Из чего же Русский бензин на дорогах

Ну да ну да. Пересекает, но уж далеко не в тех объемах которые стоят по обочинам, это азс белгорода должны только на харьков и отгружать бензин.

Так все уже давно знают что "русский" это бодяга местного разлива, но продавцы все равно стараются не терять морду лица:D
и краситель правильный подобрали:клас:
 
КАк сказал знакомый таможенник - российский бензин границу не пересекает!

Глупости.

Так все уже давно знают что "русский" это бодяга местного разлива, но продавцы все равно стараются не терять морду лица:D
и краситель правильный подобрали:клас:

Если брать русский бенз, то только у своих. У придорожников - нах.
 
Та ничего не глупости! В Белгородской области много украинского бензина.
Если он произведен в Украине это ещё не значит что он украинский))) нефть, нпз, транспорт один хер всё российское))) привезли-переработали-увезли, а местные только провели цистерны грустным взглядом))))
 
Если он произведен в Украине это ещё не значит что он украинский))) нефть, нпз, транспорт один хер всё российское))) привезли-переработали-увезли, а местные только провели цистерны грустным взглядом))))

-Корова чья?-Гоударственная.-А молоко, которое она дает?-Молоко наше.-Значит и теленок наш..(с):D
 
-Корова чья?-Гоударственная.-А молоко, которое она дает?-Молоко наше.-Значит и теленок наш..(с):D
Дурень думкой богатие (с) :D
Эту пословицу надо государственным девизом Украины сделать :D
 
Ты подожди ещё чуть чуть, и будет ещё +1. Сразу после выборов я попал в харьков, и получил долг, копейки, 1600грн, побегал по центру в надежде их обменять хоть на тугрики, поглазел на пустые табло обменок, плюнул и купил себе джинсы и рубашку шоб не пропали если что окончательно эти гривны.
рубашка это хорошо, но и среди обменок знать надо куда ходить. у них все время все есть. Кстати менялы у нас появились с сервисом доставка куда скажете:D

Так все уже давно знают что "русский" это бодяга местного разлива, но продавцы все равно стараются не терять морду лица:D
и краситель правильный подобрали:клас:

стоит на мосту после ХГ с табличкой "гарантирую":іржач:

Дурень думкой богатие (с) :D
Эту пословицу надо государственным девизом Украины сделать :D

не обзывай нашего президента:D
 
рубашка это хорошо, но и среди обменок знать надо куда ходить. у них все время все есть. Кстати менялы у нас появились с сервисом доставка куда скажете:D




не обзывай нашего президента:D
Я думаю за 200 баксов эти менялы б меня послали туда куда Макар телят не гонял))))
А президента вашего обижать упаси Бог. Его и так жизнь обидела.
 
Я думаю за 200 баксов эти менялы б меня послали туда куда Макар телят не гонял))))
ну за 200 не знаю.
я не звонил ни разу с такой идеей.
Хотя доллары и евро в наличии в банках есть. Просто там надо паспорт светить. не всем это нравится. В выходные или ДАРС с Националем могут помочь или кто то из знакомых
 
ну за 200 не знаю.
я не звонил ни разу с такой идеей.
Хотя доллары и евро в наличии в банках есть. Просто там надо паспорт светить. не всем это нравится. В выходные или ДАРС с Националем могут помочь или кто то из знакомых
Ага ага, а ты пробовал поменят гривну на валюту с паспортом нерезидента?))) От винта называется.
 
Ага ага, а ты пробовал поменят гривну на валюту с паспортом нерезидента?))) От винта называется.
в некоторых местах паспорт не спрашивают. если сам не настаиваешь
выписывают на кого то, кто раньше покупал. так кассирам удобнее - не надо ксерить лишний раз:)))
 
Только при наличии квитанции подтверждающей обмен валюты на гривну, типа принес излишки. Я в рот ебал вашего президента и нбу всему вращение придавал а осью был мой половой орган, когда имея на руках гривну, уж больше чем на 200уе пытался перевести ее в нормальные деньги в нормальном месте. Пришлось идти в ненормальное))))

в некоторых местах паспорт не спрашивают. если сам не настаиваешь
выписывают на кого то, кто раньше покупал. так кассирам удобнее - не надо ксерить лишний раз:)))
Я когда ксерят сразу ставлю условие что распишусь на копии с указанием суммы и даты. Нахуй надо.
 
В правильных местах паспорт не спрашивают, максимум могут ФИО со слов спросить.
 
Я когда ксерят сразу ставлю условие что распишусь на копии с указанием суммы и даты. Нахуй надо.
эта мера - пох
вообще не сильно понятно к чему это все
Похоже, что просто добавили банкам гемора, а желающим поменять - стремности что типа ебнут
 
Назад
Зверху Знизу