Нужен Совет по DaewooСЕНЯ

та она то ремонтно пригодная, просто дорогая шо пиздец, да и по комплектующим тоже. А новые мелитопольские Сексы - феерический пиздец! По коробке и по движку только МэМЗ делает запчасти, больше аналогов нет. Денех стоят до пизды.
 
не зря машину в народе сексом зовут...

та она то ремонтно пригодная, просто дорогая шо пиздец, да и по комплектующим тоже. А новые мелитопольские Сексы - феерический пиздец! По коробке и по движку только МэМЗ делает запчасти, больше аналогов нет. Денех стоят до пизды.
проще с опеля вотнкуть пихло и мотор, или с ланоса...
 
не зря машину в народе сексом зовут...


проще с опеля вотнкуть пихло и мотор, или с ланоса...

с мелитопольскими такое не прокатит. У них там уже своя коробка и двигло. У секса по крайней мере такое же как у таврии:)
 
на ланосы слыхал и видал как ставят пихло от вектры
на сенс как то нет
 
Перебрать коробку будет все равно дешевле новой, и лучше купленной уваленной, имхо
 
на ланосы слыхал и видал как ставят пихло от вектры
на сенс как то нет
я видел у нас в гараже стаивли на ланос 2литра сккоробкой. ДУмаю конструктивно по креплениям что анус, что секс - одна хрень, и впихнуть можно.. Все ранво гавно получится..

Перебрать коробку будет все равно дешевле новой, и лучше купленной уваленной, имхо
передрать можно. но ты видел ЗАЗовские запчасти? шестрени косые в заусеницах, гудят изначльано. Как такое можно вообще покупать (это я про секс)?
 
передрать можно. но ты видел ЗАЗовские запчасти? шестрени косые в заусеницах, гудят изначльано. Как такое можно вообще покупать (это я про секс)?

Да, видел :( качество оставляет желать лучшего...
Сенс можно брать, откатать тысяч 100 и провалить нахуй. Если проходить ТО во время, следить за машиной, ставить "заводские" детали при необходимости, то и сенс проживет долго. Для рядового человека с пробегом до 50км в день, сенс нормальная машина, с небольшим расходом и умеренной ценой, в принципе то та же таврия, только в другом кузове, проста и недорога в обслуживании, всё в сравнении конечно.
50км пробега в день * 30 дней * 12 месяцев = 18 тыс в год.
100 тысяч беспроблемного пробега = 5,5 лет.
По-любому поменяете на другую за это время.
 
Всем спасибо,все свободны!!!Толку мало,а разговоров пустых очень много !!!! Тему закрыл!!!
 
Назад
Зверху Знизу