Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

хороший текст Егора Соболева на Укр. Правде:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И главное название то какое подходящее для жителей восточных регионов - "Зараз найкращою є тактика УПА"... Нарочно не придумаешь! :D

И специально для харьковчан...Жители восточных регионов. Мы здесь не за "оранжевых" (они снова оказались не настоящими). Не против русского языка. Мы за нормальное государство, где граждане живут как люди....

А за каковских? Тех кто подпрыгивает под стройное: "Кто не скачет - тот москаль?" Нормальное государство ничего не скажешь....

Делайте у себя евромайданы и приезжайте в Киев!!!

Настоящих буйных мало....:незнаю: (с)

І останнє. Те, що народжується в останні два дні – самоорганізація народу – НЕПЕРЕМОЖНО. Це і є головна європейська істина – владою в країні мають стати не президент, не міністри, не депутати, а громадяни. Тож вчимося керувати Революцією, щоб потім навчитися керувати Державою. Як не раз скандував Євромайдан – "Влада – це ми!".

Ни, что не ново под луной... Даже кухарка должна учиться управлять государством! (с)

І опозиція, до речі, також. Разом зі справжніми опозиціонерами з політичних партій.

Огласите весь список "справжніх" пжалуста... (с)
 

Слив защитан, как говорится
"посмотри то, не знаю что" :)

Странно то, что почему то все местные "сочувствующие" никак это здесь не прокомментировали.
Сдели вид, что не увидели.

Им это не удобно, они на это закрывают глаза.
 
Ну да... Ну да....:
9V0Bl5so2ms

Это этих вы имеете ввиду? А может этих:

qpDH3PRTLH8

Или этих:

nDFAggRZWE8

Кто захотел раскрыть глаза давно их раскрыл! Разгон Евромайдана целенаправленно спровоцировали, а штурм АП прямо организовали ультра-правые организации "Тризуб", "Патриот Украины", "Соціал-Національна Асамблея", "Всенародний фронт порятунку України", "Молода Галичина" и др., а также примкнувшее к ним радикальное крыло ВО"Свобода". Свои действия все они координировали совместно с вашей любимой т.н. "оппозицией" пока та усравшись, что ситуация уходит из под контроля, а телекартинка получается далеко не в их пользу, не кинулась их усмирять, за что была прямо послана на йух, после начала лихорадочно открещиваться от всего и невнятно блеять о провокациях власти. Всё это блядство получило название "Акція на Майдані "ПРАВИЙ СЕКТОР""! Вот выборка(остальное сами по адресам смотрите) из переписки и некоторые другие материалы взятые с ресурсов этих т.н. "провокаторов" накануне, во время и после указанных событий. В частности с ВК "Правый сектор"(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и С14(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), ВО "Тризуб" ім. С.Бандери (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
):

d00a1b3e8dd9a4e963efda8800b59f1f.jpg

f4dc1a75afa534721cf8f790c06e6b6b.jpg

b96d9d9e37d98795246d524d128a792e.jpg

1c3a1bb434bc1bc73e093ec016c9676d.jpg

5d0b5eaaa1a4a41ea752b849618225d4.jpg

8f5d09b51a864d0a3dd3b7d4fc24a696.jpg

abec2b3026a6649eb58b9f1a2599d9cb.jpg

cc3693909ae7e199e805d8631d7f967b.jpg

5cd88478ead5763804463ce161444572.jpg


А вот это сообщенице вообще "потешило":
6ea65eeac417136ea0e0f29f3ec976bd.jpg


Тут как тут и сами херои-уёбанцы из их типа собственного фотоальбома:
91f01c64277fb19e35a012d93e59c827.jpg

Собственной персоной т.с.. Нравится?

И ещё без скрина из того, что особо понравилось: "...Тут треба діяти хитріше і масштабніше - треба залучати військових з досвідом бойових дій, бойових офіцерів, з авторитетом і підпорядковувати їм бойовиків, а потім діяти...." - пишет некий Денис Кравцов в ВК С14.

Сейчас эти уёбки даже обиделись, что их назвали "правокаторами" и "титушками" и сами себя "палят"! Вот, что они пишут у себя на сайте:


А это из переписки ВК:

31c069a179cc15f3bc84f31024247098.jpg

0c62253007ef999b8c529cae466b8471.jpg

ce0ac23804582c7699da8ca917813894.jpg

95196b7f560f8d5d70c2b44116f8ff61.jpg

3a859ed112adfbe10eabdc1a50fbc76d.jpg

f323bbad56ebcf44971a5dd95cc505fb.jpg


Воззвание "обиженные" пишут:
4de2b8c7d6465439136420a49b22c0a9.jpg


А вот ещё их писанина:






А вот чего уже сегодня(публикация от 05.12.2013) хочет находящееся в одной упряжке с "ультрас" ВО "Свободы":



Ну, что тут скажешь, кроме - "маски сброшены!"...(с) :незнаю:

А вот вам и доказательство того, что всё было спланировано ещё задолго до разгона т.н. "студентов" в ночь на 30 ноября:



Когда по-вашему было распостранено ультро-правыми на своих сайтах это возвание? Думаете 30го или 1го после разгона? Дудки этот текст был опубликован ими 28.11.2013 в 15:59! Он и сейчас там висит под этой датой и временем можете сами убедиться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Акция была тщательно спланирована. Были созданы отдельные страницы с агитацией практически для всех крупных населённых пунктов. Вот это, например, для Харькова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот на участничков майдана отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обратите внимание особо! Я даже перекопировать оттуда ничего не стал ибо это уже совсем нечто....:(

Довольны??!! Давайте поддерживайте уродов... К слову! А вас то самих они вот кем считают:

07bfa2182e3cc6e413783d26150f5d82.jpg


Неправда ли, лестная характеристика....;)

Вместо постскриптума....: Честно говоря после посещения сайтов и страниц этих ублюдков, прочтения всего этого лично мне, хоть я и прошел в своей жизни очень многое влючая горячие точки, стало несколько "не по себе" особо за свою семью.... Жалко возле АП не были применены водомёты. Сейчас их заправляют не просто водой, а специальным раствором с несмываемым красителем. Ныне не было бы проблем с идентификацией этой мрази! Ибо, как по мне, эти долбоёбы должны быть привлечены как минимум по нескольким серьёзным статьям и ответить по ним по всей строгости - сесть на долго! Ни только 9 задержанных идиотов у которых не хватило куриного мозга удрать как остальным, а все! Все до единого!

Процитирую целиком, может хоть кто то откроет глаза.

Совершенно верно. Тот мой пост на который вы отвечали, это сарказм, коненчо же человеку у которого есть мозг, прекрасно видно кто там орудовал на банковой, и в правом секторе на майдане. Просто достали идиоты которые снова и снова пишут про переодетых ментов которые кидали кирпичи. Достало вранье по всем телеканалам, где мусолятся отрывки зачистки беркута, вот только что было до зачистки, они не показывают. Что именно спровоцировало эту самую зачистку - об этом молчок. Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистики, НИКТО из СМИ не показал!

[rutube]c41780de0cd8fde086d8b6c8169e2f55[/rutube]

это "евроинтеграторы"?
это вот те самые "мирные студенты"!?
так почему мне должно быть их жалко, после того как их успокоил беркут?
почему эту мразь должны освобождать из СИЗО?

:незнаю:
 
Будеш выспупать против мойдана - у майданщиков сложится впечатление что они фигней занимаются, и им будет обидно.
 
очередная идиотская тема
ты ж выступаешь против и никто тебе не мешает
и да, ТСЕ
 
Процитирую целиком, может хоть кто то откроет глаза.

Совершенно верно... конечно же человеку у которого есть мозг, прекрасно видно кто там орудовал на банковой, и в правом секторе на майдане. Просто достали идиоты которые снова и снова пишут про переодетых ментов которые кидали кирпичи. Достало вранье по всем телеканалам, где мусолятся отрывки зачистки беркута, вот только что было до зачистки, они не показывают. Что именно спровоцировало эту самую зачистку - об этом молчок. Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистки, НИКТО из СМИ не показал!

[rutube]c41780de0cd8fde086d8b6c8169e2f55[/rutube]

это "евроинтеграторы"?
это вот те самые "мирные студенты"!?
так почему мне должно быть их жалко, после того как их успокоил беркут?
почему эту мразь должны освобождать из СИЗО?

И я ж о том!

...Тот мой пост на который вы отвечали, это сарказм...

Каюсь! Не вник :незнаю: :) Не обессудьте, просто саму тему читал "по диагонали" т.с. - выделял только знаковое ибо, сами понимаете - страниц то уже шо дней в году! ;) Так, что конкретно Ваш пост просто попался под руки... Без обид! :пиво:
 
Процитирую целиком, может хоть кто то откроет глаза.

Совершенно верно. Тот мой пост на который вы отвечали, это сарказм, коненчо же человеку у которого есть мозг, прекрасно видно кто там орудовал на банковой, и в правом секторе на майдане. Просто достали идиоты которые снова и снова пишут про переодетых ментов которые кидали кирпичи. Достало вранье по всем телеканалам, где мусолятся отрывки зачистки беркута, вот только что было до зачистки, они не показывают. Что именно спровоцировало эту самую зачистку - об этом молчок. Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистики, НИКТО из СМИ не показал!

[rutube]c41780de0cd8fde086d8b6c8169e2f55[/rutube]

это "евроинтеграторы"?
это вот те самые "мирные студенты"!?
так почему мне должно быть их жалко, после того как их успокоил беркут?
почему эту мразь должны освобождать из СИЗО?

:незнаю:



Да уж... Мирные сборища, мля...
 
бред какой-то
 
Я не особо сторонник ЕС, ни ТС, я за то, что мы должны строить свое государство сами: работать, воспитывать детей.
.....................................................
Я понимаю, что нужно работать, за детьми смотреть и т.д. За детьми смотрит бабушка, а месяц не поработать все таки позволяют накопленные сбережения.

вот это для меня загадка.
женщина, имеющая семью и детей, бросает их и едет в Киев на баррикады - ночевать в квартирах чужих людей, сутками не мыться, скакать под идиотические речевки, подавать патроны булыжники?..
женщины же априори мироносицы, страющиеся все конфликты уладить мирным, разумным путем, они не должны получать удовольствия ни от войн, ни от путчей, ни от революций. Жанна д'Арк, Фаина Каплан, Инесса Арманд и Роза Люксембург вряд ли могут являться примерами для подражания, это отклонение от нормы, и как любая мутация - случаи единичные.
в данном случае это тоже какой-то заводской брак, ошибка в базовой комплектации.

Моя советь мне не позволяет соглашаться с тем, что людей можно убивать просто за то, что они проходили мимо Крещатика.

я что-то пропустил?
кого-то убили за то, что он проходил мимо Крещатика?
или просто революционная риторика превыше всего?
 
это "евроинтеграторы"?
это вот те самые "мирные студенты"!?
Да хуй на них, эти малолетние далбаёбы еще и вконтакте фото с Банковой выложат, как они "мусаров ханяли". Так что коптить вольное небо им не долго :D
Непонятно, почему они выступают за Асоциацию с ЕС. Ведь в демократической стране после первого телодвижения в сторону оцепления вышло бы отделение с резинострелом :D
34.jpg

А это, как нетрудно догадаться, невинные студентки, которых потом звери-беркутовцы "тащили без сознания за ноги".
 
Блядь, ну нахрена постить простыни картинками, а потом эту всю требуху еще и цитировать??? Прячьте под спойлер!
 
Да хуй на них, эти малолетние далбаёбы еще и вконтакте фото с Банковой выложат, как они "мусаров ханяли". Так что коптить вольное небо им не долго :D
Непонятно, почему они выступают за Асоциацию с ЕС. Ведь в демократической стране после первого телодвижения в сторону оцепления вышло бы отделение с резинострелом :D
34.jpg

А это, как нетрудно догадаться, невинные студентки, которых потом звери-беркутовцы "тащили без сознания за ноги".

Мозгов нету - вот и выпендриваются. Только надо сначала изучить, что нападение на сотрудников при исполнении тянет за собой последствия.
 
Просто достали идиоты которые снова и снова пишут про переодетых ментов которые кидали кирпичи. Достало вранье по всем телеканалам, где мусолятся отрывки зачистки беркута, вот только что было до зачистки, они не показывают. Что именно спровоцировало эту самую зачистку - об этом молчок. Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистики, НИКТО из СМИ не показал!:незнаю:

и не покажут.
всё действие разворачивается по четко отработанному, заранее продуманному сценарию.
мирные студенты "просто проходили мимо Крещатика, а их начали убивать!" вот какая мысль вкладывается в головы. казалось бы - очевидная глупость и циничная ложь, но если посмотреть на то, какой процент людей даже у нас, в Харькове, верит в этот незамысловатый бред... :рл:
 
Ребята, хватит писать хуйню, уже всем давно известно что провокаторы были, и они начали все с того, что пригнали трактор (есть версия, что там рядом командует майор из беркута в штатском, уж больно похож), но теперь всю эту хуйню хотят повесить на дзиндзю из ДК, которые мимо шел с камерой и якобы "командовал ментально", а то что пошла цепная реакция на остальных - это дело такое, но теперь судят совершенно невинных людей, а особо пострадавших в день на 30е прячут по больницам, к слову 15 еще не нашли, а остальных строго охраняют мусора в больницах.
 
сколько умных и рассудительных мужчинков тут насобиралось, все все знают, видят насквозь, во всем разбираются!

что вы тут на форуме делаете, идите работать, чем вам мешают люди на майдане в далеком Киеве? или как раз это и есть ваша работа на форуме трындеть?

Ребята, хватит писать хуйню, уже всем давно известно что провокаторы были, и они начали все с того, что пригнали трактор (есть версия, что там рядом командует майор из беркута в штатском, уж больно похож), но теперь всю эту хуйню хотят повесить на дзиндзю из ДК, которые мимо шел с камерой и якобы "командовал ментально".

да кому Вы это пытаетесь объяснить!!? я Вас умоляю!
 
Это хуже.
Это коричневая чума.
И по другому это назвать нельзя. Мне теперь вот интересно все "майданщики", которые теперь по сути являются пособниками и сообщниками этих фашистов, всё так же будут на 9е Мая одевать ленточки георгиевские?
Бок о бок стоять с фашистами на майдане и слушать нацисткие речи этой их героини.
Позор!
Шот ты занервничал... не?
 
Назад
Зверху Знизу