Забавно. Это действительно сейчас так снимают?

Мыша, вот я только сегодня тему создал как именно разбирались с коллаборционистами на Западе. А вы опять какую-то чушь несете. Мочили там нехило!
 
это мне напомнило фильм "Чапаев" еще чернобелый, где Анка расстреливала во время "психической атаки" - Каппелевцев.... но в форме Марковцев (Южный фронт), идущих под флагом Корнилова(а не Диникина)...



А я когда смотрел этот момент, подумалось, скольким из массовки наступающих хотелось бы в натуре коммунистов на штыки нашашлычить.. :іржач: это ж было то ещё поколение...

Сталын со своей НКВД наверное так же думал... но нечего было к делу пришить...

Финальные сцены классные - как казачки чапаефцев накрыли... :клас:
 
А я когда смотрел этот момент, подумалось, скольким из массовки наступающих хотелось бы в натуре коммунистов на штыки нашашлычить.. :іржач: это ж было то ещё поколение...

Сталын со своей НКВД наверное так же думал... но нечего было к делу пришить...

Финальные сцены классные - как казачки чапаефцев накрыли... :клас:

Дааааа финал еще тот!!!!:іржач:
Но этоже не история и не патриотизм, а чистой воды идиотизм!:(
Добавлено через 3 минуты
просто попытки "быдла" из "быдла" зделать герроеффф, а из георгиевских кавалеров офицеров, для которых Родина, Честь и Долг превыше всего были, зделать "грязное гафно"....

Пикуль в Моонзунде тоже прошелся по Революциии и ублюдкам ее совершившим.
 
Вывод напрашивается сам собой: Черноморск сделают вольным городом.
А именно, без шуток: "Нюрнберг" для СССР давно назрел.
 
В фильме также главное верховенство Закона и Презумпция не виновности.
У вас есть претензии - покажите. Ваши слова, это только ваши слова.

Не понял. Все люди, которые служили в РОА попадали по действие советских законов и несли ответственностьв соответствии с ними. Никто их не линчевал. И расстреляно было не так уж и много. в процентном соотноешни. Большинство получили сроки заключения и их отсидели.

ЗЫ "Невиновность" пишется слитно.
 
Назад
Зверху Знизу