Сколько вы готовы потратить на игрушку своему ребенку? Ваш самый дорогой подарок.

За сколько денег вы готовы купить ребенку игрушку?

  • до 100 гривен

    Голосів: 9 10.1%
  • до 500гривен

    Голосів: 35 39.3%
  • до 1000 гривен

    Голосів: 25 28.1%
  • Готов потрать все ради подарка.

    Голосів: 20 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
так и времена не те.раньше все получали з.плату вовремя. и рассчитывали средства:куда и сколько потратить,а сколько отложить. а сейчас-большая часть населения перебивается,з.п. задерживают.дети должны тоже это понимать,иначе вырастут эгоистами. я считаю,что дело не в сумме,потраченной на подарок,а во внимании.....конечно,можно и баловать,если есть средства.лишь бы боком не вышло.

у меня соседи нашли выход - сказали, что деда мороза нет. Собственно говоря экономия налицо
 
у меня соседи нашли выход - сказали, что деда мороза нет. Собственно говоря экономия налицо

не нужно из крайности в крайность впадать.всегда можно найти мудрое решение,чтобы все были довольны.
 
Ну что люди добрые. Все же я решился и купил своему чаду данный дивайс.
Мне очень он понравился и внешний вид и качество.
Уже привезли и я забрал возле метро.
Сейчас хвастану перед вами))).
А вот и видео как он работает.
 

Вкладення

  • SAM_6902.jpg
    SAM_6902.jpg
    104.1 КБ · Перегляди: 55
  • SAM_6903.JPG
    SAM_6903.JPG
    81.8 КБ · Перегляди: 46
  • SAM_6904.JPG
    SAM_6904.JPG
    76.2 КБ · Перегляди: 61
  • SAM_6905.JPG
    SAM_6905.JPG
    83.6 КБ · Перегляди: 53
  • SAM_6906.JPG
    SAM_6906.JPG
    45.3 КБ · Перегляди: 43
Останнє редагування:
Очень интересный подарок для ребенка. Хорошо что с малых лет интересуется техникой.
 
У сына пять дней назад был др, три года исполнилось. Долго ломали голову, что подарить, потому что цены на игрушки космические (точнее на те, которые на мой личный взгляд не стыдно было бы подарить ребенку). В итоге решили с мужем взять с собой малого по магазинам. И что вы думаете он выбрал? 4 небольшие игрушки черепашек-ниндзя по 15 грн. И больше ему ничего не надо было! А остальные деньги, которые мы рассчитывали потратить ему на подарок, просто положили в копилку))
 
У сына ДР был неделю назад. 10 лет, подарили ролики, сестра мужа подарила еще и скейт. Прыгал от счастья до потолка просто!!!! Теперь в квартире полы портит)))))))
 
Ну например: "Ты себя плохо вел в течении года, вот тебе Дед Мороз ничего и не подарил")))

по поводу плохо себя вел, мой племяха 7-ми лет на днях писал Св.Николаю письмо, ну типа того, что в течение года я себя хорошо вел, хочу поезд, мой брат, прочитав это спросил сына, а ты точно себя хорошо вел? на что племяшик ответил, что не всегда, а брат ему так а зачем ты тогда обманываешь? племяха выдает, так если я напишу, что плохо себя вел, он же мне подарок не подарит:D Судя по всему Св.Николай оценил смекалку моего племянника и вчера подарил ему поезд :)
 
Детей нет, но сестре (не ребёнок) на новогодний подарок выделил 1000 грн.
 
самая дорогая игрушка была - пони Звездочка. по ценам 2009 года - 750 грн. сначала ребенок заказал куклу Братц, но моя кума, ее крестная, зафукала такой подарок. сказала, что у ребенка должно формироваться нормальное представление о красоте. поэтому отговорили ребенка и Дед Мороз получил заказ на пони за 2 дня до НГ. игрушку привозили в Антошку под заказ. ребенок год ей проигралась, потом... выросла и появились другие желания). на этот НГ ей дарим игру Твистер, красивые наручные часики и детскую косметику. младшей - подарки еще проще вышли: Деде Мороз получил заказы на очередного Жирафа (будет игрушка-подушка Жираф), косметику и фломастеры/карандаши и т.п. все игрушки будут распиханы под елками родственников и друзей, которые мы будем собирать в порядке очереди)). но если честно, мне, например, с каждым годом тяжелее выбирать подарки детям. у моих все есть - от старшей осталось много хороших игрух, которыми теперь играет младшая. остаются теперь телефоны, планшеты и ноуты. но это все уже тоже есть и принадлежит не мне)

кстати, на Николая не стала заморачиваться и подарили детям сладости
 
А у меня направление мысли чуть другое. И моему малому нравится что то специфическое. Вот сейчас косу купил. А на весну малому тоже эксклюзивчик необходимо заказать будет.
Металлоискатель детский как раз лет так с 4-5можно уже играться и на огороде гвозди искать разные и монетки))).
Правда в прошлом году завозили в Украину детские игрушки такие, а вот в этом даже не знаю будут или нет.
Так же малой очень любит со мной на футбол летом ездить.
Так я ему планирую копочки прикупить с гетрами. Форма Барселоны уже у него есть ( хотя еще и 4 лет не будет). Размер ножки сейчас 26 к весне лету 27-28 должен быть.
 
Ну что люди добрые. Все же я решился и купил своему чаду данный дивайс.
Это что? Эмитатор косилки? И о таком ваше чадо мечтает? Вы, случайно, не тот "человек" что всё лето по утрам траву косил под окнами?

Вот сейчас косу купил.
Мда, тяжелое детство, хотя косить надо приучать с детства, чтоб потом проще на работу было устроится
 
Электромобиль купили малому на 2 года 2700,покатались 5-7 раз так и стоит на балконе))))В парке бежит к разным машинкам а на свою нас..ть.
 
Назад
Зверху Знизу