На Алексеевке прорвало канализацию, с утра ждут коммунальщиков (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Алексеевке прорвало канализацию, с утра ждут коммунальщиков (видео)

19.04.2018 16:35
На Алексеевке прорвало канализацию, с утра ждут коммунальщиков (видео)
На проспекте Победы в Харькове возле дома №67 прорвало канализацию.

Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Жители дома сообщают, что фонтан бьет из-под канализационного люка в 8 часов утра, но никто из коммунальщиков на место порыва еще не приехал.

«Я очень надеюсь, что мою заявку действительно приняли на 1562 и передали куда надо. Потому фонтан из-под люка бьет по меньшей мере с 8 утра.

А еще я надеюсь, что моя заявка была пятисотой, и жители дома 67 по проспекту Победы еще с восхода солнца позвонили на все возможные линии и сообщили о порыве». – пишет харьковчанка* Валерия Гецко в Фейсбук.




 
эта липесеевка самый гнилой район... с водой постоянно проблемы
 
Там явно течь водопровода, а не канализации, но для АТН що сіре, те й вовк ;)
 
не обязательно нюхать - достаточно фото и видео посмотреть, чтобы понять))
и как ты поймёшь это? из под земли чистая вода не будет течь в любом случае, примесь с землёй даст грязь. в свете последних событий с порывами коллекторов канашки можно ожидать что угодно... время Х уже пришло..
 
позвонил на 1562, а на следующее утро авто водоканала с ремонтниками устраняло прорыв по ул. Оренбургской 16, что рядом со стоянкой стадиона Металлист. не надо нагнетать. не нравится Украина пиз...... ду...й...те на мокшу. тама всё харашо. даже гавно- ХАРАШО!!!
 
Геннадий Кернес, мэр Харькова:
Мы видим все накладывающиеся друг на друга адреса и видим комплекс работ. Который будет выполнен, в том числе в этом разобраться очень не тяжело. Если вы умеете разбираться в расходной части бюджета города, и поэтому когда вы просите адресные списки, они понятно для того, чтобы вы пришли и сказали - вот какие мы хорошие, мы это сделали.
Што ?
 
к сожалению идея телефона 1562 не наша и не совковская, но служба поставлена хорошо. ещё бы людям за окурки, обертки, собачье гавно и бутылки на тротуарах- отрубывать руки-вообще было бы по -райски в городе жить.
 
Без канализации нет цивилизации....
 
Задрала эта Алексеевка с вечными коммунальными проблемами
 
Назад
Зверху Знизу