Магазин мяса "Только Украинское"

мясо перед покупкой хорошие хозяйки нюхают, и неистественного цвета не покупают

Я не хозяйка, но тоже нюхаю.
Вот купил тут в супермаркете местном "Перекрёсток" мяса, который нюхал. Свиной ошеек. Хотел шашлычку. Вобщем замочил, жарю во дворе. И тут замечаю лёгкий запах кнурятины. Ну думал показалось. Снял шашлык - едим, всё ок.
На след день у меня остался незамоченный кусок того же ошейка и я решил на сковородке поджарить. Бедный мой нос... Кнурятина чистая. В шашлыке судя по всему запах уксусом наебнул.
И вот так нюхай теперь блин...

Зы
А самое интересное то, что сижу я думаю, как вот я в магазине такое докажу им, если захочу вернуть? Вроде как маркет хороший, но нигде же не указано что мясо кнура продавать нельзя? Всё свежим было...
 
да дело не только в том, что нельзя или можно продавать, а по факту не докажешь, что именно этот кусок(и тот что сбел) у них покупал
 
Как раз этот пункт самый важный. Считают на калькуляторе при взвешивании на электронных весах только для обсчета. Я в таком же магазине, только у м. Героев труда, после обсчета на калькуляторе на 1,5 грн. при покупке на 20 грн. больше ничего, для себя, не покупаю.
Вот вот , спрашивала че считаете на калькуляторе, морозятся, говорят не настроены. А когда берешь разное, вырезка, ребро, ошеек, тебе цену говорят, проверять вроде не удобно. Хотя как-то купила ошеек, запомнила цену и вес, дома перевесила,
вес правильный, а цена от балда на 2 грн больше. Хотя кассовый аппарат у них есть, но чеки не дают, а выпрашивать, вроде не удобно. Хотя имеем право.
 
1) Нет, я стараюсь довести до неокрепшего разума некоторых пользователей, что претензия без аргументации, это просто высер больной фантазии. И такую тему быстро свалят в корзину.
2) По фото мяса можно определить хотя бы что за продукт. И соответственно отказаться при случае от его покупки, а так эта тема бесполезна.
3) Нету денег на нормальный телефон? Может поэтому и мясо подешевле берёте? Или мы не в 21 веке живём?
4) Мнение - это хорошо, высер - плохо, клевета и чёрный пиар - ещё хуже. Кто знает, может вы хозяин мясной лавки по соседству...

Адекватный человек адекватно изложит своё мнение, а не станет на каждом углу утверждать, что все пидарасы, потому как на него драгоценного снизошло озарение.
Надеюсь я доступно объяснил?

1.сама там один раз брала мясо. шла с работы, заскочила, купила, думала мужу пожарить на ужин. В итоге собака была рада килограмму подгулявшей говядинки. назад уже не понесла ибо время. Пришлось ужинать без мяса.
2. не факт. на фото ничего особого и не увидишь. мясо как мясо. ну разве что жижу, да.
3. не всем нравятся телефоны с камерами. К примеру я вообще была рада и счастлива с блекберри, а камеры у него не было. сейчас у меня бюджетка и чота я пока не рвусь покупать понты. музыка в плеере, фотич отдельно. телефон должен звонить, а не играть-снимать-ржать-срать и делать минет по утрам.
4. по соседству мясных лавок нет ;)
 
Назад
Зверху Знизу