Свеженькая форумовка :) 2

Форумовка.. когда, как и во сколько?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 19322
Свеженькая форумовка :) 2

Ну.. пожалуй пора о следующей договариватся :)




И ТАК...

В этот раз опять пятница:)
И время уже тоже определенно голосовалкой.. 19:00.. место встречи тоже. что и в прошлый раз...
Так же как и в прошлый раз.. опоздавше-припозднившемся... звонить мне (нет номера.. сделай те тук-тук в ПС :))

PS
Давайте предложения по месту...
 
Останнє редагування:
ну это же традицией становится...я второй раз первая отписавшаяся...
ЗЫ не забудь за эту всем репки раздать
 
ты уже протрезвел и хочешь продолжение банкета?
 
Ну.. пожалуй пора о следующей договариватся :)

Позже прикручу голосовалочку :)
От нах так часто их проводить? Будет тоже самое, что было с форумовкой, кот. каждую пятницу в Авто проходила... Поначалу приходило много народу, а потом по 2-4 чела и то невсегда стало приходить!((( Хорошее должно быть в меру иначе оно быстро надоест и перестанит приносить удовольствие!;) Призадумайся!;)
 
От нах так часто их проводить? Будет тоже самое, что было с форумовкой, кот. каждую пятницу в Авто проходила... Поначалу приходило много народу, а потом по 2-4 чела и то невсегда стало приходить!((( Хорошее должно быть в меру иначе оно быстро надоест и перестанит приносить удовольствие как ранее!;) Призадумайся!;)

не горюй тебя тоже кто-нибудь возьмет в свою песочницу:)
 
Я пару лет вёл форумовку форумскую. И пару лет всегда был народ :)

Вопрос не в частоте.. а в атмосфере и "интересности" участнегов.

Призадумайся!;)
Ок, посмотрим на это с другой стороны... Представь, 1-2 раза в месяц у тя охуетительный "небесный" секс с очень красивой девушкой,:love::love::love: что после секса с ней ты еще в экстазе, некой эйфории прибалдевший еще пару дней не можешь отойти от него:) Представил?:) Теперь представь, что у тя секс с ней каждый день, по несколько раз. Первые пару дней неделю ты будешь прибалдевший, но это быстро приесЦЦа и ты перестаешь получать такое "насыщенное" удовольствие как ранее, это станет обыденно и быстро те надоест, т.к. хорошее должно быть в меру!;)
 
Ок, посмотрим на это с другой стороны... Представь, 1-2 раза в месяц у тя охуетительный "небесный" секс с очень красивой девушкой,:love::love::love: что после секса с ней ты еще в экстазе, некой эйфории прибалдевший еще пару дней не можешь отойти от него:) Представил?:) Теперь представь, что у тя секс с ней каждый день, по несколько раз. Первые пару дней неделю ты будешь прибалдевший, но это быстро приесЦЦа и ты перестаешь получать такое "насыщенное" удовольствие как ранее, это станет обыденно и быстро те надоест, т.к. хорошее должно быть в меру!;)
я вижу у вас проблемы...вас никто не хочет:Dесли девушка желанна, то она-таки желанна и хотеться ее будет каждый день
 
я вижу у вас проблемы...вас никто не хочет:D
Это не так:) Или это такой скрытый замаскированный рекламный ход...мол вас никто не хочет, но не расстраивайтесь в нашем секс-шопе можете купить себе куклу, вагину итд?:D

если девушка желанна, то она-таки желанна и хотеться ее будет каждый день
Да, это так, НО это не совсем так, иначе бы любящие пары не расходились и не изменяли друг другу!;)
 
я вижу у вас проблемы...вас никто не хочет:Dесли девушка желанна, то она-таки желанна и хотеться ее будет каждый день

Каждый день, ночь.. и не раз:yahoo::пиво::пиво:

Да, это так, НО это не совсем так, иначе бы любящие пары не расходились и не изменяли друг другу!;)

А при чём тут это?

Кста.. на следующей форумовке у нас есть Оленька.. которая нас упаевает пивасом по поводу смены её ника.. столь долгожданного:D:D


Оль, с новым ником!:пиво::пиво::пиво:
 
А при чём тут это?
Это взаимосвязано:) Ты не задумывался почему когда люди женяться по любви, когда они друг другу желанны и ни накого другого не обращают внимание, а потом через 1-3 года чувства ослабли и партнеры начинают присматриваться к другим людям и потом с ними изменяют?:) Призадумайся!;)

Frühling, поздравляю!:)
 
Кста.. на следующей форумовке у нас есть Оленька.. которая нас упаевает пивасом по поводу смены её ника.. столь долгожданного:D:D


Оль, с новым ником!:пиво::пиво::пиво:

:пиво::пиво::пиво:спасибо Горец. вот так мне нравиться значительно больше. говорю сразу для всех мой ник переводится с немецкого как "весна":)
а вам все на шару б? :)
Виталя пиво я тебе уже давно должна. в понедельник решим;)
 
Frühling;8551467 сказав(ла):
говорю сразу для всех мой ник переводится с немецкого как "весна":)

Ты отэто не тут говори, а в подпись ставь :) Бо заебут... вопросами:D:D:D
 
Погудели отменно. Особенно учитывая тот факт, что я токо шо полчаса пытался в закрытой теме отписаться, прежде чем понял :D:D:D

ЗЫ За фотки мегареспект! Класс :клас::клас::клас:

От нах так часто их проводить? Будет тоже самое, что было с форумовкой, кот. каждую пятницу в Авто проходила... Поначалу приходило много народу, а потом по 2-4 чела и то невсегда стало приходить!((( Хорошее должно быть в меру иначе оно быстро надоест и перестанит приносить удовольствие!;) Призадумайся!;)

2-4, но зато какие!!! Я вчера тож был там. Пойми дедд, главное не количество, а само участие, процесс так сказать. ;)

Кста.. на следующей форумовке у нас есть Оленька.. которая нас упаевает пивасом по поводу смены её ника.. столь долгожданного:D:D


Оль, с новым ником!:пиво::пиво::пиво:

Бльо а я отдуплитсо не мог, сотрю в маине какая-то фикня не понятная, а захожу вроде Олюся :)

Frühling;8551467 сказав(ла):
:пиво::пиво::пиво:спасибо Горец. вот так мне нравиться значительно больше. говорю сразу для всех мой ник переводится с немецкого как "весна":)
а вам все на шару б? :)
Виталя пиво я тебе уже давно должна. в понедельник решим;)

Почему сразу на шару. Лучше даром :ги:
 
Назад
Зверху Знизу