Бомжеватый Нищеброд в глазах женчин

я тут подумал... если дед 70 лет трахает бабушку 70 лет, то это не герантофилия, а скорее безысходность. С другой стороны, если мужик 50 лет трахает 60-70-летнюю бабушку, то это уже герантофилия. А если он же трахает 20-летнюю девку, то девка не считается герантофилкой, а он не считается педофилом.

у меня кореш есть как раз такой. Ну он конечно не совсем бомж, просто болезненно выглядит из-за пьянства, а мир внутренний богат шопиздец. Философ ну как минимум районного масштаба, а может быть и городского. Убивается пивом в пластике по 1-2 литра, или какой-то любтинской косорыловкой, а иногда где-то достает спирт и разбавляет его компотом. Трахает милф-теток на 5-10 лет старше себя. Мне кажется, тут играет не последнюю роль материнский инстинкт.

Да это просто праздник какой-то :іржач::іржач::іржач:

Подытожу из вышепроцитированного и вышесказанного:

1. Тётка 40 лет - уже бабулечка, зато мужик 50 лет мачо мен, от которого 20-летние девы просто тают.
2. Богатый внутренний мир у алкаша.
3. Разница в 5 лет - это прямо мать и сын, просто звездец какая разница, на такое только материнский инстинкт может толкнуть.


Как это там говорится, вмемориз. :іржач:

ну мужик 45 лет тоже вполне неплохо может оттрахать. Милфы, нафига вам та педофилия с 30-летними сопляками?

С каких пор 30-летний мужик стал ребёнком или сопляком?
Это здоровый взрослый мужик, уже изрядно помотанный, многие мужчины в этом возрасте уже с изрядной лысиной или животиком бувають :rolleyes:
Не говоря о пике активности (см. график выше), судя по которому в 30 лет мужчине уже пора на покой (сексуальный), ничего личного (не я этот график выкладывала)
 
Я другого от нашего города и не ожидал,ладно пусть тема скатываеться в тупой оффтоп.

Если бы ожидал не создавал бы тему. Надежда забавная штука.

зачастую словосочетание «богатый внутренний мир» обозначает список паразитов, внутренних органов и болезней:D

:D:D:D
 
1. Тётка 40 лет - уже бабулечка, зато мужик 50 лет мачо мен, от которого 20-летние девы просто тают.
ну я часто вижу такое. Может они и не тают, но регулярно дают.
2. Богатый внутренний мир у алкаша.
все верно. Или ты видишь какое-то противоречие? Бухают же не только от тупости, но и от большого ума. Ну тупых алкашей конечно больше, но это потому, что тупых людей в принципе больше.
3. Разница в 5 лет - это прямо мать и сын, просто звездец какая разница, на такое только материнский инстинкт может толкнуть.
ну, допустим мужик около 30 лет и тетка за сороковник, у нее есть сын лет 25. Так вот этот мужик - он ровесник ее сына скорее на самом деле. А вот прикинь они женятся, ну ясно же сын не будет его папой называть. Это какой-то ебаный цирк. Поэтому да, почти что педофилия в таком вот разрезе.
Это здоровый взрослый мужик, уже изрядно помотанный, многие мужчины в этом возрасте уже с изрядной лысиной или животиком бувають
бувають разные. Но мужики в 30 обычно выглядят лучше баб того же возраста.
Не говоря о пике активности (см. график выше), судя по которому в 30 лет мужчине уже пора на покой (сексуальный), ничего личного (не я этот график выкладывала)
там на графике у мужчин пик активности вообще где-то в 13-15 лет. Я думаю, что там вся активность ограничивается обычно онанизмом.
 
ты видишь, где так самый пик у женщин?? 45 лет! Сорок пять лет! Причем в 55 лет активность такая же, как в 20. Это почти 60 уже, это тетки ходят в платочках и ездят в маршрутках по удостоверению ветерана куликовской битвы!!! Какая там нахуй половая активность?
Судя по моим знакомым и вообше , насколько я знаю- у тебя некорректный график

ну мужик 45 лет тоже вполне неплохо может оттрахать. Милфы, нафига вам та педофилия с 30-летними сопляками?
30-это далеко не сопляк( погляди на график свой:D)
 
Судя по моим знакомым и вообше , насколько я знаю- у тебя некорректный график

30-это далеко не сопляк( погляди на график свой:D)
у меня тоже закрадываются подозрения. Самый пик там у мужика в 13-15 лет. Что довольно странно. Кстати милфам на заметку.
 
у меня тоже закрадываются подозрения. Самый пик там у мужика в 13-15 лет. Что довольно странно. Кстати милфам на заметку.
что там замечать ? В 13 лет до него дотронешься- так он и кончит сразу( это я так думаю, не проверяла)
 
Есть разница между финансовым бедняком-разгильдяем с богатым внутренним миром и бедняком с богатым миром, стремящимся к чему-то. Первый вариант вообще не рассматриваю за адекватный
 
Когда мне было 20 лет, где то в конце 90-х начале 2000-х то все бабы задавали мне вопрос имею ли я 50 баксов в день, мода такая была. А средняя зарплата в месяц 50 баксов была. То я им рассказывал, что нет, но у меня есть много идей как их заработать и что я для этого делаю. Сегодня когда зарабатываю в несколько раз больше в день чем те пресловутые 50 баксов. Вопрос уже стоит иначе: чем баба может меня заинтересовать и вопрос этот не я ставлю а они(бабы) себе.
 
Останнє редагування:
Когда мне было 20 лет, где то в конце 90-х начале 2000-х то все бабы задавали мне вопрос имею ли я 50 баксов в день, мода такая была. А средняя зарплата в месяц 50 баксов была. То я им рассказывал, что нет, но у меня есть много идей как их заработать и что я для этого делаю. Сегодня когда зарабатываю в несколько раз больше в день чем те пресловутые 50 баксов. Вопрос уже стоит иначе: чем баба может меня заинтересовать и вопрос этот не я ставлю а они(бабы) себе.

Обычное дело для нашего пост советского общества,каждый хочит поиметь другого в плане чегото.....Ну и насчет бабы?Ты ведь не просто так знакомишся а поебаться хочиш вот тебе и интерес:)
 
Кто в ваших глазах - бомжеватый нищеброд без денег но с богатым внутренним миром?Только честно.
Сколько не живу в этом городе не встречал людей с позицией что люди с богатым внутренним миром комуто интересны.:)такая тема

Вспомнилось
 
всепро100 сказав(ла):
В некоторой степени да. Проблемы с бухлом бывают, с женщинами проблем нет ваще. Ну и вряд ли я особо творческий.
Палыч, ты почти как Есенин.
почти, потому что он был особо творческим
 
В некоторой степени да. Проблемы с бухлом бывают, с женщинами проблем нет ваще. Ну и вряд ли я особо творческий.

так ты стеснительный:D бухло придает тебе смелости и немного милой харизматичности))))

Когда мне было 20 лет, где то в конце 90-х начале 2000-х то все бабы задавали мне вопрос имею ли я 50 баксов в день, мода такая была. А средняя зарплата в месяц 50 баксов была. То я им рассказывал, что нет, но у меня есть много идей как их заработать и что я для этого делаю. Сегодня когда зарабатываю в несколько раз больше в день чем те пресловутые 50 баксов. Вопрос уже стоит иначе: чем баба может меня заинтересовать и вопрос этот не я ставлю а они(бабы) себе.

Вы верите в то, что человека делают его комплексы?

Есть разница между финансовым бедняком-разгильдяем с богатым внутренним миром

а если он поэт (философ, артист немного жанра)?
 
Назад
Зверху Знизу