Спокойная молодость - это ужасно

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 132
Спокойная молодость - это ужасно

Так вышло что за вся школьная жизнь и студенчество прошли очень размеренно и спокойно. У меня не было секса с пьяной одногруппницей, я не попадал с друзьями в драки, мы не выбрасывали из окна холодильник, не переворачивали машины, не ездили накуренные за рулем, не написались так, чтобы потом было ужасно стыдно (вы представьте только себе - не было ни 1 пьянки в моей жизни, после которых мне бы было за что-то стыдно) и так далее. У всех людей моего окружения уже постоянные девушки/парни, жены, у кого-то дети даже. Мы бывает собираемся вместе в какой-нибудь кафешке, чуть-чуть выпиваем, разговариваем за жизнь и расходимся. В последнее время у меня из-за всего этого невероятная апатия, нам ещё и по 26 лет нет, а мы как старперы какие-то. Я всем об этом говорю, но мне говорят, что это наоборот хорошо, что у нас нет каких-то идиотских приключений. Что делать не знаю. Что можете сказать по этому поводу ?
 
Так вышло что за вся школьная жизнь и студенчество прошли очень размеренно и спокойно. У меня не было секса с пьяной одногруппницей, я не попадал с друзьями в драки, мы не выбрасывали из окна холодильник, не переворачивали машины, не ездили накуренные за рулем, не написались так, чтобы потом было ужасно стыдно (вы представьте только себе - не было ни 1 пьянки в моей жизни, после которых мне бы было за что-то стыдно) и так далее. У всех людей моего окружения уже постоянные девушки/парни, жены, у кого-то дети даже. Мы бывает собираемся вместе в какой-нибудь кафешке, чуть-чуть выпиваем, разговариваем за жизнь и расходимся. В последнее время у меня из-за всего этого невероятная апатия, нам ещё и по 26 лет нет, а мы как старперы какие-то. Я всем об этом говорю, но мне говорят, что это наоборот хорошо, что у нас нет каких-то идиотских приключений. Что делать не знаю. Что можете сказать по этому поводу ?
Придумайте себе каждую неделю что-нибудь нестандартное:
- байдарки
- велосипеды
- ролики
- коньки
- лошади
- верёвочный парк
- парашюты
- рыбалка
- хэнд-мэйд какой-нибудь домашний
- театр
- и т.д.
:)

Не будет времени думать о глупостях)..
 
Придумайте себе каждую неделю что-нибудь нестандартное:
- байдарки
- велосипеды
- ролики
- коньки
- лошади
- верёвочный парк
- парашюты
- хэнд-мэйд какой-нибудь домашний
- театр
- и т.д.
:)

Не будет времени думать о глупостях)..
а где же пьянки и все такое?:D
 
ну знаете....а бывает и так: есть что с мужем вспомнить, а вот детям рассказать нечего:)
 
Так вышло что за вся школьная жизнь и студенчество прошли очень размеренно и спокойно. У меня не было секса с пьяной одногруппницей, я не попадал с друзьями в драки, мы не выбрасывали из окна холодильник, не переворачивали машины, не ездили накуренные за рулем, не написались так, чтобы потом было ужасно стыдно (вы представьте только себе - не было ни 1 пьянки в моей жизни, после которых мне бы было за что-то стыдно) и так далее. У всех людей моего окружения уже постоянные девушки/парни, жены, у кого-то дети даже. Мы бывает собираемся вместе в какой-нибудь кафешке, чуть-чуть выпиваем, разговариваем за жизнь и расходимся. В последнее время у меня из-за всего этого невероятная апатия, нам ещё и по 26 лет нет, а мы как старперы какие-то. Я всем об этом говорю, но мне говорят, что это наоборот хорошо, что у нас нет каких-то идиотских приключений. Что делать не знаю. Что можете сказать по этому поводу ?

"До 18 лет я была стеснительной, ужас, даже вспомнить нечего" (с)

Это лучше, чем когда ты тоже такой весь из себя благоразумный, а дивные люди и приключения на одно место тебя находят сами.
 
даааа,глянул,ну и темы ТС постит...
Затейник!
 
Так вышло что за вся школьная жизнь и студенчество прошли очень размеренно и спокойно. У меня не было секса с пьяной одногруппницей, я не попадал с друзьями в драки, мы не выбрасывали из окна холодильник, не переворачивали машины, не ездили накуренные за рулем, не написались так, чтобы потом было ужасно стыдно (вы представьте только себе - не было ни 1 пьянки в моей жизни, после которых мне бы было за что-то стыдно) и так далее. У всех людей моего окружения уже постоянные девушки/парни, жены, у кого-то дети даже. Мы бывает собираемся вместе в какой-нибудь кафешке, чуть-чуть выпиваем, разговариваем за жизнь и расходимся. В последнее время у меня из-за всего этого невероятная апатия, нам ещё и по 26 лет нет, а мы как старперы какие-то. Я всем об этом говорю, но мне говорят, что это наоборот хорошо, что у нас нет каких-то идиотских приключений. Что делать не знаю. Что можете сказать по этому поводу ?


Это и есть взрослая жизнь. Всему свое время-надо было в универе заниматься фигней. На самом деле, поверь, что бы ни было в нивере-сейчас максимум, что мы делаем с друзьями по студенчеству-иногда вспоминаем какие-то случаи. Но память все стирает-ничего уже не помнится, да и друзья разбежались по работам и семьям. Такова селяви.

Вот Александра правильный совет дала-получай как можно больше удовольствия от эизни через любимые занятия, увлечения.

Может, тебе просто не хочется переходть из разряда студент в разряд взрослый человек?
 
Как кто то на форуме кому то советовал - заведи глистов
 
Может, тебе просто не хочется переходить из разряда студент в разряд взрослый человек?

Да кстати, в точку... Но это же всё как раз из-за того, что вся молодая жизнь прошла уныло. Так к 30 уже и к суициду можно скатиться.
 
Да кстати, в точку... Но это же всё как раз из-за того, что вся молодая жизнь прошла уныло. Так к 30 уже и к суициду можно скатиться.

Да чё ты волнуешься? Жизнь такая хрень, что стоит только поныть о скуке, она тебе такой фортель выкинет, еще не обрадуешься.
 
это нормально, по-своему даже прикольно--ты как бы ВНЕ системы,

вне игры,

стоишь в сторонке и наблюдаешь за суетой, этот момент дает тебе возможность понять что вся система х уйня, и послать систему, фак зэ систем!!!
 
стоишь в сторонке и наблюдаешь за суетой, этот момент дает тебе возможность понять что вся система х уйня, и послать систему, фак э систем!!!

А в сторонке тоже уже система стоящих вне системы и кричащих фак зе систем!

Тут же хуйня в том, что человек устал от однообразия и рутинной серости дней.
 
Назад
Зверху Знизу