Жующие в автобусе (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 13047
Жующие в автобусе (ФП)

Вступление.
Когда я была классе эдак в третьем, школа организовала нам поход в театр (совершенно не помню, в какой и на какую постановку). На обратном пути, когда мы шли от театра к трамвайной остановке, мой одноклассник достал солидный шмат черного хлеба "без ничего" и начал его есть (для тех, кого этот факт смутил, поясняю: время было послеразвальное и довольно тяжелое). А сзади шли две наши учительницы и довольно громко обсуждали, как же это неприлично - есть на улице.

А вот что вы думаете по поводу общественного транспорта?
Вы едите/пьете в автобусе? Насколько это, по вашему мнению, неприлично? И как вы относитесь к тем, кто заходит в транспорт с соком/пивом/молоком?

Желающие пофлудить - ю ар вэлкам.
 
Вот таки не люблю, когда кто-то трескает в моей машине. Крошки потом, и всё такое.
 
Ненавижу жрущих в транспорте и вообще в присутствии других людей. В канаде вообще я офигевал, некоторые в давке могут жрать суши из внушительного лотка или супчик хлебать. А вонючие бутерброды из сабвея вообще как норма, а оно ж воняет как ужас.
 
один раз в маршрутке чел ел таранку и пил пиво, при этом он сидел напротив меня, и я видела, как он периодически вытирал руки об сиденье, и смачно отрыгивал. Я не выдержала, пересела на другую.

Вообще, считаю, что есть в общественном траспорте категорически нельзя. На улице - пох

Вот таки не люблю, когда кто-то трескает в моей машине. Крошки потом, и всё такое.


я не разрешаю:пиво:
 
по сабжу - пофигу лиж бы меня не вымазывали.
В поезде сам тоже ем, и на длинных растояниях могу перекусить
 
Очень негативно отношусь к таким людям. С наступлением холодов их поубавилось
 
Бывает так, что за рабочий день нет даже 10 минут пожрать. А желудок болит... Что ж делать, приходилось в транспорте булку с соком точить.
 
Жру хот-доги и шаурму у трамваях и метре, и срал я на мнение окружающих. ;)
 
по сабжу - пофигу лиж бы меня не вымазывали.
В поезде сам тоже ем, и на длинных растояниях могу перекусить

если на длинных расстояниях, то как же не перекусить?:пиво: Хотя бы чай или кофе:rolleyes:
 
меня с детства учили, что есть на улице и в транспорте неприлично...
а вот я ребенку в метро разрешала есть булочку, когда мы с тренировки мчались на тренировку... правда, следила, чтобы он никого не испачкал
 
теперь так неудобно признаваться, но очень люблю именно на улице мандаринку или апельснку съесть. дома не так. и шоколадку тоже.
 
по сабжу - пофигу лиж бы меня не вымазывали.
В поезде сам тоже ем, и на длинных растояниях могу перекусить
Вероятность облития соседа пивом в хвосте автобуса стремится к единице :rolleyes:
 

у меня в машине муж постоянно что-то точит, особенно любит выпечку, слойки и тому подобное крошащееся. Так что у меня постоянно крошки, ляпы от сока. Одно время это меня раздражало. Но потом я подумала: это ж машина для нас, а не мы должны терпеть голод ради чистоты машины.
 
вот, кстати, да... не понимаю, как можно, а главное, зачем нужно пить пиво в транспорте:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу