Нужен совет

Don_Karlos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 5
Нужен совет

Посоветуйте внешний жесткий диск для подключения к телевизору Samsung серии B650 для просмотра фильмов. Пока присмотрел такой Western Digital Elements 320GB 5400rpm 8МB WDBAAR3200ABK-EESN USB 2.0 External. Что скажите?
 
Мой тебе совет. Вот придешь ты именно к этому. Купи ему медиаплер. Телек этот очень зашибись. Но он через встроенный плеер нихера не показывает. Качества ноль. Кодеки постоянно не подходят. Масштабирование бред полный. Через сеть тоже. Многие режимы вырублены, обработка видеосигнала никакая. У всех так, на панасе тоже бред и лишний довесок. И кажись этот винт не увидит телек, мой внешний винт не видел. Идеальный вариант для этого телевизора, это самая дешевая дюна Dune HD Smart , которая только только вышла, и по сети блюрей образы и все на свете. Хочь с винта, с чего угодно и что угодно. Модификаций три штуки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С приводом, без привода и с карманом под винт и просто плеер. Ты будешь просто отдыхать и пользоваться хорошей вменяемой вещью без ограничений. С встроенными делами один гемор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Точно. Сам пользуюсь плеером Asus oPlay + wd 500Gb(usb). Покупай медиа плеер...
 
Ну почему ничего не показывает, пробовал через 8Gb флешку avi, mkv форматы показывает. Фильм 6Gb mkv формата идет отлично, качество отличное. Вот почему и подумал, что может купить жесткий диск. А медиаплеер конечно классный, но для подарка дороговато будет;)
 
Извини, ниче отличного не видел. Наверно не сложилось. Проверь еще раз совместимость, масштабирование, правильность аспекта и перемотку. Может я какую то прошивку пропустил, или что то изменилось. Если все устраивает, то чего нет. Только объясни, если все так хорошо, зачем народ альтернативные прошивки клепает. Именно плеер хотели до ума довести. Я не стал рисковать.
 
Назад
Зверху Знизу