Утопия

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 1458
Утопия

Вот задумалась о смысле жизни, о территории в которой живу и о моём месте в этом мире. Я человек и ставлю свои интересы выше всего что меня окружает.
О налогах, если я что либо произвожу и продаю, почему я должна отдавать часть прибыли государству? За воду , электроенергию я плачу со своей прибыли, что мне даёт государство?
О комуналке, живу в купленной квартире оплачиваю газ, свет, воду, вывоз мусора, сама убираю на лестничной площадке так зачем мне государство? Если с домом что-то случится кто-то кинется что-то делать бесплатно или жильцы сами скинуться и отремонтируют дом?
Мы в своей жизни платим за всё, сделайте все услуги платными и мир изменится к лучшему, вызов полиции, пожарных и скорой за деньги, это ведь тоже услуги как проезд в метро или парикмахерская. Каждый будет ценить свой труд и делать его на отлично!
Предлагаю модель государства где существуют денежные отношения и бартер, зачем нам посредники?

P.S курю, бухаю, живу свободной, за всё чем пользуюсь плачу, халяву призераю.
 
вызов полиции, пожарных и скорой за деньги

Не, не, поліція і пожежники - державні органи. Чи ви хочете приватну поліцію, тобто охорону собі просто найняти? А ця охорона кому буде підпорядковуватись? Якому закону?
 
А армию по контракту наймем?
 
Не, не, поліція і пожежники - державні органи. Чи ви хочете приватну поліцію, тобто охорону собі просто найняти? А ця охорона кому буде підпорядковуватись? Якому закону?

Есть закон, но эти органы занимаются САМОФИНАНСИРОВАНИЕМ.
 
Те що і звичайно - годувати армію сусіднього будинку.

Якщо вони наваляють цілому району, а потім сусідньому району, а потім все місто візьмуть під контроль - вийде знову держава.:незнаю:
 
ТС конечно же содержит самостоятельно своих пожилых родителей-пенсионеров и даже субсидию им оформляет из своих личных накоплений.
И конечно финансирует строительство дорог, больниц и школ.
Или ТС нигде и никогда не училась и тем более ни разу не болела ничем.

Тогда нет проблем - продолжай пить, курить и ебаться - пока есть здоровье.
Как здоровье закончиться - приползай на форум поплакаться о бесплатных лекарствах, субсидиях и социальной помощи одиноким старикам и старухам...
 
fjj4ga.jpg
 
И что с твоих фоток,придурок ?Ты как был бомжом на зарплате за постинг,так им и останешься.

А знаешь что такое cik по турецки?Ебаться.
Так вот турки угорают когда заходят украиноязычные девушки и говорят-Я хочу сик." Они по полу валяются.Так что иди сику попей долбоеб

Айвенgо, а чо это у Ал-др так очко вспыхнуло? Чо там обидного то??
 
я тож как-то не понил, чего это Сашка так накрыло. впрочем, об чем фотки - тож нипонил)))
 
Назад
Зверху Знизу