Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется

Уважаемые товарищи граждане, постарайтесь обойтись без срача!

_tuudbhUtT4

под название темы больше подходит это видео:)

gSANfG5p5hQ
 
Останнє редагування:
но не забывайте, что навязанное добро - зло
 
Благими намерениями выстлана дорога в ад(с):увага:
 
под название темы больше подходит это видео:)

gSANfG5p5hQ
 
хорошими делами прославиться нельзя(с)
 
буквально час назад, ехал с работы, вышел с маршрутки, бабушка на переходе хотела перейти дорогу но боялась, перевёл, без всякой мысли о будущем каком-либо зачёте
 
А мне нравится фраза из мультика: "Дед мой говорил: делай добро и бросай его в воду"
 
сама решай, ссылку дал

Ок, пусть провисит денек, потом удалю.
конечно

а лучше банить навсегда, таких юзеров
Фрэд, согласна, я ьы не отказалась увидеть твой ник здесь ;)
зы. у тебя с пунктуацией проблемы...:rolleyes:

хорошими делами прославиться нельзя(с)

Надин, а при чем тут слава?
Или все доброе нужно делать лишь преследуя какую-либо цель, в случае с твоей цитатой, прославиться...?
 
Баян же ппц
 
буквально час назад, ехал с работы, вышел с маршрутки, бабушка на переходе хотела перейти дорогу но боялась, перевёл, без всякой мысли о будущем каком-либо зачёте

Сегодня в районе 13 часов был свидетелем как пожилому мужчине (лет 65) стало плохо и он начал падать. Это было на привокзальной площади. Прохожий парень взял мужчину на руки и быстро понес в здание вокзала (наверное в медпункт). Мужчина был похож на сухонького небольшого или армянина или азербайджанца.

А по теме - в Писании Притча о десяти прокаженных говорит о том, что самому нельзя надеятся на воздаяние и благодарность, максимум отблагодарит 10%. Остальное воздастся потом, а может и не воздастся вовсе (в этой жизни).
 
Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется

Оно обязательно вернётся... жаль только, что не всегда добром.
 
Назад
Зверху Знизу