Вконтакте лёг?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 174
Вконтакте лёг??

Вроде уже несколько часов не работет.


Умники, которые не висят в соц. сетях и считают это своим главным достоинством, идут в жопу....извините за выражение
 
Переживешь.
 
Вроде уже несколько часов не работет.


Умники, которые не висят в соц. сетях и считают это своим главным достоинством, идут в жопу....извините за выражение

откуда такие нервы?
 
Работает ;) Попробуйте другим браузером воспользоваться.
 
У меня открывается всё ок.
Они ай-пи побанили я вижу... попробуй зайти под другим ай-пи
 
да что там, у меня интернет даже не работает.
 
У меня тоже всё работает.
Но как-то не работало часа три несколько дней назад.
 
Вроде уже несколько часов не работет.


Умники, которые не висят в соц. сетях и считают это своим главным достоинством, идут в жопу....извините за выражение

Меньше спамить надо. Я бы тебя и тут забанил. :D
 
Меньше спамить надо. Я бы тебя и тут забанил. :D
меня раз за спам вконтакте банили :Dпригласил на встречу много людей....и мне сменили пароль ...пришло офф письмо на почту от сия создателя П.Дурова:язик:
 
Так закрывай уже эту тему галимую. Тебе ж сказали - работает твой говносайт!
 
Вроде уже несколько часов не работет.


Умники, которые не висят в соц. сетях и считают это своим главным достоинством, идут в жопу....извините за выражение

Все работает!!!

Тока вот не могу понять умников которые постоянно висят в соц. сетях!!! Что там делать? Месенджеров мало что ли?

Ну понимаю нашел там чела (только из-за этого там контакт и завел, захожу только когда оповещение на почту приходит, точно так же на Одноклассниках), но потом моно по аське либо скайпу пиздеть...

Исходя из этого считаю, что ты меня послал в жопу... Так что сам иди нах!!!
 
Так закрывай уже эту тему галимую. Тебе ж сказали - работает твой говносайт!

Согласен - сайт говно, посетителей нет, денег не приносит - никогда не думал, что найду в инете человека, который так мне нравится как Вы! Кстати, что Вы думаете о Гугле - это поисковик такой.....если что то нужно найти, то в строке пишите запрос - и он, якобы, выдает ссылки на интересующую Вас тему - мое мнение - похабненько зделано! :)
 
Вы думаете о Гугле - это поисковик такой.....если что то нужно найти, то в строке пишите запрос - и он, якобы, выдает ссылки на интересующую Вас тему - мое мнение - похабненько зделано! :)

Попробуй Посилання видалено

Он ищет сразу по Google, Msn, Yandex, Rambler, Altavista, Yahoo, Aport

Я только им и пользуюсь, оччень класный поисковик
 
Согласен - сайт говно, посетителей нет, денег не приносит - никогда не думал, что найду в инете человека, который так мне нравится как Вы! Кстати, что Вы думаете о Гугле - это поисковик такой.....если что то нужно найти, то в строке пишите запрос - и он, якобы, выдает ссылки на интересующую Вас тему - мое мнение - похабненько зделано! :)

:D :клас:
 
Назад
Зверху Знизу