Дайте совет.

AXY7Z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2009
Повідом.: 2
Дайте совет.

Есть одна девушка, я хочу намекнуть ей что люблю её, просто подойти и сказать не хватает духу, да и наверно это ошеломит её, она относиться ко мне как к другу(мы в 1-ой компании)Я знаю что у неё есть парень, но мне все равно очень хочется сказать ей что чувствую, может мне станет полегче, а то уж очень тяжко на душе, да и носить маску надоело бут-то мне весело и все у меня хорошо. Подскажите как быть ?

p\s ах да, знаю я её давненько...
 
Детский сад...

Хочешь сказать - скажи...
 
Есть одна девушка, я хочу намекнуть ей что люблю её, просто подойти и сказать не хватает духу, да и наверно это ошеломит её, она относиться ко мне как к другу(мы в 1-ой компании)Я знаю что у неё есть парень, но мне все равно очень хочется сказать ей что чувствую, может мне станет полегче, а то уж очень тяжко на душе, да и носить маску надоело бут-то мне весело и все у меня хорошо. Подскажите как быть ?

p\s ах да, знаю я её давненько...

тогда остается сказатьей, что чувствуешь и посмотреть на её ошеломление. чего усложнять то, что и так непросто? :D
 
Не с той стороны начинаешь. Не надо ей ничего говорить. надо дать ей это понять. Проводить, например, цветочек подарить - в общем, оказать внимание. Не комплексуй, и все будет хорошо.:)
 
Есть одна девушка, я хочу намекнуть ей что люблю её, просто подойти и сказать не хватает духу, да и наверно это ошеломит её, она относиться ко мне как к другу(мы в 1-ой компании)Я знаю что у неё есть парень, но мне все равно очень хочется сказать ей что чувствую, может мне станет полегче, а то уж очень тяжко на душе, да и носить маску надоело бут-то мне весело и все у меня хорошо. Подскажите как быть ?

p\s ах да, знаю я её давненько...
Если не хватает духу даже сказать, то что же с Вами будет, если дело дойдёт до секса? Обморок, в лучшем случае.
 
Да портфелем ее тресни по голове изо всех сил и фсех дел. Дальше она сама догадается.
 
Есть одна девушка, я хочу намекнуть ей что люблю её...
А на хрена намекать? Цель какая? Типа шоп знала?

По секрету.. так.. между нами.. Девушки обычно в этих вопросах продвинуты.. Если вы в одной компании и давно знакомы, то намекать не надо.. она уже всё знает.

И вообще.. какой смысл в этих намёках вообще? Серьёзно, я не понимаю.

Вены!.. Порежь ей вены!
О! Идея!
Вырезать лезвием "нива" на своей груди её имя и во время новогодних танцев сорвать рубаху.
Она сразу влюбится на всю жизнь, потому что поймёт намёк.
 
ТС, шо ты мучишься? Берёшь ведро масляной краски - красной, желательно, и идёшь к её дому. И под её окнами здоровенными буквами пиши, чего там хочешь. Только ошибок не наделай, а то позорище вместо признания получится.:іржач:
 
О! Идея!
Вырезать лезвием "нива" на своей груди её имя и во время новогодних танцев сорвать рубаху.
Она сразу влюбится на всю жизнь, потому что поймёт намёк.

Неромантично.

Романтично так: берёшь бутылку шампаньскаго (Новый год же) за горло и хряцаешь ею по столу. Если стол уцелел, а бутылка нет - получается дивайс под кодовым названием "розочка" (цветочек же). Им и резать.
 
ТС, шо ты мучишься? Берёшь ведро масляной краски - красной, желательно, и идёшь к её дому. И под её окнами здоровенными буквами пиши, чего там хочешь. Только ошибок не наделай, а то позорище вместо признания получится.:іржач:

За такое можно и по ебалу...
От других жильцов...
Я бы дал :ги:
 
Надо всенепременно переспать и влюбить в себя (в Вас то есть) её подругу и тогда уж точно ОНА узнает, какой Вы супермачо. И, возможно, обратит на Вас внимание.
*Раздаю дебильные советы. Даром. Акция.
 
Есть одна девушка, я хочу намекнуть ей что люблю её ...
Подскажите как быть ?...

attachment.php
 
Неромантично.

Романтично так: берёшь бутылку шампаньскаго (Новый год же) за горло и хряцаешь ею по столу. Если стол уцелел, а бутылка нет - получается дивайс под кодовым названием "розочка" (цветочек же). Им и резать.
На её груди своё имя! :yahoo:
 
Надо всенепременно переспать и влюбить в себя (в Вас то есть) её подругу и тогда уж точно ОНА узнает, какой Вы супермачо. И, возможно, обратит на Вас внимание.
*Раздаю дебильные советы. Даром. Акция.

Да да!! А потом ещё переспать и влюбить в себя друга. Пусть узнает, что он разносторонний супермачо! :rolleyes:
 
Не с той стороны начинаешь. Не надо ей ничего говорить. надо дать ей это понять. Проводить, например, цветочек подарить - в общем, оказать внимание.

или зажигалку за два писят:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу