Муж на час

Сколько раз вам приходиться просить мужа что-то починить в доме, прежде чем он всё сделает?

  • 0 (мне повезло он сам всё видит и делает)

    Голосів: 65 33.0%
  • 1-2

    Голосів: 32 16.2%
  • 2-3

    Голосів: 12 6.1%
  • 3-5

    Голосів: 13 6.6%
  • более 5

    Голосів: 75 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
БИНГО!!! Вот оно средство для знакомства! Пришел по вызову-полочку повесил, кран поменял, розетку электрическую починил.... А за это время -посмотрел, пообщался и сделал выводы о тараканах в голове хозяйки!!!
 
Или пока муж рукожопый не прийдет!
 
тот случай, когда сам придумал, сам прокомментировал, сам поржал :)
 
Добрый день уважаемые форумчанки. Хотелось бы узнать пользовался кто-либо из Вас такой услугой как "муж на час" (имеется ввиду кран починить, гвоздь забить и т.д. ;) Или что делать если у мужа/парня руки не из правильного места растут?

ну если руки только под писюн заточены, то такое дело.. а если и ни гвозди держать ни всё остальное не умеет - то печалька )
 
Я вот думаю, а откуда взяться то рукодельным мужикам? Кто их научит? Я помню ходил в школе на уроки труда. Так мы там и стамесочкой и лобзиком и пилой, я уже молчу про обычные гвозди и молоток. А сегодня кто этому научит молодеж? Сидят все в компах своих, женятся, а потом жены к отцам бегают, что бы стол или стул собрать, купленный в ИКЕА какой нить.
Муж на час. Неплохой вид заработка, для умелых парней. Кстати в Европе и США очень даже неплохой заработок. Это почему то у нас сантехники и электрики ассоциируются с алкоголем и падшими людьими. В другой цивилизации это хорошо, даже очень хорошо, приносящие доход профессии.
 
Это почему то у нас сантехники и электрики ассоциируются с алкоголем и падшими людьими. В другой цивилизации это хорошо, даже очень хорошо, приносящие доход профессии.
Ты вот на электриков не гони сугубо интеллигентные, вежливые, начитанные люди.
Сравнил с сантехниками блин :рл:
 
Идеальная тема для рекламы своих услуг разного характера)
 
Назад
Зверху Знизу