Поздравляю с днём Внутренних войск

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Поздравляю с днём Внутренних войск

Приветствую всех. Хочу поздравить тех кто работает и служит с днём ВВ
Внутренних войск.
Это не лёгкая и не совсем уважаемая служба, работа. Хоть попадаются и нечестные люди в погонах.

7bKJPIMDXdc
 
Приветствую всех. Хочу поздравить тех кто работает и служит с днём ВВ
Внутренних войск.
Это не лёгкая и не совсем уважаемая служба, работа. Хоть попадаются и нечестные люди в погонах.

7bKJPIMDXdc
если бы они были независимой организацией, то хвала им и честь была бы, а так прикажет Янык разогнать голодных людей на улице в день протеста какого нибудь - и пойдут они морды бить гражданам Украины и будет им всё похуй, кому бьют, как бьют ведь у них приказ!!!! нах... они нам нужны эти ВВ?!?
 
прикажет Янык разогнать голодных людей на улице в день протеста какого нибудь - и пойдут они морды бить гражданам Украины
Против женщин и детей - хороши. Как вертухаи - надо.
А вот интересно - реально что-то умеют?
 
если бы они были независимой организацией, то хвала им и честь была бы, а так прикажет Янык разогнать голодных людей на улице в день протеста какого нибудь - и пойдут они морды бить гражданам Украины и будет им всё похуй, кому бьют, как бьют ведь у них приказ!!!! нах... они нам нужны эти ВВ?!?


А люди эти протестанты выходят голодными протестовать потому, что у них пост?
Или потому что все менты, вв-шники, сбу-шники у них еду отбирают?
А где про то, что 8 огромных беркутовцев, и пять ВВ-шников избили старушку и украли у неё пакет кефира?:D

А почему только морды? Я вообще слышал, что говорили, что там одни маньяки, насильники и педофилы. Ещё и изнасиловать могут.

А вот интересно - реально что-то умеют
Например? Приготовит форш-муа в кисло сладком соусе? :)

они нам нужны эти ВВ?
А зачем вообще нужны все такие структуры? Взять всех и распустить. А зэков перевозить и охранять общественный порядок будут россия (страна-террорист)нины.

Я теж НЕ поздоровляю.
:(

Против женщин и детей - хороши.
:D
И против бабулек и дедков и инвалидов.
Представляете? Идут значит встречают пожилого инвалида женщину с ребёнком и начинают их избивать..ужас..
А мужиков бояться...

Кстати интересно...случайно ли, что день ВВ Украины совпадает с днём еврейской пасхи? Кто знает в каком году и кем был назначен этот день день Внутренних войск?
 
боже блядь!
Все шудрей да гугош поздравляют.
Когда всех элиту чествовать будете?
Да уж..ваш лексикон оставляет желать лучшего...тем более что вы вспоминаете бога матом..
 
старший майор, с праздником.
 
Ну и с чем поздравлять?К чему эти войска?Нахлебники блеать.
 
Хорошие войска, поздравляю ветеранов - всех кто мерз на вышках, инструкторов служебно-розыскных собак, инженерную службу охраны, контролеров внутризонных, кумовскую братию и оперативников.

Ясно.Вертухаи.У зэков отбирают еду и заставляют делать ножи и фигурки из мякиша.
 
Хорошие войска, поздравляю ветеранов - всех кто мерз на вышках, инструкторов служебно-розыскных собак, инженерную службу охраны, контролеров внутризонных, кумовскую братию и оперативников.

...я вчера заложил чифириста, запишите меня в СПП...(с)
 
Ясно.Вертухаи.У зэков отбирают еду и заставляют делать ножи и фигурки из мякиша.

Для расширения вашего кругозора немного объясню.
Раньше внутренние войска занимались охраной тюрем и СИЗО. Сейчас этим занимается пенитенциарная служба.
Внутренние войска занимаются конвоированием, взятых под стражу , в суд, а также при этапировании поездом. Плюс охрана общественного порядка и некоторые другие функции.
 
Песня для краснопёрых!Там по периметру горят фонари,и одинокая гитара поёт,туда зимой не прилетят снегири,там вораньё.:D

Для расширения вашего кругозора немного объясню.
Раньше внутренние войска занимались охраной тюрем и СИЗО. Сейчас этим занимается пенитенциарная служба.
Внутренние войска занимаются конвоированием, взятых под стражу , в суд, а также при этапировании поездом. Плюс охрана общественного порядка и некоторые другие функции.

А как же "ГРИФОН"?;)
 
Назад
Зверху Знизу