Наши любимые домашние изверги

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 362
Наши любимые домашние изверги

Может кому тема покажется и неприкольной, но у кого есть дома коты, тот меня поймет. Я о чем: уже два года у меня дома живет кошка-британочка. В хате 4 горшка, а оно, сволочь, все равно ходит где попало. Недавно завели котенка-мальчика. Сначала он, как порядочный, ходил в туалет, а потом, видать, унюхал по углам кошачий запах, решил, что туалет - это вся квартира, и теперь тоже ходит где ни попадя. Может кто-то знает, как с этим бороться? Ведь пока котенок маленький, еще ничего: убрал и ладно. А вырастет, так (меня напугали), вонь будет невыносимая. Мне даже советуют его кастрировать.
Ответьте, кто смог отучить своего монстра ходить по углам, как вам это удалось?!
 
Потому что гладиолус!
Зы: Кастрируйте своего котёнка.
 
Абсолютно точно-кастрировать-но дело не в котёнке , а в инстинкте, он просто будет метить территорию, а ходить основательно будет в туалет
 
вы что, обалдели?
 
Такова селяви
 
А какого Х ента тема в ф\м:confused:
 
ASCAMA сказав(ла):
Фу, какая мерзкая и гадкая ветка, но. самое главное на ней собрались те, кого боженька собирал на корабль целый год!!! Утопить бы вас всех,а котенка оставить со всем его достоинством. Проблема не в котенке, а в том, что у вас нет терпения и желания научить его писять и какать в одно отведеное место. Нам собачникам проще - мы знаем что наши любимцы месяцев до 6-7 писяют и какают в доме, но мы всеравно, ежедневно, ежечасно - учим их это делать правельно - в одном и том же месте!!!
Вот именно! тут тема котятников :) Мне ее так не хватало, аж уживилась мочему тут нет такого. Писи КОТИКА уж очень вонять будут и его наверное никак не приучить НЕ МЕТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ. так что кастрировать или на балконе пусть живет :)
 
Тут были где-то советы, как отучить котика метить и стать в доме ГЛАВНЫМ КОТОМ.
 
sveta, какой горшок вы своей киске ставите? Моя ходит в наполнитель, пыталась приучить к "сухим лапкам" - не получилось.
 
Назад
Зверху Знизу