Секс на работе

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82879
Секс на работе

Тама, канешна, боян. Но:
на той неделе моя подруга переспала с коллегой и лучшим другом. До этого были у них нормальные дружеские отношения. И попиздеть, и перед шефом друг друга прикрыть, в общем, всё как обычно. А тут случилось им поехать в очередную командировку - до этого езжено по городам и весям множество раз - не знаю, что их пробило, но они трахнулись. В машине. Плохо это представляю, машина-то не джип, "Таврия", но они оба небольшого роста, как-то поместились... Но суть не в этом. Трахнулись и трахнулись, тоже мне, бином Ньютона. У обоих не слишком фонтан в семье - парень женат на бревне, у подруги муж уродец моральный. Короче, побудительный мотив где-то понятен. Непонятно другое. Парень отморозился после этого по полной, перестал здороваться с моей подругой - при этом работают в одном офисе! Короче, дружба рухнула, и этот детский сад уже неделю продолжается, народ в офисе уже что-то подозревает, подружкка моя в шоке, ожидала чего угодно, но не такого.
Короче, когда она его вчера прижала и спросила, каккого хрена он себя ведёт как придурок, то услыхала такое: мне так сильно понравилось, что я теперь не знаю, как быть. К жене не могу даже подходить.
Ну, мы с ней и так, и сяк прикидывали, чего теперь делать. Сглупила она, конечно, но об этом теперь поздно толковать. А дальше-то чего делать?
Вот. Пообсуждаем.
 
А шо делать, разводиться обеим и строить типа новую ячейку офиса общества....
 
Все. капец. он теперь с нее не слезет. с вашей подруги.
 
дальше продолжать трахаться пока не надоест.
 
А шо делать, разводиться обеим и строить типа новую ячейку офиса общества....

Светка этого точно не хочет, а этот недоросль - хзн, шо там у него в башке,но дома бревно и двое детей. Вряд ли он тоже к этому готов, да и толку с его готовности, если Светка-то не хочет.:D
 
ну и пусть себе ебутся пару раз в месяц, хуле
 
муж плохой, жена бревно... ебля на стороне имхо семейных проблем никогда не решала. чё делать? да чё хотят, это их дружба и их жизнь, думаю сами как-то разберутся :)

Да я думаю, они не семейные поблемы решали там...:Dхотя, канешна, побудительный мотив был какой-то. Ну, вот как я понимаю: мало ли, секс там или что, а работа есть работа, зачем аж так себя вести? Глупо.
 
Tori, та убей его и дело с концом) был бы то кот ,а то кокойто посторонии мужик)
 
ну и пусть себе ебутся пару раз в месяц, хуле

Я ж говорю:у парня истерика, у подруги - шок от его поведения. А работать вместе они у ж е не могут из-за его истерики. Какое там трахаться ещё...Деццкий сад, как по-моему, а ей хоть работу бросай.
 
это... так с коллегой или с лучим другом? или с обоими на троих?:D
а вообще хлопцу работу быб сменить, глядишь и попустилобы
 
Tori, та убей его и дело с концом) был бы то кот ,а то кокойто посторонии мужик)

А я- то тут с какого боку?:DЯ с этим горшком на одном гектаре по диагонали б не села, ибо мелкокалиберный и молодой чересчур.:D
Да я б в такую хрень себя и не загнала, мне работа важнее.:)
А вот у подружки моей да, трабла нарисовалась, и мы всякое передумали, а что делать, хзн.
 
ну, может побудительный мотив был не просто так, а давно оба этого хотели и вот, совпало - он/она осмелился и второй не отказал.
что делать, Тори - а кто его знает, что делать. Ей если пока более ничего не хочется, делать вид, что все как и раньше, она ж умная взрослая женщина, знает как нужно себя вести. Хотя, может чтобы понять, понравиться ей или нет, нужно еще раз провернуть эту ситуацию - переспать с ним снова.
Если работа нравится, то просто уйти с головой в работу, но, имхо, главное, чтобы между ними осталось все, как было. Он точно переживет это, попуститься...и она тоже. Тут главное не пороть сейчас горячку и строить далеких планов. Время все расставит на свои места.
 
...
Короче, когда она его вчера прижала и спросила, каккого хрена он себя ведёт как придурок, то услыхала такое: мне так сильно понравилось, что я теперь не знаю, как быть. К жене не могу даже подходить.
Ну, мы с ней и так, и сяк прикидывали, чего теперь делать. Сглупила она, конечно, но об этом теперь поздно толковать. А дальше-то чего делать?
Вот. Пообсуждаем.

Я думаю - ему поможет анальный фистинг.
Хотя, если вдруг понравиццо, то могут быть дополнительные проблемы.
 
это... так с коллегой или с лучим другом? или с обоими на троих?:D
мож хлопцу страшно шо она его за жабры возьмет, потому и морозица?

Она ему сразу ссказала, что ни свою, ни его семью разбивать не намерена.
 
Я ж говорю:у парня истерика, у подруги - шок от его поведения. А работать вместе они у ж е не могут из-за его истерики. Какое там трахаться ещё...Деццкий сад, как по-моему, а ей хоть работу бросай.

ну да, впечатлительный пацан, нет-бы по-деловому поговорил, так мол и так, тебе понравилось? давай иногда повторять! но редко-редко, чтоб не попалил никто, а на работе вести себя как прежде...;)
Жаль я не на его месте. Я бы понял тонкую женскую душу и такой хуйни бы не порол
 
А пусть и она морозицца.
Тогда со стороны будет выглядеть так, кагбутто просто поругались.

Можно ему еще письмом написать. Електронное или так.
Так, мол, и так, ничего экстраординарного не произошло, повторения не жду, за яйца тебя брать не собираюсь. После подобного свинства дружбы больше не получится, но будешь мешать работе - удавлю.
 
Да ладно, пройдет оно скоро, время лечит, если подруга не собирается иметь с ним отношений - дать ему это хорошенько понять - и послать в известном направлении. Ну, и работать себе, как ни в чем не бывало. По крайней мере, делать вид себе, что ничего не было.
 
Назад
Зверху Знизу