Туалетная бумага

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
Туалетная бумага

Не моя Тема, повтор 2012-Неоднократно наблюдал пси-фактор: ведро в сартире, куда люди складывают использованную туалетную бумагу. Наблюдения были проведены в ресторанах, кафе нашего города, в некоторых институтах даже висит краткое объявление,в котором указывается просьба складывать отхожую туалетную бумагу в специальное ведерко и ни в коем случае не бросать в унитаз. Но ведь туалетная бумага имеет имеет все функции для быстрого растворения в воде. Так по какой причине все эти танцы с бубном?:yahoo:
Отвечу, нихрена не растворяется, проверено .
 
а нахуя ты эту тему запилил, есть же такая, там и пиши.
 
Скорее всего в туалетах с большим потоком просто не успевает раствориться.

В некоторых полуподвальных помещениях, в которых часто и размещаются кафе, дополнительно ставят насос после толчка и не растворённая бумага насос совсем не радует.

Некоторые/многие промышленные, учебные заведения построены весьма давно и система водоотвода если и была сделана из труб соответствующего диаметра, то наверняка уже на столько засраны, в прямом смысле, что любая бумажка может стать причиной засора.
 
тебе не похуй как люди жопу вытирают?
 
draw25.gif
 
мне кажеться фекалиі намного жещє туалетной бумагі хотя смотря какой еслі не картонной
 
а если с водой и хозяйственным мілом?:rolleyes:
 
Ахуеть тема для главного
 
Чую,близится весна .Проталины чернеют.На ХФ темы про гамно..
 
Наждачная не растворяется, ещё и попа болит, если шо - друг рассказывал
 
а, я понял, "главный форум" для тем о туалетах и г..не
 
Но ведь туалетная бумага имеет имеет все функции для быстрого растворения в воде. Так по какой причине все эти танцы с бубном?:yahoo:
Отвечу, нихрена не растворяется, проверено .

потому что туалетная бумага сделана из колбасы
 
Не моя Тема, повтор 2012-Неоднократно наблюдал пси-фактор: ведро в сартире, куда люди складывают использованную туалетную бумагу. Наблюдения были проведены в ресторанах, кафе нашего города, в некоторых институтах даже висит краткое объявление,в котором указывается просьба складывать отхожую туалетную бумагу в специальное ведерко и ни в коем случае не бросать в унитаз. Но ведь туалетная бумага имеет имеет все функции для быстрого растворения в воде. Так по какой причине все эти танцы с бубном?:yahoo:
Отвечу, нихрена не растворяется, проверено .

Обязательно проведи расследование почему одна бумага использованная коричневого цвета, другая красного, а третья может вообще цвет не поменять, разве что мокрые пятна какое-то время на ней присутствуют.
 
Назад
Зверху Знизу