Секс с секретаршей или профессиональное рабство

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 1061
Секс с секретаршей или профессиональное рабство

любопытная статья...

Секс с секретаршей или профессиональное рабство

Большую часть своего времени, в том числе и свободного современный человек проводит на работе

Так, когда же отдыхать, веселиться, устраивать романтические свидания, любить и заниматься любовью? Секс с секретаршей постепенно из модного скандала перерос в необходимость, как обеденный перерыв. Секс с секретаршей – это дано, а вот, что может получиться из такого уравнения, не известно. Возможно ли для девушки, хотя бы превратиться из секретарши-любовницы в любовницу, которая не будет зависеть от места и времени? Вопрос один для всех, а вот ответов бесконечное множество.
Кто практикует


Для мужчины главное, чтобы секс с секретаршей не превратился в достояние республики. Но встречаются такие мужчины, которые и могут влюбиться на рабочем месте, в основном это юноши в возрасте 24 – 28 лет, которые либо не испытывали настоящей любви и все еще желают ей пылать хоть немножко, либо уважаемые старцы, которых восхищает женская молодость и ее очарование и седая голова им не помеха, сексу уж точно. Конечно, романтично, когда мужчина вздрагивает от женской красоты и замирает в ожидании ее появления, но с другой стороны на рабочем месте такое поведение молодого человека, даже которому все симпатизируют, вызовет неодобрение, скорее из-за зависти. Но в результате пострадает вовсе не прекрасный юноша, а девушка.


Любовь притаилась


Есть мнение, что практика секс с секретаршей вовсе не от хорошей жизни. Офисные стены становятся приютом людей, которые свободны только за стенами. На воле у них нет продолжения не потому, что негде встречаться, но потому, что жена или муж узнают о встречах. Но не нужно сразу бросаться обвинениями, оскорблениями. А может там первая, настоящая любовь, которая в скором времени приведет к разводу и звону колоколов. Безумная страсть, сдерживание чувств и порывов в конце концов могут привести не только к бурному сексу, но к долгой любви и серьезным отношениям. Вот только эта сказка будет не о принце на белом мерседессе и его подчиненной. Где еще знакомиться молодым людям, кроме как на работе. Пусть об этом месте ходят разные слухи, пусть говорят о несерьезности таких отношений, убедиться в этом или обратном можно только на практике.


Необходимость или баловство


Понятно, что секс с секретаршей для мужчины просто необходим, как воздух, но зачем это женщине, если речь не идет о больших деньгах и возможностях и о влюбленности? Одной из причин, по которой женщины могут заняться

сексом на рабочем месте, является мода, да влияние подруг и друзей, что если до 25 лет не попробовать, потом уж точно будет не до этого. Такой мотив действует на тех, кто хочет подняться в своих собственных глазах или просто попробовать в качестве эксперимента и наличие бойфренда совсем не помеха. Есть такие девушки, которые просто обожают экстрим и секс становится методом борьбы со скукой и серостью дней. Элемент подглядывания даже заводит, когда все сидят с серьезным лицом в тот самый момент, когда под носом происходит такое.


Чья инициатива


Кто же является инициатором секса на рабочем месте? Вероятность того, что произойдет секс полностью зависит женщины, дело не в ее привлекательности и сексуальности, но в раскрепощенности. Секс в офисе может произойти не только между незнакомцами, но и между влюбленной парой, когда одна половинка пришла в гости к другой. Женщина меньше подвержена комплексу и менее сдержана, если секс происходит у него на работе. Даже можно устроить сюрприз и закрыться в кабинете, получая наслаждение только от того, что мужчина испытывает неловкость. Плохо, когда секс на работе мешает другому счастью и приключение становится разрушительным для отношений. Это может стать для одного праздником, который останется навсегда в памяти, а для другого – трагедией, которую никогда не сможешь забыть.


Raut.ru

30.10.2010 19:34
 
любопытная статья...

Даж читать не буду, Лук, шо за хня, я то думал ты умный мужик и сам вкурсе - на работе не ибать, домой дефок не водить
Последствия не следования этим правилам могут быть настолько асурдны что можно написать новую войну и мир
 
Многа букоффок:rolleyes: , а в двух словах можно:rolleyes:
 
Даж читать не буду, Лук, шо за хня, я то думал ты умный мужик и сам вкурсе - на работе не ибать, домой дефок не водить
Последствия не следования этим правилам могут быть настолько асурдны что можно написать новую войну и мир

не ипу на работе ... домой вожу подруг с котороми уже в длит. отношениях, проверенные так сказать ... :)
 
и желательно, с чужой секретаршей:D:D:D

:клас::D:D:D

татка привет!
sm474.gif
 
:D Я тоже так думала..пока он темы не начал создавать:D
Ну так его беспокоит секс...:( причем на работе чаще:D

чем это я тебя так задел?

я небоюсь обсудить вопрос перед тем как ... я ни сделал ни одного движения в направлении, просто обсуждаю. Но уже налетели люди, которые думают, которые считают что у меня проблемы и т.д. и т.п.

Теперь подумай хорошенько про что ты думаешь? Как ты можешь навязывать ярлыки при обсуждении того чего нет на самом деле ... идет обсуждение, собирание "за" и "против", корректируются условия.

вот как раз анекдот про твой случай :

Идет Пушкин с Наташей Гончаровой по бульвару.Наташа неожиданно спотыкается и падает на землю.Пушкин,как истинный джентельмен,подаетей руку и сажает в останновленную карету и увозит.

11-й 12-ому:-Пушкин подставил Наташе подножку,потом схватил ее за руку и кинул в карету!

31-й 32-ому:-Пушкин залепил ногой по Наташе,взял ее в охапку и с силой швырнул в карету!

63-й 64-ому:-Прикинь!Пушкин уебал по жопе Наташе,свалил ее!Потом схватил ее как собаку и увез в карете трахать!

99-й 100-ому:-Приколись!!!Сидит Гоголь на бульваре и дрочит!
 
чем это я тебя так задел?

я небоюсь обсудить вопрос перед тем как ... я ни сделал ни одного движения в направлении, просто обсуждаю. Но уже налетели люди, которые думают, которые считают что у меня проблемы и т.д. и т.п.

Теперь подумай хорошенько про что ты думаешь? Как ты можешь навязывать ярлыки при обсуждении того чего нет на самом деле ... идет обсуждение, собирание "за" и "против", корректируются условия.

Да ничем не задел...и тема впринципе обычная..обсуждали тут и похуже:іржач:
Просто темы у тебя об одном и том же...это уже настораживает:іржач::іржач::іржач:
А потом...ты считаешь что у тебя нет проблем?:eek::D
 
Да ничем не задел...и тема впринципе обычная..обсуждали тут и похуже:іржач:
Просто темы у тебя об одном и том же...это уже настораживает:іржач::іржач::іржач:
А потом...ты считаешь что у тебя нет проблем?:eek::D

курочка в гнезде, яичко в пи*де ...
А ты уже флагами размахиваешь ... Внимательно читай посты, в той теме раз 5 писалось про провокацию, про выбор вариантов... и т.д. Это все предположения,может у тебя степень наивности зашкаливает ?

Эту тему вынес на обсуждение, потому как опять же интересны мнения...
Это немой провокационный пост, эту статью публикуют в СМИ(пусть и электронных).

Скажи мне что НЕУМНОГО в желании узнать мнения других людей?
 
А ты уже флагами размахиваешь ... Внимательно читай посты, в той теме раз 5 писалось про провокацию, про выбор вариантов... и т.д. Это все предположения,может у тебя степень наивности зашкаливает ?

Эту тему вынес на обсуждение, потому как опять же интересны мнения...
Это немой провокационный пост, эту статью публикуют в СМИ(пусть и электронных).

Скажи мне что НЕУМНОГО в желании узнать мнения других людей?

А ты чего так нервничаешь?!:D Я просто высказала свое скромное мнение:rolleyes::rolleyes::rolleyes: мне вот показалось,что по данной теме тебе уже се,что только можно написали.. НУ придумал бы новенькое что-то...НУ я не знаю даже... "Секс с главбухом":D "Или чем занимется ночной сторож во время смены":D "Секс на рабочем месте. Он,она и камеры наблюдения":іржач:
Блин..не кипятись...давай фантазию включай...надоело про секретарш уже:rolleyes:

пс. неумным я тебя не называла..но если надо...
 
А ты чего так нервничаешь?!:D Я просто высказала свое скромное мнение:rolleyes::rolleyes::rolleyes: мне вот показалось,что по данной теме тебе уже се,что только можно написали.. НУ придумал бы новенькое что-то...НУ я не знаю даже... "Секс с главбухом":D "Или чем занимется ночной сторож во время смены":D "Секс на рабочем месте. Он,она и камеры наблюдения":іржач:
Блин..не кипятись...давай фантазию включай...надоело про секретарш уже:rolleyes:

пс. неумным я тебя не называла..но если надо...



еще волнует тема про продолжительность отношений ... ты ее стыдливо проигнорировала ... :D
 
Назад
Зверху Знизу