дамы, куда обычно вас приглашают ваши молодые люди?

куда с вас обычно приглашают ваши джентельмены?

  • кулиничи

    Голосів: 3 17.6%
  • буфет

    Голосів: 2 11.8%
  • ресторан макдональдс

    Голосів: 3 17.6%
  • кафе кристалл

    Голосів: 3 17.6%
  • киоск с шаурмой

    Голосів: 1 5.9%
  • лавочка с пивасом

    Голосів: 1 5.9%
  • на кофе (пластиковый стаканчик, 1 кофе, 1 сахар, воды по поясок)

    Голосів: 4 23.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
что вы вдвоем на Клиффа накинулись
он вкусный,особенно когда попьет пакетированного чайка
675763.jpg
 
он на вид холененький, а на вкус - солененький?:D


Валько!кто о чем,а ты по старинке о соленых пенисах(хотя могу тебе посочувствовать...боюсь представить какие тебе мужланы перепадают,да с Будулаями-но не насилуй себя,а вместо геля для бритья-на первом свидании дари им якобы не взначай гель для мудей-причем Экстра силы,бо я теперь понимаю,че у ольки леони ты до сих пор таранку не забрала)
671369.png


з.ы да и пост про клиффи читай с правильным склонением:"после чая он реже заикается и с ним приятно говорить о звездах и туманности Касиопеи,да к концовке неспеша схавать но,до 18.00)
671372.png
 
Валько!кто о чем,а ты по старинке о соленых пенисах(хотя могу тебе посочувствовать...боюсь представить какие тебе мужланы перепадают,да с Будулаями-но не насилуй себя,а вместо геля для бритья-на первом свидании дари им якобы не взначай гель для мудей-причем Экстра силы

говорят, что дегтярное творит чудеса) не пробовала?;)
 
Валико-я монашка с соловецкого монастыря,по сравнению с твоей Кармой-мне не надо и без дегтярного:D

да монашка то ты может и монашка.. Но они. сцуки, тоже ебливые бывают) и ряса не спасает)
 
Пардон, но это поступок лузерши.
чего это? феминизм рулит

Правильно, с твоими данными, надо брать это дело в свои руки и самой самцов арканить, причем пока он кофе пьет ты минчик исполнять должна, шоб закрепить условный рехфлекс... :D.
ты напутал, если я его в кафе вожу то это он мне куник ;) а че там с данными не то?
 
Назад
Зверху Знизу