Комнатные цветы

Пишите - как связаться.
 
Останнє редагування:
А я за 2 дня столько всего новенького купила!!!!!
Орхидею камбрию, "зверюшку" сарацинию, что-то бромелиевое (я с трудом названия запоминаю). Масенький спатифиллум и масенькую гордению, завтра сажать буду ))))
А еще у меня есть орха дендробиум нобиле, замиокулькас, антуриум Андре, фикус бенджамина, фикус "сафари", только почему -то в этом году листики почти не сафари , а просто зелененькие, что-то из лилейных, хотя может и нет. Крупный овальный заостенный лист, цветет, как аморалус, еще Тиландсия, плющ крестовник, или как-то так. 3 драцены разные сорта, 2 вазона с дифенбахией стволовой, недавно я ее резала, вымахала почти в потолок, пасхальник 2 штучки, почему-то 1 ни живой ни мертвый, рео - буду скоро ему стрижку проводить. Интересно, если его порезать частями по 3-4 узла, они укореняться? Бегония, литопс, еще один кактус - доця выбирала мохнатик с чубом, и 2 неопознанных растишки. В ближайшем будущем будет еще 4 фуксии, пассифлора, 2 суккулента и орха!!!! пока на этом все)))0
 
плющ крестовник- скорее всего суккулент "крестовник Роули"
Нет не суккулент. Просто плющ, может крестовик ))))) (вроде так оно подписано было в теплице)

А какие фуксии появятся?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот такие. Уже укореняются )))
 
А, знакомые фуксюки :)
Даже знаю, у кого взяли :) И у кого Таня взяла вторую фуксу :)
 
Всем драсте!У меня очень очень много цветов.Последний понравившийся это Тиландсия!Цветет нереально красиво:)
 
Ну, Вы бы рассказали, что у Вас есть :) Мона и в хвастах похвастаться ;)
 
Ну как же у человека, который занимается "Прямые поставки растений в горшках из Голландии" не будет много цветов:D Это же болезнь, с которой сложно справиться:D
Показывайте!
 
изготавливаю подставки для фиалок, орхидей и других цветов 050 580-65-17 Андрей
podstavka.net.ua
ищу оптовика в Харькове
 
А у меня все купленные в магазинах цветы пропадают, как бы я не старалась за ними ухаживать.
 
Попробуйте купить не в магазине,тогда можно понять причину.Возможно условия не походят.

а я хочу купить сингониум!!! Может кто то может мне помочь)))) Хочу купить именно с рук (просто череночек) потому, что купленный мной цветок на центральном рынке оказался зараженным какой то заразой и умер за неделю. И как я не заметила что цвет листочков был немного тускловатым!!!! Или подскажите нормальный магазин где можна купить и быть уверенной что не впарят фигню!Заранее спасибо.

могу предложить свой домашний сингониум.
 
Останнє редагування:
А еще я заметила за собой такую фишку - когда какие-то негаразды в доме, даже незначительные - я начинаю приобретать растишки. Разные... Помогает...
 
Дорый день! Нет дело не в Вас..просто им скорее всего не походит место их рассположения..попробуйте их поменять местами или просто куда то перестасить...Фиалки они же особый уход требуют..вредненький цветочек..Фиалка любит полив с низу ..об этом всем знают..но ненадо переуседствовать..и самое главное чтобы водичка была отстоеной..и тогда все будет с цветочками впорядке.
У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА У МОЕГО СВЕКРА ЗАВТРА ЮБИЛЕЙ...НАШЛА В ИНЕТЕ ЦВЕТОК ПОНРАВИЛСЯ БЕЗУМНО НАЗЫВАЕТСЯ " ГАРДЕНИЯ ЖАСМИНОВАЯ" КУДА НЕ ПОЗВОНЮ НИ ГДЕ НЕТ...ПОМОГИТЕ...ГДЕ КУПИТЬ???
 
Посмотрите на Ц.Рынке. Только Вы уверены, что он сможет за гарденией ухаживать? Цветок не из самых простых.
 
Назад
Зверху Знизу