Рогозин пригрозил ядерным оружием

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
Рогозин пригрозил ядерным оружием

Они там что совсем ебанулись???

Вице-премьер Дмитрий Рогозин напомнил, что в определенных случаях при нападении на свою территорию россия (страна-террорист) может в качестве защиты использовать ядерное оружие. Как передает РИА Новости, об этом он заявил, выступая на правительственном часе в Госдуме.

По словам Рогозина, такая мера также предусмотрена и в военной доктрине РФ.

Вице-премьер пояснил, что любые агрессоры должны помнить о возможностях России.

"Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как великого уравнителя шансов", - сказал Рогозин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Обосрались.
 
Бля, как так можно, у них вообще все правительство еба...ое. Там других что-ли нет?
 
мрази фашистские. Рогозин - Гимлер
 
:D мне интересно а сами они готовы принять ядерный удар ?
думаю никто не сомневается что и Москва , со всем руководством всеми их радственничками и т.д. и другие крупные города сгорят !
 
:D мне интересно а сами они готовы принять ядерный удар ?
думаю никто не сомневается что и Москва , со всем руководством всеми их радственничками и т.д. и другие крупные города сгорят !
А пофиг города-главное ПРИНЦИП!А для семей найдутся какие-нибудь острова на теплых океанах
 
В случае ядерной войны это будут базальтовые острова в океане лавы. Ну или в лучшем случае сугробы посреди Сахары.
 
А пофиг города-главное ПРИНЦИП!А для семей найдутся какие-нибудь острова на теплых океанах
та нет, их потом найдут по всему миру. Кстати у н их видать тоже, как и у наших овощей, семьи, бизнес и бабло за кордоном РФ :D

СССР завалился, завалится и РФ, вопрос времени и желания основных игроков...
Я думаю Китай своего не упустит ;).
 
!А для семей найдутся какие-нибудь острова на теплых океанах

сомневаюсь , с уродами развязавшими апокалипсис никто не свяжется (под уродами понимать не только руководство но и всех зомбированых путиноидов коих там 80%)
ситуация всё больше напоминает Карибский кризис ...
 
Рогозин пригрозил ядерным оружием
ТС, после такого вы еще будете кого-то троллем называть?
Вы уж тогда честно напишите, что новость-то тухлая, ей почти три месяца. И выступление вообще не касалось Украины. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, датированная 11 декабря, кому интересно. Вообще-то там общеполитическое и ура-патриотическое бла-бла-бла про развитие оборонной стратегии России.
И самое интересное - ведь ТС и многие на форуме рассказывают про зомбирование и оболванивание народа российскими СМИ, но при этом сами создают провокационные инфо-г...но-вбросы :суперечка:
 
случае ядерной войны это будут базальтовые острова в океане лавы. Ну или в лучшем случае сугробы посреди Сахары.
отож. и не достанься ты никому.
и себя ж навечно закопают. ответный удар ебать копать
 
И самое интересное - ведь ТС и многие на форуме рассказывают про зомбирование и оболванивание народа российскими СМИ, но при этом сами создают провокационные инфо-г...но-вбросы
это не отменяет зомбирование путинСМИ.
 
Они там точно упоротые! 119-ти людям это нравится:confused:
 
Рогозин пригрозил ядерным оружием
Они там что совсем ебанулись???
...ибо
Эсминец США направляется в Черное море

Американский эсминец управляемого ракетного оружия (УРО) «Тракстон» (USS, Truxtun) в пятницу, 7 марта, пройдет проливы Дарданеллы и Босфор и войдет в Черное море, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на российский военно-дипломатический источник
«Американский эсминец оснащен системой ударного вооружения «Иджис», – отметил собеседник агентства.

Вместе с тем он сказал, что не располагает информацией, «куда именно и с какой целью направляется американский эсминец»
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рогозин приспособленец. его путин в нато от россии в свое время выгнал, чтоб он со своей партией "родиной" не маячил перед глазами.так рогозин месяц назад проехался по всем нашим крупным военным предприятиям.и наши тупые козлы ему-милости просим.прямо как в конце 30 годов немецких летчиков обучали мы и гудериан был на малышева, ознакамливался..ну почему мы такие тупые!!!!!
 
это не отменяет зомбирование путинСМИ.
Не отменяет, я этого и не говорил... Там промывка черепных коробок на высоком идейно-художественном уровне, благо школа ого-го...
Меня просто удивляют некоторые люди - обличают одних в говновбросах, но сами делают то же самое. Все-таки что-то было в том старом анекдоте (пардон за больную тему, не воспринимайте буквально, с привязкой к национальностям):
- Візьму рушницю, піду жида чи москаля підстрелю...
- А якщо тебе підстрелять?
- А мене за що?!
 
Назад
Зверху Знизу