атермальные стекла

Andreyky

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 3
атермальные стекла

Кто нибудь ставил атермальные стекла Бор,как они себя ведут через год-два? Выгорают?
 
Сгорают, гнуться и лопаются:D
 
Останнє редагування:
Атермальные стекла - стандарт для большинства иномарок. Выгореть они не могут. Что там делает бор - ХЗ, но думаю технологию испортить они не могли.
 
Богдан21 сказав(ла):
Шо такое атермальные стекла? Ну, навскидку, стекла, которые поддерживают температуру внутри, точнее - в гугль:).
 
тогда и атермальный кузов надо:D
Ну, на кузове шумка и вибра есть, они это тоже делают (температуру сохраняют), помимо основных функций. Во, в википедии нашел:
атермальные стёкла, то есть не пропускающие тепло в салон автомобиля и не дающие ему нагреваться от солнечных лучей
. То есть я правильно написал, но не совсем точно.
 
Ну, на кузове шумка и вибра есть, они это тоже делают (температуру сохраняют), помимо основных функций. Во, в википедии нашел:
. То есть я правильно написал, но не совсем точно.

У меня дома двойной атермальный пакет заполненный аргоном.
Если честно:ги: то пропускает жару как два пальца об асфальт:D
 
А у меня на заводской лобовухе если писмотреться есть вроде какой-то налет слабый, типа как очень легкая тоировка, немного как фиолетовым отдает, хотя так смотришь не видно...
Это типа атермальное?

то аргон кетайский ;)

Как лоху китайский аргон впарили, да?:D
 
А у меня на заводской лобовухе если писмотреться есть вроде какой-то налет слабый, типа как очень легкая тоировка, немного как фиолетовым отдает, хотя так смотришь не видно...
Это типа атермальное?
это типа "стекло помой" :D

ну так наш! кетайский! :D
 
У меня дома двойной атермальный пакет заполненный аргоном.
Если честно:ги: то пропускает жару как два пальца об асфальт:D

а тебе, когда заказывал,не предлагали закачать аргон с запахом персика, клубники, зимней свежести?)))
 
а тебе, когда заказывал,не предлагали закачать аргон с запахом персика, клубники, зимней свежести?)))

:DНо инфракрасной лампой через стекло Андрюха светил;) - через текло лучи не проходят.
 
:DНо инфракрасной лампой через стекло Андрюха светил;) - через текло лучи не проходят.
Не будем сейчас вдаваться в обсуждение разбивки спектра инфракрасной лампы и спектра солнечных лучей - но на практике ты сам убедился))
 
Не будем сейчас вдаваться в обсуждение разбивки спектра инфракрасной лампы и спектра солнечных лучей - но на практике ты сам убедился))

Так ведь у меня 3 стекла и между двумя пакетами аргон! И то х.з. шо!!!
А тут галимый триплекс назвали атермальным и втюхивают:D
 
Назад
Зверху Знизу