все таки за деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2018
Повідом.: 63
все таки за деньги

Решил воспользоватся услугами, подскажите кто имеет опыт. Вот позвонил, говорят приезжайте туда то, мы вас встретим, что дальше). еще не ездил
 
На Академика найдёшь и прайс, и товар. Я их там часто видю
 
или может ну его... Конечно лучше бы найти симп д.ж., посмотрим
 
дальше все зависит от твоих способностей.
за деньги любой сможет а так...
 
Ой бля, погугли на укрго там надя пиарится индивидуалка, блонда загорелая годков 30, инди. Когда то пер ее, норм вполне. В салоны не ходи.
 
Ой бля, погугли на укрго там надя пиарится индивидуалка, блонда загорелая годков 30, инди. Когда то пер ее, норм вполне. В салоны не ходи.

что значит индивидуалка? а почему в салон не ходить?
 
что значит индивидуалка? а почему в салон не ходить?

Индивидуалки потому что принимает индивидуально, работает сама на себя.
В салоне оверпрайс, левые фотки, конвейер, затягивание времени и наебалово типа заплатил за час через 40 мин уже тарабанят. Плюс развод на бухло из бара,ты сильно хочешь шлюх шампунем за 300грн поить?
И от ценового сегмента это не зависит, хоть за 600 хоть за 1500. Зайди на десперо.нет почитай
 
Индивидуалки потому что принимает индивидуально, работает сама на себя.
В салоне оверпрайс, левые фотки, конвейер, затягивание времени и наебалово типа заплатил за час через 40 мин уже тарабанят. Плюс развод на бухло из бара,ты сильно хочешь шлюх шампунем за 300грн поить?
И от ценового сегмента это не зависит, хоть за 600 хоть за 1500. Зайди на десперо.нет почитай

спасибо за такие тонкости , а как индивидуалок найти с настоящими фотками? может в личку пришлешь если знакомые есть)
 
спасибо за такие тонкости , а как индивидуалок найти с настоящими фотками? может в личку пришлешь если знакомые есть)

Я давно не ходок, контактов нема. Просто номер в Гугл вбиваешь и смотришь результаты. Если по номеру больше одной бабы - салон. А настоящая фотка или нет ты только при встрече узнаешь. И я ж тебе сайт сбросил, почитай.
 
Назад
Зверху Знизу