помогите идеей с акцией

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 121
помогите идеей с акцией

Прежде всего хочу сказать всем СПАСИБО,кто помогал с названием магазина!!!
Для тех кто не в курсе,повторюсь,скоро открывается магазин женской одежды,сумок и прочих товаров,и по этому поводу прошу еще ВАШЕЙ помощи.Нужны идеи по привлечению клиентов и внимания к магазину!!!
Помогите идеей,чем можно завлечь людей!!!Первое ,что пришло на ум так это повесить гирлянду из шаров, сделать неделю скидок,обклеить витрину в магазине светодиодной лентой.пока больше на ум ничего не приходит((((((
Может у вас не напряг с фантазией,буду благодарна любой помощи.:оплески::оплески::оплески:
 
идите нафик. вы темы закрываете. никаких вам больше идей.

а разве можно создавать в одном разделе несколько тем?простите,просто я не в курсе.Я думала,что это нарушение форума((((((
 
Первое ,что пришло на ум так это повесить гирлянду из сисек, сделать неделю сисек,обклеить витрину в магазине светодиодными сиськами. пока больше на ум ничего не приходит((((((
 
Первое ,что пришло на ум так это повесить гирлянду из сисек, сделать неделю сисек,обклеить витрину в магазине светодиодными сиськами. пока больше на ум ничего не приходит((((((
и правильно. тс,все равно не оценит порывов))) да и такие идеи не бесплатны.
и кстати не красиво закрыть тему и не сказать на чем остановили свой выбор.
 
и правильно. тс,все равно не оценит порывов))) да и такие идеи не бесплатны.
и кстати не красиво закрыть тему и не сказать на чем остановили свой выбор.

Простите,я не хотела никого обидеть закрывая тему,просто хотела создать другую тему,а так в этом разделе уже есть тема от моего имени,вот и подумала,что это будет нарушением.А по результатам опроса,магазин будет носить название ПОДИУМ.Сама понимаю,что примитивно,но это выбор наших форумчанинов.
 
а разве можно создавать в одном разделе несколько тем?простите,просто я не в курсе.Я думала,что это нарушение форума((((((

Конечно. И если нужна помощь от народа - надо его как-то развлечь. Ну хоть флудом:D Азы, тык сказать, маркетинга
 
Первое ,что пришло на ум так это повесить гирлянду из шаров, сделать неделю скидок,обклеить витрину в магазине светодиодной лентой
банально:нудно: Если жалко заплатить денег за то, чтоб вам придумали - ну украдите. У Фешен Тауна, например. У них вместо манекенов в витринах стояли девушки. И танцевали

Это вы, стал быть, "форумчанинов" примитивными сейчас назвали, да? :)

да-да:yahoo: Да будет срач :попкорн:
 
Это вы, стал быть, "форумчанинов" примитивными сейчас назвали, да? :)

Я имела ввиду,что примитивно из предложенных вариантов,а наши форумчане предлагали очень даже хорошие идеи,просто они не для этого торгового места,к сожалению((((((
 
скидки скидками,можно еще для крупных покупок каике то подарки придумать,наши ж на халяву падки,хоть и если накупить надо на пяцот,а подарок за писсят,ты шо,это ж подарок;):D
 
вам не приходило на ум,что подобные идеи- стоят денег? и их вам рассказывать должны специально обученные люди. может вам и про бухгалтерию тут всем миром поможем? и на ассортимент скинемся,кто чем может? кто кофточку,кто сумку.

приходило,но я хотела услышать реальные идеи от реальных людей,на кого какие акции действуют!!!!!!!!!!!!!!!если купить идею за деньги,это еще не факт,что сработает.Их и без денег в инете полно.Я хочу услышать не критику в свой адрес,реальную помощь.И лично Вас я не прошу подавать мне идеи ,тем более с таким настроем.Я считаю,что у нас и без того много отзывчивых и нормальных людей.Которые понимают о чем идет речь.
 
Прежде всего хочу сказать всем СПАСИБО,кто помогал с названием магазина!!!
Для тех кто не в курсе,повторюсь,скоро открывается магазин женской одежды,сумок и прочих товаров,и по этому поводу прошу еще ВАШЕЙ помощи.Нужны идеи по привлечению клиентов и внимания к магазину!!!
Помогите идеей,чем можно завлечь людей!!!Первое ,что пришло на ум так это повесить гирлянду из шаров, сделать неделю скидок,обклеить витрину в магазине светодиодной лентой.пока больше на ум ничего не приходит((((((
Может у вас не напряг с фантазией,буду благодарна любой помощи.:оплески::оплески::оплески:

попробуйте завлечь меня.у меня есть 16 невыигравших упаковок Гала и 4 баклажки от Олейны(тоже невыиграшные).
очень хочу ,знаете такую обтягивающую майку:rolleyes:.черненькую с велосипедиком.можно Дольче Габбана
 
скидки скидками,можно еще для крупных покупок каике то подарки придумать,наши ж на халяву падки,хоть и если накупить надо на пяцот,а подарок за писсят,ты шо,это ж подарок;):D

спасибо большое,как вариант тоже не плох)))))))))
 
на входе можно организовать семплинг(пробы) сахара-рафинада(маленькие такие элитные кусочки) Шепетовского сахзавода.это мин на неделю привлечет модных бабушек
 
очень хочу ,знаете такую обтягивающую майку:rolleyes:.черненькую с велосипедиком.можно Дольче Габбана

а штанишки, штанишки кожаные?:любов:
The-Adventures-Of-Sinbad.jpg


ну вот и откройте старую тему. :кінь2:

Мы все умрем. Без вариантов
 
дарю идею.

учитывая популярность данного ресурса, с позволения Админа,используйте в витрине логин ХФ, в витрину вместо манекенов выставьте звезд ХФ,предварительно анонсировав данное действо. осталось дел за малым- договорится со звездами.

Предлагаю усилить эффект, выставив в витрине админов:любов:
 
Назад
Зверху Знизу