Google (youtube) хотели меня наебать?

для тех, кому прийдет в будущем, что надо делать

  • отправить сообщение за 50,00 грн.

    Голосів: 3 7.0%
  • не отправлять сообщение за 50,00 грн.

    Голосів: 8 18.6%
  • выбирать вариант "люблю и смотрю вашу ёбанную рекламу в ютубе"

    Голосів: 6 14.0%
  • миша, всё хуйня, давай по-новой! только политика сейчас на ХФ

    Голосів: 26 60.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2011
Повідом.: 150
Google (youtube) хотели меня наебать?

Захотел посмотреть котяток на youtube, взял телефон, а мне вылезло приветствие «вы были выбраны в регионе Харьков для опроса. Можете ответить на три вопроса и получить яблочную продукцию. Благодарим вас»

ну, думаю, ладушки отвечу на три вопроса: 1-пол, 2-сколько смотрите видео на ютубе в неделю, 3-заебала ли вас реклама. Ну я ответил всё по-правде, типа дальше спасибо, выигрывайте яблочную продукцию. Нажал, там какая-то переадресация СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ за 50,00 грн. sms не отправлял, проверил счет деньги вроде на месте, если и сняло за входящее сообщение, то пару гривен, не 50, я бы полтинник заметил.

Возможно, гугл покарал меня за то, что я в последнем ответе нажал «реклама заебала, ненавижу рекламу!!!!!11» если бы нажал «с удовольствием смотрю рекламу в ютубе» мне бы дали яблоко и не лохотронили с 50грн. сообщениями???

FAnu1PG.jpg


gjATA9O.jpg


NWx9uBm.jpg
 
посмотри внимательно..сразу виден фейк...косят под известный видеохостинг...может ты неправильно адрес набрал иль че го там ....
 
приложение говняное закачал, вот тебя и наебуют
 
Варианта ТСЕ в опросе ютуба не было?
 
Это был ЛохоТуб.
 
прошу сильно не пинать, но до сих пор не разобралась что на ХФ значит ТСЕ, и решила почитать в инете, на мой запрос выдано:
Тсе-тсе — [афр.] – африканская кровососущая живородящая муха, переносчик трианосом, возбудителей целого ряда болезней как у человека (например, сонной болезни), так и у рогатого скота, лошадей, овец и коз
 
а моему бате 3- года подряд приходили сообщения о том что он выиграл лайнос , тока нада там каких-то денег кудато переслать , позвонили оператору МТС и смски с выигрышем прекратились , ведать кому-то другому теперь поперло :іржач:
 
Тсе-тсе — [афр.] – африканская кровососущая живородящая муха, переносчик трианосом, возбудителей целого ряда болезней как у человека (например, сонной болезни), так и у рогатого скота, лошадей, овец и коз
:D:D:D в точку
 
прошу сильно не пинать, но до сих пор не разобралась что на ХФ значит ТСЕ, и решила почитать в инете, на мой запрос выдано:
Тсе-тсе — [афр.] – африканская кровососущая живородящая муха, переносчик трианосом, возбудителей целого ряда болезней как у человека (например, сонной болезни), так и у рогатого скота, лошадей, овец и коз
Да при чем тут африканская муха, хотя этот вариант тоже неплохой, ты смотри, что албанский езыг вещает :іржач:
 
На скрине не видно адресную строку. Вероятно в адресе небольшая ошибка, типа как abibas
 
На скрине не видно адресную строку. Вероятно в адресе небольшая ошибка, типа как abibas
именно так. вчера после коньяка перепутал и нажал не youtube, а uoytube сегодня проверил, та же фигня.

а коварный Google за оскорбления в его адрес уже ввёл против меня санкции - не ищет новые TopGear, котеек, свежие сиськи :D

lR6JR0S.jpg
 
а ведь мог уже вещать с новенького айпада.
 
Назад
Зверху Знизу