AMD + Cirsair XMS3 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 96
AMD + Cirsair XMS3 ??

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста одну вещь.
Есть возможность взять память 2х2GB DDR3 Corsairv XMS3 (CMX4GX3M2A1600C9) Intel Unlocked, но у меня стоит проц AMD.

Скажите повлияет ли на работоспособность или стабильность работы приставка "Intel Unlocked" с платформой AM3???
 
нах понты колотить?? возьми обычный хюникс и все нормально будет работать.. все равно на амд ты не выжмешь ничего с китовой и модной памяти
 
Как показывает опыт, DDR3 на AMD разгоняется до высоких частот очень неохотно ... ИМХО, не стоит тратить деньги зря
 
я ценю ваше мнение, но давайте по существу...

и так вопрос:
Скажите повлияет ли на работоспособность или стабильность работы приставка "Intel Unlocked" с платформой AM3???
 
повторяем еще раз.. зачем кидать понты и переплачивать кучу бабок если аналогичное по производительности стоит дешевле?? тс ты сам себя хочешь наипать.. грубо но правда..
 
во-первых: откуда вы знаете по чем мне ее предлагают?
во-вторых: ненужно считать мои деньги.
и в-третьих: если не знаете ответа на поставленный в первом посте вопрос, то лучше промолчите, чем начинайте высказывать свое мнение, что лучше мне взять и за сколько денег.
грубо, но правда :)
 
ответ: похуй, или запустится но с капризами

так устраивает??
 
нет, хотелось бы более конкретно, но это уже хоть что-то...

еще есть люди знающие ответ на этот вопрос? :)
 
Норм должно работать,хорошая память с полезной штукой для интела
 
Читаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В: С какой максимальной частотой памяти могут работать Phenom II X2, X3, X4?
О: Официально это 1333 МГц. Но если попадётся хороший экземпляр процессора, то возможно удастся заставить память работать на частоте 1800-1900 МГц для DDR3. Но это скорее исключение, для подавляющего большинства процессоров Phenom II X2, X3, X4 это 1600-1700.


Еще читаем о
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Recommended Corsair modules include XMS3 Classic, Dominator and Dominator GT DDR3 memory at frequencies from 1600 MHz CAS 7 to 2000 MHz CAS 9 in densities of 4 GB, 6 GB, 8 GB, and 12 GB.

Складываем 2+2 и делаем вывод: работать будет без проблем, но реализовать частотный потенциал этой памяти (2000МГц) на AMD слабореально.

Логика понятна?
 
Писец,у всех в голове разгон,у меня эта память пашет на 1333 с 7ми,и нафиг больше?
 
Писец,у всех в голове разгон,у меня эта память пашет на 1333 с 7ми,и нафиг больше?

Ты прав, у всех в голове только разгон. Что-то я не помню, как спрашивал о возможности разгона этой памяти до 2000 Mhz. :rolleyes:
Вопрос был в следующим: будет ли работать эта память без проблем с платформой AM3? :confused:

делаем вывод: работать будет без проблем

Вот все, что меня интересовало! Спасибо большое за ответ! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу