Миостимуляция- как оно?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
Миостимуляция- как оно?

Ваше мнение относительно этих "бабочек" и как оно действительно:

"улучшает состояния дряблых бёдер, решает проблемы «галифе» и плоских ягодиц, а так же дряблость кожи рук, особенно плеч, устраняет дряблость передней стенки живота (особенно у рожавших женщин);
улучшает форму ног;
устраняет дряблость кожи лица, обвисших щёк, «мешков» под глазами; снимает напряжения с мышц лба."?
 
Не могу сказать, что оно устраняет. Эта бабочка для начала устранила меня. Крайне неприятно даже на самом слабом уровне! Я орала с перепугу на весь магазин и еще минут 20 за руль сесть не могла - рука продолжала дергаться! :( Это точно не для меня. А есть люди, которым такие сокращения кажутся приятными... Чудеса.
 
я прошла 10 сеансов миостимуляции живота. скажу так-это для ленивых. гораздо эффективнее качать пресс. Дряблость действительно убирает - но не меньше чем за 10 сеансов на одно и то же место и на последнем режиме..
Неприятных ощущений не испытывала. И чем более упругие мышцы-тем менее неприятно.
 
а мне на шейпе девочки говорили, что, и правда, помогает, но делать это нужно регулярно, на все группы мышц, тогда и результат будет. рассказывали, что, поправившись после родов, за полгода привели себя в надлежащий вид, и все окружающие только удивлялись. теперя, вот, думаю не завести ли себе это насекомое...
 
Куда полезнее просто живых бабочек на живот посадить-из за повышенной концентрации положительных эмоций жир будет сгорать куда как быстрее ,чем от миостимулятора .)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу