Подскажите где лучше установит ГБО

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 34
Подскажите где лучше установит ГБО

У меня AVEO Хочу установить газовое оборудование Подскажите есть ли недостатки ГБО и где лучше установить
 
Посилання видалено
 
В первую очередь подумай - оно нужно? Все зависит от пробега. Если авто с большими пробегами - ставить без сомнений, если примерно до 15 тыс в год - больше гемора
 
В первую очередь подумай - оно нужно? Все зависит от пробега. Если авто с большими пробегами - ставить без сомнений, если примерно до 15 тыс в год - больше гемора
Геммора никакого вообще-то, разве что денежку вкинуть нужно одноразово... Но учитывая разницу в стоимости газа и бензина почти в 2 раза, то ...
 
За год намотал 32000.
 
Геммора никакого вообще-то, разве что денежку вкинуть нужно одноразово... Но учитывая разницу в стоимости газа и бензина почти в 2 раза, то ...
Ну если взять как сейчас, 2.60 газ и 5.50 92-й, то даже в 2.1 раза. Хотя есть подозрение на недолив. 90% заправок у меня на Роднике, так последний раз расход вместо обычных 10л был 12 :eek:. Ещё 1 баллон выкатаю и посмотрю, закономерность или просто у заправщиков был день жадности...
 
Думаешь на АЗС все кристально чистые? ;)
Добавлено через 1 минуту
А вообще - расход газа несколько зависит от внешней температуры и от состава самого газа... При низких температурах используется смесь с несколько иным процентным содержанием бутана-пропана...
Добавлено через 5 минут
В условиях холодного климата (или зимой) в сжиженном нефтяном газе - смеси пропана и бутана, - предназначенном для использования в качестве автомобильного топлива, должен преобладать пропан для лучшей газификации смеси. На газозаправочные станции, поступает сжиженный нефтяной газ двух марок: летний ГТБА - пропан-бутан автомобильный с содержанием 50 + 10% пропана, остальное бутан и зимний ПА - пропан автомобильный с содержанием 90 + 10% пропана. Изменение давления насыщенных паров Р смеси пропана и бутана в зависимости от температуры в баллоне показано на рис.
2.gif
 
во бля какой хозайственный, все темы в хобби поАПал
превед шо-ли?
 
я ставил в костагаз уже 30 тыс. проехал ,доволен проблем нет. kostagas.r u
 
Назад
Зверху Знизу