Тишина в городе , это хорошо или нах..я читал новости

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Тишина в городе , это хорошо или нах..я читал новости

Где-то в районе Спортивной ? Кто в курсе ? Похоже на перестрелку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено: Позвонил куму живёт на спортивной, сонный такой -говорит ничего не слышал - или спал крепко или кто-то в контакте фейк выбросил..
Добавлено:Вот оно надо было пришёл с работы, жене я тока чуток гляну что в мире....Х..теперь засну.
.
 
Останнє редагування:
надеюсь, глюки
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В другой теме упоминалась база хар-го "Беркута" на Спортивной, и что "там неспокойно".
 
Бендеровцы на летающей тарелке отакуют! :іржач::іржач:
 
"В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля организовать "коридор" через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.
Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как "террор украинской власти против народа"
Началось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бендеровцы на летающей тарелке отакуют! :іржач::іржач:

не смешно, сегодня на площади собирали людей "на державинскую" и "на беркут" мы по незнанию не поняли о чем речь, теперь ясно
 
вроде ватники петардами побросались
возможно еще коктейлями добавят.. пока больше никаких новостей нет
 
Несколько раз за последние часа полтора слышала одиночные баханья - вчера с Площади слышались такие же, когда кидали светошумовые. Сегодня баханья территориально где-то не там.

Неужели никого нет со Спортивной - что там?
 
кто живет поблизости держите нас в курсе
 
Звуки действительно странные . это не огнестрел.... Или кто -то прикололся или кто то пытается подставить, или провокация..
 
вот такую дезу постят рос СМИ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то что на видео- херня какая то , а не выстрелы. Уж больно ритмично и мелодично...;) Людям нехер делать..
 
Звук фейерверка, не паникуйте!
 
то что на видео- херня какая то , а не выстрелы. Уж больно ритмично и мелодично...;) Людям нехер делать..

Сегодня собирали туда народ, так что я верю, просто инфы пока нет, а вот тут спецом запостили и карту для незнающих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кста "суть времени" одна из организаций устраивающих митинги (Антон Гурьянов - погуглите)
0q53Tct1bJE
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 4:27
Вчера он тусовал в ОДА также

я живу напротив беркута. докладываю - мне страшно. бля :D

а что там происходит?
 
По звукам - похоже было на фейерверк (но его не было). Я уже отписывалась в другой ветке: возле харьковского Беркута, на Державинской, была "тусовка", куча агрессивно настроенных граждан, собравшихся "защищать" его от захвата. Некоторые в масках и медреспираторах. Оккупировали близлежашие продовольственные ларьки, подкреплялись.
 
Назад
Зверху Знизу