Потёк чайник...(между нами, девочками;)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 1174
Потёк чайник...(((между нами, девочками;))

Я думаю,с тем что я напишу сталкивалась каждая из нас, да что там сталкивалась-прочувствовала на себе:rolleyes:
Вчера позвонила подруга, мягко говоря в слезах-на том конце провода была настоящая истерика-я испугалась, думала что-то серьезное приключилось:( минут через 5 она выплакалась, и захлебываясь и икая все таки поведала в чем дело. Оказалось, с утра погода слякотная, дождик-а у нее какие-то планы вроде были, но все сорвалось, решила просто поехать в Метро за продуктами и бытовухой всякой, заодно прихватила диск с каким-то фильмом, чтобы скоротать воскресный вечер у телека. По дороге домой, подумала, что клево было бы перед телеком заточить чегото сладенького с чаем-купила эклеров. Пришла домой, разобрала сумки, эклеры в бумажном пакете положила на стол, включила чайник....а он потек....на столе образовалась лужа и эклеры в ней раскисли:(и все...апокалипсис...оказалось это у нее ПМС:rolleyes:

Я уже слышу язвительные комменты, причем от самих женщин:rolleyes:а все таки...ведь мы на протяжении почти всей жизни подвергаемся "гормональным атакам" со стороны собственного организма-ПМС, беременность, климакс...и ведем себя порой совсем неадекватно. Как на это реагируют ваши близкие? Поддерживают,или наоборот-раздражаются и крутят пальцем у виска? Как вы сами реагируете на свои "особенные" срывы? и на чужие? Интересно услышать так же и мнение мужчин в этой теме;):rolleyes:

ЗЫ:как-то читала заметку о женщине, которую оправдали за убийство, совершенное во время ПМС(в Японии, кажется),а как будет на ХФ? женщин оправдают за их "маленькие слабости" или приговорят к позору "за истеричность" до самой менопаузы? Обсуждаем
 
Не бывает никакого ПМС, это выдумки истеричек.
 
Видишь ли, Фруктик. ПМС выдумали истеричные тётки, которые нихера не хотят делать и зациклены на себе. Так шо не, это тема типа про НЛО.
 
Потёк чайник...(((

Это не чайник у вашей подруги потек, а крыша протекает. А это не от мифического ПМС, это от рождения.:D
 
Ну ПМС не ПМС а вопчем то любые негаразды ( или гаразды ) в физическом теле отражаются на поведении и мировосприятии .
Что то больше,что то меньше . И кто скажет ,что свободен от своего тела и ему пох что оно чувствует тому мой велыкий респект .
 
Видишь ли, Фруктик. ПМС выдумали истеричные тётки, которые нихера не хотят делать и зациклены на себе. Так шо не, это тема типа про НЛО.
Вы апротиворечите сами себе. В соседней теме вы писали, что гормоны делают беременных неадекватными, соответственно признали их влияние на поведение женщин. Так же всем известны жесточайшие эмоциональные взрывы во время климакса. перед месячными у женщин тоже меняется гормональный фон-это всем известный факт. Почему же вы не хотите признать, что это может стать причиной некоторой эмоциональной нестабильности(естесственно у каждой в разной степени)?
 
Бля, я думал у кого то краник потёк, его ж так просто новый не купишь, а это херня, поправимо.
 
Это не чайник у вашей подруги потек, а крыша протекает. А это не от мифического ПМС, это от рождения.:D
Ничего подобного, она очень уравновешенная обычно. Ее даже на работе ценят как одну из самых стрессоустойчивых(в смысле самых терпеливых к припездям шефа:D)
 
...кидайте в меня камни, но у меня тож крыша подтекает)))
 
Ничего подобного, она очень уравновешенная обычно. Ее даже на работе ценят как одну из самых стрессоустойчивых(в смысле самых терпеливых к припездям шефа:D)

:незнаю:Терпение тоже когда-то заканчивается.

...кидайте в меня камни, но у меня тож крыша подтекает)))

:DЗачем же?Она у всех иногда протекает.И проще сослаться:":angry:У меня ПМС"
 
:незнаю:Терпение тоже когда-то заканчивается.



:DЗачем же?Она у всех иногда протекает.И проще сослаться:":angry:У меня ПМС"
Дело не в терпении даже, а в флегматичности что-ли...а тут на тебе:(я сама от нее такого ожидала в самую последнюю очередь, и то если только конец света.

:DЗачем же?Она у всех иногда протекает.И проще сослаться:":angry:У меня ПМС"
не проще, но иногда это действительно обьективная причина;)
 
Дело не в терпении даже, а в флегматичности что-ли...а тут на тебе:(я сама от нее такого ожидала в самую последнюю очередь, и то если только конец света.

не проще, но иногда это действительно обьективная причина;)

:незнаю:Нуненаю,у мну именно таких причин- вопще нет.;)
 
если вы впервые за ней это заметили, то причём тут пмс?
Значит настоящую причину, по которой она расстроилась, она вам не сказала.
Да она полностью успокоилась уже через несколько минут. ПМС- это ее версия, и вполне мне понятная вобщем
 
Назад
Зверху Знизу