Место женщины на кухне

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2013
Повідом.: 267
Место женщины на кухне

Сейчас многие девушки не умеют готовить. Я этого не понимаю. Самой природой заложено, что женщина хранит очаг. А значит неумение готовить это нереальный порок. Это и не женщина получается.
 
Сейчас многие девушки не умеют готовить. Я этого не понимаю. Самой природой заложено, что женщина хранит очаг. А значит неумение готовить это нереальный порок. Это и не женщина получается.

Да? А что ж тогда лучшие повара - мужчины?
 
Да? А что ж тогда лучшие повара - мужчины?

Не ну понятно, что в искусстве готовить женщине с нами не сравниться, но каждодневная готовка должна быть на ней. Это природа

Ааа. Ну это пройдёт. Возмущение. Не парьтесь.

Ты видно тоже из них. Из не готовящих :D:D:D
 
Сечас эт до хуя сказано.Женщины уже давно не умеют готовить.Те кто осталились эт из области фантастики

Так и я о том же. Хотя казалось бы. Что там уметь? В инете куча рецептов. Просто делай всё как написано. Нет умудряются такое приготовить, что выворачивает.
 
Да, в точку) Селёдочку под водочку на стол не подаю.

А как с личной жизнью? ;)

Так на фига девушка? Сам готовь

Ну как мне тебе объяснить нафига девушка? У нас разная физиология. Ты не поймёшь. :D:D:D
 
Не ну понятно, что в искусстве готовить женщине с нами не сравниться, но каждодневная готовка должна быть на ней. Это природа

Сам придумал?
Еще в Каменном веке мужчина готовил сам. Основными задачами женщины были собирательство, содержание жилища в отсутствии мужчины и забота о потомстве до того возраста.
 
Сам придумал?
Еще в Каменном веке мужчина готовил сам. Основными задачами женщины были собирательство, содержание жилища в отсутствии мужчины и забота о потомстве до того возраста.

Да ладно. Всегда готовка была женским занятием.
 
Есть 2 вида женщин!
1-е которые не готовят
2-е готовят в маркетах для первых:D
 
Назад
Зверху Знизу