раза они приезжали к нам в гости, когда мы жили в Крыму.
В 15 лет как бы писать письма стало немного влом ибо девочки, сигареты, вино, посиделки с гитарами и прочее, ему походу тоже...
В 23 года я был приглашен к нему на свадьбу свидетелем. С тех пор мы пару раз друг-друга поздравили с днями рождения. На мою свадьбу он приехать, к сожалению, не смог, приехала только его мать, но все равно для меня Макс - главный друг в моей жизни.
 
Понятия "лучший друг" для меня нет, так как все мои друзья для меня лучшие, выделить кого-то из них я не могу. Зато у меня есть человек, которого я считаю "главным другом".
Мы с ним дружили, жили в соседних квартирах и всегда были вместе в период с 4-х до 8-ми лет нашей жизни.
Потом в Грузии началась война и мы уехали в Германию, а он с семьей в Москву, мы регулярно переписывались лет до 15-ти, за это время виделись раз 5 - дважды мы приезжали к ним в гости и 3 раза они приезжали к нам в гости, когда мы жили в Крыму.
В 15 лет как бы писать письма стало немного влом ибо девочки, сигареты, вино, посиделки с гитарами и прочее, ему походу тоже...
В 23 года я был приглашен к нему на свадьбу свидетелем. С тех пор мы пару раз друг-друга поздравили с днями рождения. На мою свадьбу он приехать, к сожалению, не смог, приехала только его мать, но все равно для меня Макс - главный друг в моей жизни.


у меня тоже есть такой же друг, тоже Макс. мы переехали, когда мне было 2 года. он жил по соседству.в 3 года я уже отчетливо помню, что мы начали кентовать)
росли вместе.дрались, ссорились, и все равно дружили крепко.
после школы опять переехали, но до сих пор поддерживаю с ним связь. редко правда. раз в год -два вижу.сейчас у нас нет ни общих интересов. и взгляды разные, его круг общения мне не понятен.но он по прежнему остается другом, которого я знаю почти всю жизнь.очень рады друг друга видеть , мама его радуется когда я приезжаю.

И теперь лучший друг, приобретенный на первом курсе. тоже Макс :)
и после этого все новые друзья, даже если очень близкими становились. совсем иначе воспринимаются.
 
Понятия "лучший друг" для меня нет, так как все мои друзья для меня лучшие, выделить кого-то из них я не могу. Зато у меня есть человек, которого я считаю "главным другом".
Мы с ним дружили, жили в соседних квартирах и всегда были вместе в период с 4-х до 8-ми лет нашей жизни.
Потом в Грузии началась война и мы уехали в Германию, а он с семьей в Москву, мы регулярно переписывались лет до 15-ти, за это время виделись раз 5 - дважды мы приезжали к ним в гости и 3 раза они приезжали к нам в гости, когда мы жили в Крыму.
В 15 лет как бы писать письма стало немного влом ибо девочки, сигареты, вино, посиделки с гитарами и прочее, ему походу тоже...
В 23 года я был приглашен к нему на свадьбу свидетелем. С тех пор мы пару раз друг-друга поздравили с днями рождения. На мою свадьбу он приехать, к сожалению, не смог, приехала только его мать, но все равно для меня Макс - главный друг в моей жизни.

не знаю, можно ли такое назвать дружбой. Это как дальний родственник которого никогда не видел, но знаешь, что но где-то существует и ты вроде-бы должен к нему что-то там испытывать.
 
не знаю, можно ли такое назвать дружбой. Это как дальний родственник которого никогда не видел, но знаешь, что но где-то существует и ты вроде-бы должен к нему что-то там испытывать.
поэтому я и не называю его "лучшим другом" ;)
 
Лучшего друга у меня не было, были 2 подруги:) в какой-то период времени "лучшие".
С обеими перестала общаться по причине вранья. Первая - лет в 13-14, "ушла к другой" :D, т.е. появилась еще одна подружка, и она мне стала врать, что "гулять не идет" и т.д. зачем - не понятно:confused:, я б и так ни за кем не бегала...
Со второй дружили с 15 лет, вместе сидели за одной партой, вместе ездили отдыхать, вместе "гуляли" с мальчиками... я ее любила, как сестричку, очень искренне относилась, наверное, и она какое-то время так же относилась. Перестала общаться лет в 20-ть, когда поняла, что она мне прибрехивает по мелочам:(. Стало как-то "противновато". С тех пор "лучших" подруг не завожу, шоб не травмироваться:) За то есть много "подружаек", с которыми приятно попить кофе, и потрепаться на разные темы, с каждой - на свою:)
 
(с)

У меня, например, таких 2, так точно вспомню.

Одного давно не видел, со вторым вообще связь потерял.

Есть такая шняга? И стоит ли общаться со старыми такими вот кентами? или лучше тупо забить?

Особо не хочется общения, но, как бы, вот тогда движения были сильные...

ваще друзей много не бывает... если есть друзья, то надо изо всех сил стараться поддерживать отношения... чем старше становишься, тем венее вероятно завести настоящих друзей.... друзья это те люди, с которыми у тебя есть общее прошлое.... (с) М.М.Жванецкий
 
Назад
Зверху Знизу