• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Муж на час

Сколько раз вам приходиться просить мужа что-то починить в доме, прежде чем он всё сделает?

  • 0 (мне повезло он сам всё видит и делает)

    Голосів: 65 33.0%
  • 1-2

    Голосів: 32 16.2%
  • 2-3

    Голосів: 12 6.1%
  • 3-5

    Голосів: 13 6.6%
  • более 5

    Голосів: 75 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2011
Повідом.: 56
Муж на час

Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?
 
Нет,если муж че не умеет пытаюсь сама или прошу отца!
 
Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?

спасибо,я и сама умею,что не смогу-папа поможет,или сервисный центр.
 
а я то думаю, кто это так без мужика изголодался :D а тут только кран починить надо :(
 
Что не сумеет сделать женщина мужчина никогда не сделает.
 
Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?
:іржач: найти у которого из правильного растут, ну или пускай платит за "беспокойство" тех у кого из правильного места руки произростают:yahoo:
.....просто не удержался что б не прокоментить
 

Вкладення

  • 165310.jpg
    165310.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 2057
мы намеки плохо понимаем - над прямо говорить:D
 
Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?
По-ходу ТС не конкретно выражает пожелания даже на ХФ, подозреваю, что ее муж на столько же плохо представляет, чего она хочет в плане "забивания гвоздей и прочих предметов". Как следствие - возможен не соответствующий действительности вывод о неправильном месте произростания его манипуляторов!))) ТС, что ты хочешь в данной теме? а)получить координаты конкретного надежного мастера; б)вместе с мужем стать объектом для "поглумиться"; в)на шару выслушать методические рекомендации по перевоспитанию мужа; г)что-то свое??? С живейшим любопытством ожидаю продолжения :)
 
Бля,долго просят,но если на публику.за 5 минут че угодно сделаю,приварю,наклею,пробью,че угодно.
 
еслли пропылесосить я тожэ пойду)
 
Назад
Зверху Знизу