Помоги Int21H или Что делать?

пользователь фоума Int21H может начать ругаться матом. Это неприятно пользователю ТС. И всем форумчанам. Говорят даже администратор форума Димокс нервничает.
Да нет я спокойно к этому отношусь. Вот смотри. Хуй. :)
Пропал Int. Или задумался. "Чего-то сыкотно мне"(с).
 
Да кстати кидала закрыл тему и все потер. Теперь создаст новую под другим клоном и провалит таки трубу, кому то не повезет. Ждем новую тему в Блеке. :(
 
Den-ka здаров, а в чем проблема?

я и тебя и Danil и bratello знаю лично

к чему весь этот цирк?!

продавец не обязан раскручивать/задротить каждый айфон который выставляется на продажу

если с телефоном есть проблема, обычно обращаются к продавцу и решают этот вопрос на едине
 
Den-ka здаров, а в чем проблема?

я и тебя и Danil и bratello знаю лично

к чему весь этот цирк?!

продавец не обязан раскручивать/задротить каждый айфон который выставляется на продажу

если с телефоном есть проблема, обычно обращаются к продавцу и решают этот вопрос на едине
Да проблема в том, что пацаны продают крученные телефоны, разводят и хамят. Вот представь: я посылаю свою девочку знакомую купить телефон у одного из клонов, запутался уже сколько их там. По итогу только 6 чутьем она не вляпывается. Эти мудаки вместо того чтобы промолчать, тупо обьявляют всех тупыми и недалекими, закрывают тему. Потом случайно натыкаюсь на чела с ХФ которого они кинули. Эти борзые ребятишки и тут хамят и всех посылают, закрывают тему и дальше продолжают беспредельничать. Я тебя лично знаю, ты нормальный адекватный человек. Расскажи как ты можешь с такими общаться?
 
я понимаю если бы они продавали новые телефоны тогда да, развод :)

а так, я смотрю Б/У телефоны на продаже, а это уже подразумевает какуе-то определенную долю риска
 
я понимаю если бы они продавали новые телефоны тогда да, развод :)

а так, я смотрю Б/У телефоны на продаже, а это уже подразумевает какуе-то определенную долю риска
Чувак не продолжай иначе я разочаруюсь в тебе. Намеренное скрытие нелицеприятных фактов из жизни телефона это не развод? Ты просто не в теме наверное. Не могу поверить, что ты это говоришь.
 
ТС, у тебя личка чтоли не работает? Деферамбы можно было и там петь, здесь нужно притензию внятно написать.
P/S/ Язык не болит? :D
 
ТС, у тебя личка чтоли не работает? Деферамбы можно было и там петь, здесь нужно притензию внятно написать.
P/S/ Язык не болит? :D
Личка вроде работает. Сейчас почищу. Намек понял. Закрываю тему, так как темы уже все почистили и удалили, весьма оперативно, улики в воду. Скрины не снимал и оказалось зря. Соглашусь с правилами раздела, да и задолбался задницу рвать за правду.
Пы Сы: язык болит очень. А еще очень хочется набить морду. :D
 
А еще очень хочется набить морду. :D
Так ты и пиши, что хочешь кому то морду набить, ну и за одно оду Инту сочинить.
Для первого достаточно выйти на улицу, а второе можно и в личке было сделать.
 
Так ты и пиши, что хочешь кому то морду набить, ну и за одно оду Инту сочинить.
Для первого достаточно выйти на улицу, а второе можно и в личке было сделать.
Я чего то не понимаю этих наездов. Какие диферамбы, кому? Прочитайте тему внимательно. Мне в кавычки ставить "про морду" или ирония в Блеке неуместна?

Резюме: кидалы-кидайте кого хотите и как хотите. Никому это не нужно здесь. Всем удачи.
 
Времени небыло блин и понахуярили тут :D
ТС, пользуйся личкой, я только сейчас тему заметил, и то, когда удалённую искал :)
 
Назад
Зверху Знизу