В пост рок группу, нужен гитарист

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 272
В пост рок группу, нужен гитарист

Снова и снова, одни уходят - другие должны прийти) Ребята, нужен гитарист в пост рок группу. Требования просты: свой инструмент, неубогая примочка ибо она в таком стиле ой как нужна, понимание стиля и способность в нем играть и писать.
Демки можно послушать по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Контакты: 063-490-91-69, 066-619-46-34 Дмитрий. Или стучите в асю: 493983142
 
Это у вас Антон гитаристом был/есть?

Я бы поиграл, хотя у меня нет адекватного педалборда, но дело даже не в этом, а в том, что ваше понимание стиля, от этого самого стиля, пиздец как далеко.

Срочно слушать гадспидов и играть что-то похожее, пусть даже слизанное, но только не то унынье, что я услышал на ваших демках.

Ну и название это адище просто, да.
 
да штатный такой хипстерский пост-рачок с аццким слизистым следом группок вроде god is an astronaut. это своего рода разновидность музыкальной афазии, сейчас такого много и, похоже, оно даже кому-то бывает нужно. тут как бы рецепт из двух ингредиентов - примочки впереди музыки и слащавенькие наигрыши вместо мелодий. gybe (да и a silver mt. zion тоже) потому и крутые, что не занимались ничем подобным.
 
На годспидах свет клином сошелся. А как же такие команды, как Saxon Shore, Russian Circles, Mooncake, L'elan Vital, RQTN, Electrelane, Crippled Black Phoenix, Parhelia и многие другие. Пост-рок достаточно разнообразен, в его ряды заносятся, скорее, не собирательно, а по исключению.

А теперь по теме. Приход нового члена в команду влечет изменения в ней. Иногда столь радикальные, как переориентация и смена названия с Йоги Дупла на Некромант Священного Грааля.

Если у вас есть собственные идеи, желание их воплотить в реальность - предлагайте, показывайте, вдохновляйте. Существующий материал достаточно эластичен. В ближайшем будущем планируется подключение клавишных.
 
На годспидах свет клином сошелся. А как же такие команды, как Saxon Shore, Russian Circles, Mooncake, L'elan Vital, RQTN, Electrelane, Crippled Black Phoenix, Parhelia и многие другие. Пост-рок достаточно разнообразен, в его ряды заносятся, скорее, не собирательно, а по исключению.

Вы в серьез думаете, что сможете играть что-то, хоть отдаленно напоминающее КБФ, например? Ну, или хотя бы, РС? Очень сильно сомневаюсь.

как переориентация и смена названия с Йоги Дупла на Некромант Священного Грааля.

Толсто.
 
Вы в серьез думаете, что сможете играть что-то, хоть отдаленно напоминающее КБФ, например?

Что вы... годспид, только годспид.
Я вообще не люблю фразы типа "мы играем что-то похожее на". Зачем вы вообще играете, если это и так существует, а вы делаете только карикатуру?
Многие используют очень подходящее слово "влияние". Вот все вышеперечисленное входит в перечень влияющих лично на меня групп. Плюс God is an astronaut, Mogway и многие исполнители, не подходящие под ярлык "пост-рок". На других музыкантов из нашей группы влияет что-то другое, вот и формируется конечный продукт. А размышлять о том, какой он получится можно только тогда, когда он появится. Этого, к сожалению, пока не состоялось.

Хотелось бы больше по теме, а не опускаться до споров о личных предпочтениях в музыке.
 
Останнє редагування:
А как на счет добавить уклон в поп панк?
 
Думаю, поп-панк немного из другой истории.
 
Я пораждаюсь с этих комментаторов... Вроде бы ж раздел "поиск музыкантов" а не "Обсуждение/засирание творчества неизвестных вам групп". Ну или неважно каких групп, а просто чьего-то творчества. Я же правильно понимаю, ок?
 
Да, eRea, Вы правильно поняли. Мне не хочется развозить споры и взаимные упреки, но я солидарен с Вами.
 
Назад
Зверху Знизу