Нужна помощь! Чемоданы в Милане. Временная тема

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2006
Повідом.: 7181
Нужна помощь! Чемоданы в Милане. Временная тема

Всем доброго дня!
Прошу модераторов пока тему не удалять, возможно кто-то сможет помочь здесь.
У нас с подругой остались в Милане на главном жд вокзале в камере хранения два чемодана(по размеру не большие, летели с выставки - везли каталоги) - мы не успели их забрать перед вылетом, камера закрылась на ночь. Может есть у кого-то знакомые/друзья/родственники в этом городе, кто мог бы их забрать к себе на время?:хелп::хелп::хелп:
Может кто-то будет лететь из Милана в ближайшее время в Украину - заберет хотя б один с собой? Все затраты оплачу.
Кто может помочь в этом вопросе - отзовитесь плиз, все подробности напишу!
Пожалуйста, без флуда.
 
Жирно живете с подругой
 
а сколько хранится груз в камере хранения?
 
а сколько хранится груз в камере хранения?

Сколько груз хранится не знаю, но пока он там находится - капают деньги за хранение. Написала на почту организации, которой принадлежит услуга хранения, пока не ответили.
Пожалуйста, прошу без флуда про трусы, жирно живете и т.п., кто может помочь - напишите мне.
 
Сколько груз хранится не знаю, но пока он там находится - капает денежка за хранение.
Пожалуйста, прошу без флуда про трусы, жирно живете и т.п., кто может помочь - напишите мне.

Зачем писать "денежка"? Почему нельзя нормально выражаться-деньги?
 
каталоги с выставки плитки и сантехоборудования Cersaie и немного личных вещей.
я понимаю. что я могу быть не оригинальным, но размещу тут картинку
gch7eg.jpg
 
MØntУ;61297137 сказав(ла):
А тебя ебет, как ей удобно выражаться? Не твое собачье дело. Ты же отсасывала раньше на аватаре, нах ты поставила конченую аву, нельзя поставить нормальную?

Мотня, иди гуляй и руку смени.
 
Зачем писать "денежка"? Почему нельзя нормально выражаться-деньги?
денежки любят когда их так называют, они от этого размножаются лучше
можно еще использовать моя любимая деньжуличка
 
купите мне билеты туда и через недельку обратно, привезу ваши чемоданы!
 
Назад
Зверху Знизу