Пиздюли как путь к семейному счастью

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Пиздюли как путь к семейному счастью

Наблюдение из личной жизни.
1. Прадедушка (царствие ему) выпивал, гулял, буянил, прабабушку(и ей ) гонял вокруг хаты. Женились ему 16 ей 14 , воспитали 3 детей прожили вместе 80 лет душа в душу. Пережили две войны и голодомор.
2.Дедушка выпивал, гонял бабушку крапивой по огороду, и пиздюлей регулярно раздавал. Воспитали 3-х сыновей.
3. Дедушка хоть и без пиздюлей(наверно), но когда кричит и в гневе уссаться можно.
4. Дядя пьет, буянит, пиздюлей раздает невестке.
5. Как-то лет ннадцать назад, моя мама сильно отца ебла доставала, типа часто с фуршетов пьяным приходишь наверно кого-то там ..в общем получила. Я разнял..и потом уже когда мы с мамой разговаривали, ляпнул что мол надо было дать отцу пиздюлей. Так вот, таких пиздюлей от мамы я в жизни не получал(хотя досталось ей крепко)..После этого случая видно было, что она его еще больше любить начала.

Так вот, все эти случаю жили и живут душа в душу. Разводов не было. Жены идеальные.

А вот случаи уже из моей жизни.
Девушка временами явно выпрашивала пиздюлей, она их получала. Успокаивалась на время. Но когда ссорились высказывала маме а мама папе. И тогда уже с ее папой были интересные разговоры(но мужик в глубине души меня понимал). Из-за болезненного отношения к выписыванию пиздюлей (воспитанию) их дочечке, я забил на это дело, но т.к. ее любил на нее не забил. В итоге девочка стала называть меня тряпкой и т.п. Мое безграничное терпение кончилось. Пришлось с ней расстаться.

Вывод. девушки/жены всегда! ебут нам мозги нащупывают наши слабые стороны и пытаются на них давить, и чем дольше тем сильнее. Этим они, пытаются проверить на адекватность самца/хозяина парня/мужа, явно или неявно нарываясь на пиздюли. В окружающем мире таких примеров масса. Кошка лезет на стол. Раз сказал, убежала. Второй ушла. Третий на месте осталась. Четвертый раз проигнорировала и залезла на стол. Получила хороших пизд.лей. На пятый раз при взгляде убегает. На шестой в развалочку..и по кругу.

Так что мужики, любите своих женщин. Но любовь заключается, не только в дарить цветы на 8-ое марта и кофе в постель, носить мамонтов в пещеру, а и в раздаче заслуженных пиздюлей или выебать грубо. В итоге они вспоминают, кто тут главный. Успокаиваются, становятся нежнее и заботливее. Но это угасает как песок в часах до следующей раздачи встряски.
 
Наблюдение из личной жизни.
1. Прадедушка (царствие ему) выпивал, гулял, буянил, прабабушку(и ей ) гонял вокруг хаты. Женились ему 16 ей 14 , воспитали 3 детей прожили вместе 80 лет душа в душу. Пережили две войны и голодомор.
2.Дедушка выпивал, гонял бабушку крапивой по огороду, и пиздюлей регулярно раздавал. Воспитали 3-х сыновей.
3. Дедушка хоть и без пиздюлей(наверно), но когда кричит и в гневе уссаться можно.
4. Дядя пьет, буянит, пиздюлей раздает невестке.
5. Как-то лет ннадцать назад, моя мама сильно отца ебла доставала, типа часто с фуршетов пьяным приходишь наверно кого-то там ..в общем получила. Я разнял..и потом уже когда мы с мамой разговаривали, ляпнул что мол надо было дать отцу пиздюлей. Так вот, таких пиздюлей от мамы я в жизни не получал(хотя досталось ей крепко)..После этого случая видно было, что она его еще больше любить начала.

У тебя плохая наследственность. Это единственный вывод.
 
Тс молодец,а вы бьете по печени или по лицу ?:D
 
У тебя плохая наследственность. Это единственный вывод.

согласен!
у моего прадедушки и прабабушки было 12 или 14 детей, и никто никого не бил!

Ты же сама прекрасно знаешь, что это не так. Зачем глупости говорить... Или задело женское самолюбие. Тогда ладно.

это просто смешно!:іржач:
 
Женщину низзя бить,лучше ее в угол поставить,чтоб она сама осознала свои ошибки
 
Ты же сама прекрасно знаешь, что это не так. Зачем глупости говорить... Или задело женское самолюбие. Тогда ладно.

Ты меня начинаешь пугать! ;)
У меня, еще вариант: тебе очень скучно на работе сегодня!
 
Тс молодец,а вы бьете по печени или по лицу ?:D
бывает по печени, бывает по лицу:D...а девушек нельзя, им рожать..и вообще девушка это лицо ее мужчины.

в основном по попке..ремнем, бывало кропивой :D
раз было связал ремнем руки, на гречке стояла.
 
бывает по печени, бывает по лицу:D...а девушек нельзя, им рожать..и вообще девушка это лицо ее мужчины.

в основном по попке..ремнем, бывало кропивой :D
раз было связал ремнем руки, на гречке стояла.

ооо вы знаете толк в наказаниях;)
 
женщину бить - это бред, не по мужски.
просто нкжно было дать ей понять что если что, ты ее пошлешь и уйдешь к другой, тогда у них начинает срабатывать защитный механизм, если конечно ты ей нафиг не нужен.
 
согласен!
у моего прадедушки и прабабушки было 12 или 14 детей, и никто никого не бил!

у моего прадедушки по маминой линии 12 детей..и получали заслуженных.. и никто ни на кого не обижается...живут дружно.
у ваших родичей есть депутаты ВР, ректоры, директора, врачи, генералы?

в Японии жесткое воспитание возведено в культ..

за битого двух небитых дают (с)
 
Да не, то всё хуйня. Тёлка не должна тебя бояцца. Добейся уважения к себе + люби целиком и тогда даже самая ушлая стервозина превратица в фею, чтоб выполнить любое твое желание.
Не, я не спорю, что они все дуры, порой просто непробиваемые, но это не повод их пиздить. Читай выше, опять же
 
Че вы спорите, количество детей совсем не показатель семейного счастья и благополучия. Больше всех размножаются нищие и асоциальные элементы.
 
у моего прадедушки по маминой линии 12 детей..и получали заслуженных.. и никто ни на кого не обижается...живут дружно.
у ваших родичей есть депутаты ВР, ректоры, директора, врачи, генералы?

в Японии жесткое воспитание возведено в культ..

за битого двух небитых дают (с)

в японии есть и культ харакири!

твоиродственники делали харакири?



военные профессора были, герои красной звезды были, причем женщины, деректора - были!


всего того, что можно добится насилием, можно добиться словами и просто нахмурив брови! все зависит от отношений в семье!

кроме того, к побоям человек очень быстро привыкает и оскатинивается!
а к незаслуженным побоям привыкаетеще быстее!
 
Слабак... ни прибавить ни отнять.
 
Назад
Зверху Знизу