В Луганске сегодня погибли 20 мирных жителей, с начала АТО - 44 человека

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
В Луганске сегодня погибли 20 мирных жителей, с начала АТО - 44 человека

18.07.2014 17:07

Продолжается интенсивный обстрел Луганска. По данным городского совета, с начала боевых действий погибли 44 человека, среди них один ребенок. Еще 215 луганчан получили ранения, из них четверо детей. Сегодня погибли более 20 человек


photo_big.jpg


Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Сегодня в Луганске снова стреляют - снаряды падают в центре, на кварталах Южный, Героев Сталинграда, Гаевого. А также - в Каменнобродском районе, районе автовокзала, Лесоторгового и других частях города.

По предварительным данным мэрии, с сегодняшнего утра погибли более 20 мирных жителей. Данная информация проверяется, точное количество погибших и пострадавших будет уточняться

По информации горсовета, в течение вчерашнего дня в городе были разрушены 46 многоквартирных и 195 частных домов. Также повреждения получили 12 детских садов, 3 школы, 5 заводов, 18 магазинов и 3 супермаркета.

В результате боевых действий в городе не работает большинство (60%) рынков.

Также на протяжении прошлых суток в Луганске был поврежден и общественный транспорт, в том числе 40 маршруток, 10 трамваев, 3 коммунальных автобуса.

Кроме того, повреждено 10 км контактных линий электротранспорта, 19 км линий электропередач и 17 000 кв.м. дорожного полотна.

В то же время разрушены 11 электроподстанций, 6 котельных, 4 объекта водоснабжения.

«Для обеспечения лекарственной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер», - отметили в пресс-службе.


Анастасия Горелкина, Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После просмотра вчерашнего видео с улюлюканьем при падении самолета и мародерств местных, у меня внутри какое-то двоякое чуство, но это точно не жалость! Доктора есть, что со мной? Я всегда была человеколюбом...
 
После просмотра вчерашнего видео с улюлюканьем при падении самолета и мародерств местных, у меня внутри какое-то двоякое чуство, но это точно не жалость! Доктора есть, что со мной? Я всегда была человеколюбом...
то наверно у вас прозрение произошло . это хорошо . я вот жалею тех . кто еще находится под гипнозом расейской пропаганды
 
беженцы боятся покидать свои дома, боясь мородеров, но зачем тебе дом если тебе оторвало голову
 
После просмотра вчерашнего видео с улюлюканьем при падении самолета и мародерств местных, у меня внутри какое-то двоякое чуство, но это точно не жалость! Доктора есть, что со мной? Я всегда была человеколюбом...

там разные люди...как и здесь....есть много патриотов и реально любящих Украину...но похоже и те и другие попали в мясорубку...и если месяц назад можно было уехать и все бросить на время пиздорезки,то сейчас преимущественно вперед ногами...жаль людей...их имущество....и тот бред,которым кормит их пропаганда россии и "бригады папандопулы":(

беженцы боятся покидать свои дома, боясь мородеров, но зачем тебе дом если тебе оторвало голову

это точно
 
Назад
Зверху Знизу