хождение босиком

Вообщето, я знаю что полезно ходить босиком - это рано утром, в летнюю пору, по травке, а точнее по росе, и то гденить далеко от цивилизации и от Чернобыля ))) По экологически чистой травке, зилёненькой такой, вот :)
 
Еще при совке был такой хитрый дедушка Порфирий Иванов, свою систему разработал , всю жизнь ходил босиком...Немцы во время окупации хотели проверить его силу духа для этого его одетого в одно нижнее белье, при температуре -40, периодически обливая ледяной водой сутки возили на мотоцикле по улицам...Но он выжил и умер своей смертью только в 1985 году...
Посилання видалено
 
босиком должен ходить не иванов , а девушки модельной внешности !
 
Re: хождение босиком

вот как я обычно гуляю по родной безлюдовки с начала мая по начало октября ,если нужно идти в лес , магазин на пляж или просто под дождем !
и не только я один так делаю , у нас в поселке молодежь когда летом идет на пляж обувь часто оставляют дома и не берут с собой вообще , и дажезаходят так в магазины , такой кайф зайти с жары в магазин и постоять босиком на холодном полу ! правда не вся молодежь в безлюдовке так делает
 
Re: хождение босиком

вот так я гуляю
 

Вкладення

  • DSC03114.jpg
    DSC03114.jpg
    202.9 КБ · Перегляди: 156
  • DSC03241.jpg
    DSC03241.jpg
    231.1 КБ · Перегляди: 157
  • DSC03247.jpg
    DSC03247.jpg
    187.3 КБ · Перегляди: 150
  • DSC03248.jpg
    DSC03248.jpg
    202.7 КБ · Перегляди: 148
  • DSC03249.jpg
    DSC03249.jpg
    201 КБ · Перегляди: 148
  • DSC03251.jpg
    DSC03251.jpg
    332.9 КБ · Перегляди: 68
Re: хождение босиком

вот как я обычно гуляю по родной безлюдовки с начала мая по начало октября ,если нужно идти в лес , магазин на пляж или просто под дождем !
и не только я один так делаю , у нас в поселке молодежь когда летом идет на пляж обувь часто оставляют дома и не берут с собой вообще , и дажезаходят так в магазины , такой кайф зайти с жары в магазин и постоять босиком на холодном полу ! правда не вся молодежь в безлюдовке так делает
А в жару пятки не печет? Асфальт же раскаленный.
 
Re: хождение босиком

вот как я обычно гуляю по родной безлюдовки с начала мая по начало октября ,если нужно идти в лес , магазин на пляж или просто под дождем !
и не только я один так делаю , у нас в поселке молодежь когда летом идет на пляж обувь часто оставляют дома и не берут с собой вообще , и дажезаходят так в магазины , такой кайф зайти с жары в магазин и постоять босиком на холодном полу ! правда не вся молодежь в безлюдовке так делает
 

Вкладення

  • DSC03113.jpg
    DSC03113.jpg
    166.4 КБ · Перегляди: 55
  • DSC03260.jpg
    DSC03260.jpg
    223.1 КБ · Перегляди: 54
  • DSC03242.jpg
    DSC03242.jpg
    216.3 КБ · Перегляди: 32
Re: хождение босиком

А в жару пятки не печет? Асфальт же раскаленный.

если привыкнуть , то все нормально , а вы сами попробуйте ,только лучше всего если обувь оставите дома , например в жару выйти абсолютно босиком во двор , возле подъезда ненадолго !
 
Re: хождение босиком

если привыкнуть , то все нормально
Как к ЭТОМУ можно привыкнуть? Больно же! Я раз в детстве подружку из гостей провожала. Как играла во дворе, так и пошла - босиком. Дошли до половины пустыря - ей дальше, а мне назад. Так я весь обратный путь не шла, а скакала:рл: По росе еще с мамой ходили - кто-то сказал, что полезно, бррр.
 
Re: хождение босиком

если каждый день ( или во всяком случае часто ) так гулять привыкните !
 
Re: хождение босиком

вот как я обычно гуляю по родной безлюдовки с начала мая по начало октября ,если нужно идти в лес , магазин на пляж или просто под дождем !
и не только я один так делаю , у нас в поселке молодежь когда летом идет на пляж обувь часто оставляют дома и не берут с собой вообще , и дажезаходят так в магазины , такой кайф зайти с жары в магазин и постоять босиком на холодном полу ! правда не вся молодежь в безлюдовке так делает

Джонни ты заебал ты же из Балаклеи был.
Один хер ебану жалобу за некропостинг.
 
Re: хождение босиком

если заеб..л , то не читай ! а кто здесь дебил
 
Re: хождение босиком

А в гробу голяком было?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: хождение босиком

По нашему асфальту босиком походи - через месяц будешь к стопам подковы прибивать. Гвоздями. А через год копыта вырастут.
По асфальту то да:рл:
по стеклу проще, чем по асфальту:)
По стеклу экстрим сплашной ну йоги пущай и прыгають:незнаю:
Ходить по городу босиком где всякая грязь.Не только можно порезать битыми стёклами,заполучить всякую заразу как лишай,грибки и пр раз плюнуть.Город где всё есть от бродных собак до бомжей.Какие дальше вопросы.
По городу нафиг. Лучше вота
А если на природе ходить?

Вообщето, я знаю что полезно ходить босиком - это рано утром, в летнюю пору, по травке, а точнее по росе, и то гденить далеко от цивилизации и от Чернобыля ))) По экологически чистой травке, зилёненькой такой, вот :)

Реальна по травке очень советуют вроде. Даж слышала шо предлагаецца прикупить коврик из исскуственнай травки и ходить по няму дома. Какое то время как зарядка скажем. И дома вааще лучше босиком как раз. На стопе многа всяких акупунктурных точек и иха стимуляция активирут кровообращенье и прочаи полезные процессы в организма.

Как к ЭТОМУ можно привыкнуть? Больно же! Я раз в детстве подружку из гостей провожала. Как играла во дворе, так и пошла - босиком. Дошли до половины пустыря - ей дальше, а мне назад. Так я весь обратный путь не шла, а скакала:рл: По росе еще с мамой ходили - кто-то сказал, что полезно, бррр.
А мине сон иногда сницца. Ужасов:D Будта один туфель (иль даже оба) где та утеряны и нада чапать босиком на улице и даж зима иногда:eek:
 
Re: хождение босиком

cc14ef068a55c473f5a046.jpg
 
Re: хождение босиком

вот как надо гулять в городе босиком , чтобы без пошлости !
 

Вкладення

  • cc14ef068a55c473f5a046.jpg
    cc14ef068a55c473f5a046.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 32
Re: хождение босиком

тему апнули :клас:
вчера допился начал вспоминать как когда хипповали - по пушкинской босиком ходили с товарищем.
заностальжировал. пошел босиком
в итоге сегодня утром ходил по улице собирал вещи :рл: это чтото означает, на ступнях же целая вселенная точек рефлексотерапии, такие желания просто так не возникают
 
Назад
Зверху Знизу