Киевская фабрика Roshen увеличила чистую прибыль в 9 раз

е представляю себе кому они нах в таком кол-ве нужны, я всех кого не знаю все отказались покупать конфеты рошен, и вашивата и вата) всех тошнит глядя на конфеты этой фирмы, хм ...странно.
Отказываются все, а по факту их продают даже в Донецке!
 
Зачем фамилии? Ну придет вместо одного дракона другой ... фамилии меняются - суть нет... Тут кардинально все нужно менять...

Замечательно. Кому нужно-то? Подозреваю, шо Вам. Так меняйте.
 
не представляю себе кому они нах в таком кол-ве нужны, я всех кого не знаю все отказались покупать конфеты рошен,

Я покупаю. Правда многие из них дорогие. Но вкусные. И раз ты не представляешь, зачем же пытаешься рассуждать о вещах, о которых понятия не имеешь? :D
 
конфеты дорогие......качество не соответствует цене.не покупаю.
 
А куда это прилепить?

Виручка "Рошен" минулого року впала до 750 млн доларів. Цього року вона навряд чи перевищить 500 млн доларів. У 2013 році продажі компанії перевищували 1 млрд доларів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Киевская фабрика Roshen увеличила чистую прибыль в 9 раз

:клас:

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© delo.ua

Братец Лис, только не присылай мне повестку не бросай меня в этот терновый куст :D:D:D

никто и не сомневался
 
Верьте правительству, у нас нет олигархов у власти ;)
 
Конфеты и правда хорошие, шоколад на мой вкус все таки у Короны будет получше.
 
Киевская фабрика Roshen увеличила чистую прибыль в 9 раз
Какая прибыль была в 2013 году? Или берем и делим прибыль 2014 на 9?:іржач:
И вообще, в расее сказали, что они не съедобны. Почему то, члены таежного союза с ней не согласны:
"Молдавия

29 июля 2013 года заместитель директора Национального агентства по безопасности продовольствия Республики Молдова Григоре Порческу заявил о возможности проведения выборочного тестирования продукции украинской корпорации «Рошен».[16] По результатам тестирования чего-либо вредного или несоответствующего требованиям обнаружено не было.[17] В дальнейшем Национальное агентство продовольственной безопасности Молдавии отправило данную продукцию на анализ в европейскую лабораторию.[18]
Таджикистан

2 августа 2013 года было заявлено, что Санитарно-эпидемиологической службой Республики Таджикистан совместно с агентством «Таджикстандарт» и Министерством энергетики и промышленности Республики Таджикистан будет проведена проверка продукции «Рошен».[19] По результатам экспертизы никаких нарушений выявлено не было.[20]
Киргизия

13 августа 2013 года было заявлено, что Департамент профилактики заболеваний и экспертиз Кыргызской Республики проведёт экспертизу безопасности состава конфет украинской фирмы «Рошен».[21] По её результатам никакие опасные для человека вещества (в том числе бензпирен и соли тяжёлых металлов) в продукции «Рошен» обнаружены не были.[22]
Армения

29 августа 2013 года Государственная служба по безопасности продуктов питания Республики Армения опубликовала результаты исследований согласно которым в продукции компании «Рошен» бензпирен обнаружен не был.[23]"(С)
 
Назад
Зверху Знизу